Гость
Статьи
Стоит ли полностью …

Стоит ли полностью поменять специальность?

Здравствуйте. С детства я слабый больной ребенок. ВСД и кровь из носа частая. Физкультурой не занималась сильно. Поступила в колледж и в институт сама. Потом нашла работу в офисе. Стала преуспевать, ко мне многие фирмы стали обращаться. Но. Из-за умственного напряга у меня идёт кровь из носа, бывает отдышка и сердце выпрыгивает, шум в голове. А мне только 30. Раньше любила вышивать, но на это времени нет. В школе моё сочинение первое место заняло: я помню, как реально ко мне пришло вдохновение. С русским у меня проблемы. Были мысли подучиться и стать писателем. Но смотрю-их в мире много, да и кому буду нужна (хотя в голове постоянные сюжеты). Вот и физическая работа не подходит и от расчётов голова пухнет. Хочется вдохновения что ли, творчества. Но нет времени. Надо людям помогать строить дома-это и нравится и нет одновременно, тк я прихожу домой и опять шум и кровь из носа. Опять недавно с больницы, анализы хорошие....Стоит переучиваться?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Вам об этом нужно говорить с врачом.

Анализы хорошие говорите. Может психосоматика?

Гость
#4

Если анализы в норме может играть роль психологический фактор. Занимаетесь полезной но не любимой работой от чего напрягаетесь и кровь хлещет. Займитесь тем что вас радует и возможно ситуация улучшиться. Или обратитесь к психологу и он поможет разобраться в проблеме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: