Гость
Статьи
Женщины, зачем вам …

Женщины, зачем вам голые фотки?

Привет! Девушки и женщины, можно задать вам скромный вопрос? Понять вашу логику и то, зачем вам это делать? Речь пойдёт об интимных фотографиях (личных). Зачем вы их делаете и храните у себя на телефоне ( от каких то простых вплоть до фоток после секса, условно ). При этом мужчины , парни почти не делают интимных фоток никаких . Женщины делаю во много раз их больше и чаще. Вопрос собственно, для чего?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз мужчины и делают фото своих писюнов и всем рассылают, женщины же наоборот стараются сделать фото со смыслом каким то, приложить на тело руку, с новым маникюром (х.з. зачем) , белье какое то красивое. Этим они сами себе доказывают что еще не старухи или коровы, сравнивая с фотками других девушек

#2

Да хорош,почти каждый мужик свой уй фоткал
А кто качается, ещё и свой торс

Гость
#3

хахаха
ты даун

#4

Голых фото у меня нет, но откровенные присутствуют, и как бы странно это не было, но я их храню для себя. Иногда посмотреть, полюбоваться🧐🤣

Гость
#5

То есть это переодетые женщины цепляют липовый член и отправляют его фотки другим женщинам? Ок. Буду знать.

#6

повышение самооценки.
я вот по себе знаю, что меня прям тянуло в студию пофоткаться в нижнем белье или голой при профессиональном свете на хорошую камеру - после тяжелого разрыва с предпоследним МЧ. Ну и естественно я пошла. Потому что надо было доказать самой себе, что это он дурак, а я - красавица. ! =)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: