Гость
Статьи
Свое дело

Свое дело

Добрый день! Два года отработала у сфере ЖКХ,принцип работы и всю бумажную волокиту знаю. Хочу организовать свою управляющую компанию. Поделитесь опытом,знающие люди. Как и с чего начать,какие законы нужно знать чтобы сдать квалификационный экзамен и получить аттестат и все прочее

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится рынок ЖКХ услуг давно поделен без Вас. Вас туда не пустят

Гость
#2
Гость

Не получится рынок ЖКХ услуг давно поделен без Вас. Вас туда не пустят

Там все разоряются пачками, ибо в ЖКХ денег нет.

Гость
#3

автор, город назови.

Гость
#4
Гость

Там все разоряются пачками, ибо в ЖКХ денег нет.

Богатеют владельцы,разоряя компании.Самый криминальный вид деятельности ,после наркоты и проституции.

Гость
#5

Плохо работала, видимо. Ты ж встань из-за стола с бумажками и пойди сходи в сам дом-то. Попробуй решить хоть одну из текущих проблем (которых тыщи, и все нужно решить вчера).

Гость
#6
Гость

Богатеют владельцы,разоряя компании.Самый криминальный вид деятельности ,после наркоты и проституции.

Он не криминальный. Он теневой, ибо нищий, и приходится выкручиваться, экономя на каждой копейке.

Гость
#7
Гость

Плохо работала, видимо. Ты ж встань из-за стола с бумажками и пойди сходи в сам дом-то. Попробуй решить хоть одну из текущих проблем (которых тыщи, и все нужно решить вчера).

Работала с людьми и на домах как раз,все проблемы решала. Привести дома и собрать пакет документов могу. Меня интересует как и а чего начать,кроме как найти хорошего юриста и бухгалтера

Гость
#8
Гость

автор, город назови.

Курск

Даниил
#9

Без поддержки на уровне администрации - никак

Гость
#10
Даниил

Без поддержки на уровне администрации - никак

А поподробнее

Гость
#11
Гость

Работала с людьми и на домах как раз,все проблемы решала. Привести дома и собрать пакет документов могу. Меня интересует как и а чего начать,кроме как найти хорошего юриста и бухгалтера

юриста вообще не надо, он только всех разорит. в соседнем доме сам себе такой классный трудовой договор этот юрист нарисовал, что ему после увольнения дом еще два года отступные платил. а бухгалтера - самого бюджетного и лучше по знакомству, чтоб сбегал не неожиданно хотя бы, а то они это любят. нужен инженер (ну или самой корки получать по пожарке, по отоплению) и опытный управдом.

Гость
#12
Гость

А поподробнее

а зачем тебе администрация-то? там достаточно просто вовремя городские программы по благоустройству мониторить и вставать на очередь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема