Гость
Статьи
Женщины, зачем вам …

Женщины, зачем вам голые фотки?

Привет! Девушки и женщины, можно задать вам скромный вопрос? Понять вашу логику и то, зачем вам это делать? Речь пойдёт об интимных фотографиях (личных). Зачем вы их делаете и храните у себя на телефоне ( от каких то простых вплоть до фоток после секса, условно ). При этом мужчины , парни почти не делают интимных фоток никаких . Женщины делаю во много раз их больше и чаще. Вопрос собственно, для чего?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Как раз мужчины и делают фото своих писюнов и всем рассылают, женщины же наоборот стараются сделать фото со смыслом каким то, приложить на тело руку, с новым маникюром (х.з. зачем) , белье какое то красивое. Этим они сами себе доказывают что еще не старухи или коровы, сравнивая с фотками других девушек
#2
Да хорош,почти каждый мужик свой уй фоткал
А кто качается, ещё и свой торс
Гость
#3
хахаха
ты даун
#4
Голых фото у меня нет, но откровенные присутствуют, и как бы странно это не было, но я их храню для себя. Иногда посмотреть, полюбоваться🧐🤣
Гость
#5
То есть это переодетые женщины цепляют липовый член и отправляют его фотки другим женщинам? Ок. Буду знать.
#6
повышение самооценки.
я вот по себе знаю, что меня прям тянуло в студию пофоткаться в нижнем белье или голой при профессиональном свете на хорошую камеру - после тяжелого разрыва с предпоследним МЧ. Ну и естественно я пошла. Потому что надо было доказать самой себе, что это он дурак, а я - красавица. ! =)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 518 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова