Гость
Статьи
Обижают на работе

Обижают на работе

Случилась неприятная ситуация на работе, что до сих пор, спустя два дня чувствую себя подавленно.. Всегда стараюсь на работе, общаюсь с коллективом вежливо, да бывают ошибки, как у любого человека. Два дня назад неуспела вовремя сделать одну задачу и когда уже собиралась начать ее делать, начальница отчитала меня чуть ли не криком, с очень злым лицом и грубым тоном. Я сразу сделала, что от меня требовалось. После чего она снова подошла и при всех работниках начала снова. Самое главное, что это было впервые за время моей работы, что она увидела мой косяк, а реакция была такая, будто я каждый раз делаю что-то не так. Сказала многие жалуются на меня, хотя никогда ни от кого не слышала замечаний и наоборот многие говорили, что любят со мной работать. Опустились руки...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно. А вопрос в чем?

#2

Да, женский коллектив это тот еще серпентарий. У нас никто не на кого не кричит, не отчитывает. Если человек много косячит, его просто вежливо просят написать заявление по собственному, и через несколько дней он исчезает без криков и скандалов

Гость
#3

Противная у вас начальница, забить на неё.

Гость
#4

Просто унижения от вышестоящих "авторитетов" для тебя привычны. Работай над собой. В следующий раз будет орать на тебя при всех, плесни ей водой в лицо. Я всегда так делаю, никому не позволяю на меня орать, отчитывать, унижать. Если чел посмеет после моего предупреждения, ему сильно не поздоровится. Обозначь свои границы. Всегда жестко ставь на место. Орет, просто резко прерываешь, мол, тон смени, овца, или вообще уходишь, игнорируешь, агрессора, когда успокоится, отведи её у уголок и объясни, что с тобой так нельзя, и вообще лучше не связываться с такой опасной женщиной как ты. Ну и всякое такое. Учись старых ¢учек заставлять краснеть. Обожаю смотреть как начальники напрягаются, краснеют и взрываются от такой "дерзости". Просто всегда помни что ты не рабыня, и раком не встанешь.

Гость
#5
Гость

Просто унижения от вышестоящих "авторитетов" для тебя привычны. Работай над собой. В следующий раз будет орать на тебя при всех, плесни ей водой в лицо. Я всегда так делаю, никому не позволяю на меня орать, отчитывать, унижать. Если чел посмеет после моего предупреждения, ему сильно не поздоровится. Обозначь свои границы. Всегда жестко ставь на место. Орет, просто резко прерываешь, мол, тон смени, овца, или вообще уходишь, игнорируешь, агрессора, когда успокоится, отведи её у уголок и объясни, что с тобой так нельзя, и вообще лучше не связываться с такой опасной женщиной как ты. Ну и всякое такое. Учись старых ¢учек заставлять краснеть. Обожаю смотреть как начальники напрягаются, краснеют и взрываются от такой "дерзости". Просто всегда помни что ты не рабыня, и раком не встанешь.

Спасибо, буду учиться постоять за себя

Гость
#6

Я полностью серьезна. Орать на кого либо - это недопустимо, непрофессионально, это выходит за рамки трудового кодекса и проф-этики. Орущий начальник уже нарушил твои гражданские права и все нормы. Поэтому заслуживает хорошего пинка по факту.

Катя
#7

Спросите у нее сочувственно при чсех, если еще будет орать: "У вас климакс, что ли, или муж дома побил? Из-за чего истерика?"

)))))
#8
A1exys

Да, женский коллектив это тот еще серпентарий. У нас никто не на кого не кричит, не отчитывает. Если человек много косячит, его просто вежливо просят написать заявление по собственному, и через несколько дней он исчезает без криков и скандалов

Так меня уволили. Я пришла без опыта и практики проработала месяц и меня уволили, вызвали в кабинет и попросили написать заявление, хотя я не собиралась, я только начала работать нормально и получать опыт. Мне сказали или по собственному пишу или по статье увольняют. Я их просила дать до окончания испытательного срока отработать они встали в позу и сказали нет. Увы и ах я им не понравилась сначала и они искали причины.

#9
)))))

Так меня уволили. Я пришла без опыта и практики проработала месяц и меня уволили, вызвали в кабинет и попросили написать заявление, хотя я не собиралась, я только начала работать нормально и получать опыт. Мне сказали или по собственному пишу или по статье увольняют. Я их просила дать до окончания испытательного срока отработать они встали в позу и сказали нет. Увы и ах я им не понравилась сначала и они искали причины.

Значит были веские причины
Если бы вы были крутым профессионалом и тащили весь проект, то не вызвали бы и не уволили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: