Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые блогеры?

Привет всем! Хочу создать канал типо блогера, и возник вопрос что увидят знакомые, и т.д. так ржачно стало, и позор если мало подписчиков будет, или вообще не будет 🤣(хотя если честно мне уже пофиг), я что только не начинала. Возник вопрос "Есть ли у вас знакомые блогеры?, Как относитесь к их творчеству?" Имею в виду может увидели бывшего однаклассника, подругу, и т.д. ржака же, смотрите их?

Блогер не доблогер
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Да, у меня многие подруги и знакомые блогеры. Почему нет, у них классный или полезный контент, с удовольствием смотрю. *** свои никто не выставляет, у меня нормальное окружение

Гость
#2

Есть. Но они из очень обеспеченной семьи и вбухали на покупку подписчиков миллионы. Так же у них были связи с другими популярными блогерами для раскрутки и пиара. И мои знакомые блогеры не стеснялись нас. Они наоборот первое время посты писали, про нас знакомых неудачников, с насмешками. потом конечно забыли, уже давно не общаемся. За знакомой давно тоже не слежу. Но ее муж подписан на меня, через него тоже немного в курсе про них. Но если честно, все эти марафоны желаний, мечтаний, заработай миллион сидя дома - полный бред. Потому что я сама знаю сколько она вложила в свой канал. Но не спорю, работать и пахать пришлось первое время ей. Но с ее деньгами, она могла нанять себе помощников.

Гость
#3

У меня есть несколько знакомых блогерш-инфоцыганок. Одна таролог, у второй что-то про трансерфинг реальности, третья заманивает в ретрит в Индии на йогу и составляет гороскопы. Они не мои близкие подруги, кто-то из бывших коллег, кто-то жены коллег. Как я к ним отношусь - плохо. Но не потому, что я плохо отношусь к блогерству, а потому что они мошенницы, ходят под статьей и вытаскивают из людей крупные суммы денег за свои "услуги". Они, кстати, оформлены как ИП и налоги платят. Просто сам такой вид занятий мне неприятен.

Гость
#4

К счастью,нет

Блогер не доблогер
#5
Гость

У меня есть несколько знакомых блогерш-инфоцыганок. Одна таролог, у второй что-то про трансерфинг реальности, третья заманивает в ретрит в Индии на йогу и составляет гороскопы. Они не мои близкие подруги, кто-то из бывших коллег, кто-то жены коллег. Как я к ним отношусь - плохо. Но не потому, что я плохо отношусь к блогерству, а потому что они мошенницы, ходят под статьей и вытаскивают из людей крупные суммы денег за свои "услуги". Они, кстати, оформлены как ИП и налоги платят. Просто сам такой вид занятий мне неприятен.

Карты дорогие наверно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: