Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые блогеры?

У вас есть знакомые блогеры? Вот прямо для которых это не хобби, а работа. Как выглядит их жизнь, много ли они зарабатывают? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама последние два года. Нормально живу, норм зарабатываю )

Гость
#2

Нет . вот прям таких нет.
Хотя есть одна, которая любит постить фотки и теееекссссттт писать . Не простыню.Но иногда. Не учит жизни,но.
Продвигает свою страницу. Наверно популярности хочет. Не знаю.
Я как года 4 назад к ней заходила. И всё. Больше не в курсе. И не хочу знать.
А так, я не подписана на на кого из своих знакомых,друзей.

Гость
#3

нет
хорошо зарабатывают

Гость
#4

Есть одна,в Инстаграмме блог ведёт,тема домашний уют,декор,уют,интерьер,ремонт.На фото всё выглядит очень круто.Но фоткает она даже ни комнату в целом,а как бы кусочек чего-то,например комод и чашку на нем.На самом деле все ни так.Дома у нее почти всегда очень грязно.Она купила в фикс прайс и Икеа пару вазочек,тарелочек,салфетки и искусственные цветы,свечку и носит это всё по дому,переставляет и фотографирует,делает подписи типа,как же приятно жить в таком интерьере,декор мое всё и т.д.И постоянно эту розовую вазочку с искусственным цветком переносит в разные комнаты на разные поверхности.Позиционирует себя как хозяйку с шикарным дизайнерским ремонтом.В реале там все стройматериалы самые дешёвые,ламинат по 500 руб 31 класса,много ДСП,оранжевый глянцевый холодильник по акции.У меня только смех вызывает ее блогерство.

Гость
#5

А ещё,у нее нет обеденного стола,она купила модный белый круглый столик 90 см диаметр,они многодетной семьей за ним обедают.Она пишет в инсте,что как же ей это нравится.В реале на этот стол еле вмещаются 4 тарелки,за блюдами приходится ходить к столешнице,дети постоянно питаются,локти негде приткнуть.За таким столиком хорошо выпить чашку кофе,но не обещать большой семьёй.Кроме кофейного столика у нее ещё есть барная стойка,потому что так модно.Как она говорила, будет мало места за столиком,будем кушать и за барной стойкой,но фишка в том,что дети ни могут залезть туда)в итоге все обедают за тесным столиком.А в интернете она гуру интерьера и у нее все шикарно.

#6
Гость

Я сама последние два года. Нормально живу, норм зарабатываю )

А как канал называется?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: