Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые блогеры? Что вы о них думаете?

У вас есть знакомые блогеры? Что вы о них думаете?
У дочки в садике есть одна мамка, сама по себе необщительная и непривлекательная, мне кажется она всех стесняется.
И тут мне другая мамка подружка скинула ее ***. Она там какие то обзоры делает, рекламы, наверное зарабатывает. И мы ее обсуждаем уже пару дней))) как такая тихоня может блог вести

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень выпендрежный человек, хотя подписчиков у него не очень много

Гость
#2

Думаю, что эти люди вас не трогают и зарабатывают, пока вы им забесплатно кости моете.

Гость
#3

Блогеры это которые раскрутились до такой степени что зарабатывают на контенте? Таких нет. А активно ведущих блоги знаю несколько. Одна продает таким образом оффлайн товар, одна пытается раскрутить себя как коуча, две просто ради самолюбования мне кажется. Отношусь нормально, так же как в жизни. Загоны свои есть у каждой, но не критичные

#4

У меня одноклассник блогер, и сейчас еще песни свои пишет. Не нравится мне его творчество и его матерные песни без смысла, но многим видимо нравится. Да и человек он не очень, грубый, курит, наркотики пробовал (сейчас не знаю употребляет ли) родители у него хорошие, успешные, а он их только оскорбляет и матерится постоянно на них, как не пытались ему объяснить что так неправильно ничего не послушал. Пусть делает что хочет впринципе это его жизнь.

Гость
#5

Автор, что с вам не так? Вам нечего обсудать в своей жизни? У вас нет планов на будущее, нет целей к которым идти? Или вы из маленького посления, где обсудить " как сушится белье на веревке соседки" - это день прошел не зря?

Сосед Барачника
#6

Вести блог это большой труд, попробуйте сами если считаете иначе. Это не просто, надо работать на публику и и генерить контент, еще и раскручивать канал чтобы подписчики росли, а это само собой не происходит так быстро. Нужна еще харизма талант мозги в конце концов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: