Гость
Статьи
Странное требование в …

Странное требование в вакансии

В вакансии помимо того, чтобы отправить резюме, просят указать место, дату и час рождения. Место и дата и так указаны, а вот час зачем? Это какие-то гороскопнутые что ли? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Гороскопнутые. Нотальную карту хотят составить. А что за вакансия?)

Гость
#2

Конечно гороскопнутые. Когда просят сказать знак задиака уже надо вставать и уходить.
А если уж до натальных карт дошло, то совсем шиза😱

Василиса
#3

А вот прикинь, что час рождения можно не знать, бред какой-то, зачем?

Гость
#4
Королевишна

Гороскопнутые. Нотальную карту хотят составить. А что за вакансия?)

Администратор в холистическом центре.

Гость
#5
Гость

Конечно гороскопнутые. Когда просят сказать знак задиака уже надо вставать и уходить.
А если уж до натальных карт дошло, то совсем шиза😱

Знак зодиака не просят. А просят когда отправляешь резюме, указать место, дату (но они там и так указаны) плюс час рождения. Час-то зачем? Возникает ощущение, что там деебилы.

Гость
#6

Еще интересно, что это администратор в медицинском центре, но про зп пишут столько тире столько. От чего это зависит? Это ведь не продажи, чтобы был процент.

Гость
#7

Как раз продажи, сколько людей сможешь отправить на ненужные анализы

Гость
#8
Гость

Как раз продажи, сколько людей сможешь отправить на ненужные анализы

Так это центр холистической медицины, а не традиционной. И вряд ли администартор без медицинского образования будет решать кого на какие анализы отправлять.

Fig
#9

😂 Да, меня было дело по гороскопу принимали на работу🙈 Я не шучу, это сдвиг реальный)))

Гость
#10

если хотите работу, сходите к астрологу и попросите подобрать лучший час на дату вашего рождения по паспорту. Не нае-ешь, не проживешь. Придется унижаться, если идете в обслугу.

Гость
#11
Гость

Конечно гороскопнутые. Когда просят сказать знак задиака уже надо вставать и уходить.
А если уж до натальных карт дошло, то совсем шиза😱

О, у меня на собеседовании спросили, кто я по гороскопу. Мне повезло, что я весы, меня взяли. Если бы была рыбой или львом, то не взяли бы.

Гость
#12
Гость

О, у меня на собеседовании спросили, кто я по гороскопу. Мне повезло, что я весы, меня взяли. Если бы была рыбой или львом, то не взяли бы.

Отлично, что в вашем случае это сыграло на руку, за вас можно только порадоваться

#13

"Гороскопнутые" - это хорошо сказано)) Я лично не сталкивалась, но выглядит как будто они действительно такие, причем в тяжелой форме, им не просто знак зодиака подавай. Другой причины не вижу, ведь даже службе безопасности фирмы это не понадобится, не будут же они в роддом запрос по времени вашего рождения отправлять. Бежали бы вы от них, автор...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема