Гость
Статьи
Парень обижается что …

Парень обижается что заставляю его работать

Ситуация атас.
Живем с мч вместе два года, в августе 20го года уволился с работы потому что не нашел общего языка с начальством.
Сейчас никак не шевелиться, не знает чем заняться.
Я работаю, каждый день приходя домой одна и та же картина, лежит и играет в игры.
Я год молчала, думала пересидит и возьмет себя в руки, но нет.
Сейчас же говорю прямым текстом что он перегибает и пора искать работу, на что человек обижается, психует.
Сегодня пришла и с порога задала вопрос чем он занимался весь день? И стала прямым текстом говорить о том, что он охринел, как итог - обида, нервы, бегает туда сюда, сказал «я тебя так ждал, а теперь ненавижу», ненавидит потому что я ему настроение порчу якобы этими разговорами, но если молчать то так и будет продолжаться. #отношения #финансы

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
#1

Год тащить на своих плечах безработного, будьте ежиком и никто не сядет Вам на шею. Гнать вон, бездельника и вслед по хребту ему ударить швабриллой.

Виноградинка
#2

Расставайтесь. Данный кадр не пригоден для создания семьи.
Может быть, когда вы его выгоните, мозг включится, наконец. И начнет к чему-то стремиться.
Потакая вы его только разрушаете.

#3

Попробуй его выгнать. Я мужу сказала, что вместе работаем и вместе отдыхаем. Если он нарушает это правило, то делаю предупреждение, потом развод. Тоже не работает, хотя мог бы. Помогает мне по работе , но в свободное время всегда есть чем себя занять, если я работаю, а ему типа делать нечего. Я работаю, а он лежит - не катит))
Я не была бы мягкой на вашем месте, а жёстко поставила бы условия. Обиды - это манипуляции. Может он вами пользуется? Любящий человек не будет сидеть на шее и паразитировать, ещё и губы дуть, когда второй ишачет за двоих.

Гость
#4
Вау🐈

Попробуй его выгнать. Я мужу сказала, что вместе работаем и вместе отдыхаем. Если он нарушает это правило, то делаю предупреждение, потом развод. Тоже не работает, хотя мог бы. Помогает мне по работе , но в свободное время всегда есть чем себя занять, если я работаю, а ему типа делать нечего. Я работаю, а он лежит - не катит))
Я не была бы мягкой на вашем месте, а жёстко поставила бы условия. Обиды - это манипуляции. Может он вами пользуется? Любящий человек не будет сидеть на шее и паразитировать, ещё и губы дуть, когда второй ишачет за двоих.

аа, так второй муж у тебя тоже неудачный) пазл сошелся))

Гость
#5

Я обычно не кормлю и не даю свою пысю . Исправляются в тот же миг .

Гость
#6

Халява развращает. Однако она затянулась настолько, что пора уже подумывать о разрыве.

Гость
#7

В постели если удовлетворяет, то, извините, у нас толерантность. Вон сколько выходят замуж на полное обслуживание мужа.

б-ка
#8

Ситуация действительно атас. "Год молчала". Феерические психологические особенности, прямо и мягко говоря. Сама его развратила. Или, действительно, стань ёжиком, или не скули. Все вопросы - только к себе.

#9
Гость

аа, так второй муж у тебя тоже неудачный) пазл сошелся))

Так мне все нравится. Я и хотела вместе раьотать. А удачный это какой? Который на работе пропадает?

Август
#10

Ну что сказать, уважаемый автор. Девушки этот фокус проворачивают сплошь и рядом, почему парням нельзя так делать?

#12

В вашем вопросе, я не вижу описания бюджета.
Я например не работаю 1,5 года. Живу один. И что? У меня есть средства на жизнь.

Гость
#13

Автор, была уже тема твоя и там я тебе сказал что ты будующая разведенка с прицепом. Готовься! Твой инфантил скорее всего и не работал, а тебе врал, чтобы трахнуть тебя и сделать своей, а потом как уже ты его, наврал что уволили!

Гость
#14
Гость

аа, так второй муж у тебя тоже неудачный) пазл сошелся))

Чего это неудачный? Вон как выдрессировала.)

Гость
#15

С 2020. Хм. А я с 2008 не работаю.)
И никто меня работать не заставляет.)

Гость
#16
Максим

В вашем вопросе, я не вижу описания бюджета.
Я например не работаю 1,5 года. Живу один. И что? У меня есть средства на жизнь.

Ха. А я уже 13 лет не работаю.)
Сейчас капитализм. Это при социализме была всеобщая трудовая занятость. Но всё изменилось.)
Надо пользоваться благами.

Гость
#17
Максим

В вашем вопросе, я не вижу описания бюджета.
Я например не работаю 1,5 года. Живу один. И что? У меня есть средства на жизнь.

20 тыс рублей на двоих. 11тыс. аренда жилья.

Гость
#18
Август

Ну что сказать, уважаемый автор. Девушки этот фокус проворачивают сплошь и рядом, почему парням нельзя так делать?

Так и пускай проворачивают друг с другом, я изначально не претендую на то, чтобы сидеть на чьей-то шее

Гость
#19
Гость

20 тыс рублей на двоих. 11тыс. аренда жилья.

Фигасе. Они ещё и на съёмном. Да вы пахать должны как папы Карло.)

Гость
#20
Гость

Фигасе. Они ещё и на съёмном. Да вы пахать должны как папы Карло.)

Я работаю на этой работе ибо параллельно учусь в университете, куда должна ходить 4раза в год на 16 дней. Такая картина не устраивает работодателей, поэтому пока что держусь за это место.

Гость
#21
Гость

Я работаю на этой работе ибо параллельно учусь в университете, куда должна ходить 4раза в год на 16 дней. Такая картина не устраивает работодателей, поэтому пока что держусь за это место.

Ладно. Открою вам секрет. При капитализме нужно владеть капиталом, тогда можно не работать и жить в роскоши.
Надо было тебе парня с мозгами выбирать.

#22

че ты к нему пристала то ... вдруг война а он уставший будет...

#23
Гость

20 тыс рублей на двоих. 11тыс. аренда жилья.

Думаю, лучше вам с ним расстаться..
Не работать, живя в арендуемом жилье, за которое платит другой человек, это как то совсем не правильно.

Предыдущая тема