Гость
Статьи
Если ругаете богатых, …

Если ругаете богатых, то сможете сделать также

Смешно, когда богатых людей, например руководство и топ менеджмент ругают что они не они халявщики и зря получают деньги.
И кто ругает? Люди из горе компаний которые не могут создать бесперебойную работу всего лишь для тысячи своих клиентов. Постоянно у них то техника ломается, если это грузоперевозки, либо сервера висят, если это айти, и прочее.
А какой ужас нас бы ждал если бы они обслуживали миллионы клиентов, как энергетическая компания, от которой мы без сбоев получаем электричество 24 часа в сутки? Считаю что топ менеджмент таких компаний это лучшие люди страны, они пашут на комфорт миллилнов людей, и по праву заслужили свои миллионные доходы

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даебанаяшлюхаэльза, чо за ерунду ты мелешь

#2

Да это лузеры такое говорят, которые сами ничего в этой жизни добиться не могут. Причём обсуждают за спиной, в лицо такое сказать вряд ли осмелятся.

Дядя Серёжа
#3

Ты так написал про подачу электричества, как будто топ менеджеры там сидят без отдыха и крутят педали на генераторе 24 на 7 :)

Гость
#4

Бесперебойники сила. Какими пользуетесь?

Гость
#5
Дядя Серёжа

Ты так написал про подачу электричества, как будто топ менеджеры там сидят без отдыха и крутят педали на генераторе 24 на 7 :)

Все организовать намного сложнее чем быть рядовым электриком

Василий
#6

Слово "пашут" считаю преувеличенным. Никто не может сделать больше того, на что способен. И как вы понимаете, речь идёт не о том, что "топы" получают миллионы. а о том, что народ, который работает, получает в десятки раз меньше. А ведь без рабочих никакие руководители ничего не сделают.

#7

Я не ругаю. Я просто знаю я что буду сама очень БАХАТОЙ😂😂 и каждый день подкрепляю это своими действиями.

Гость
#8
Василий

Слово "пашут" считаю преувеличенным. Никто не может сделать больше того, на что способен. И как вы понимаете, речь идёт не о том, что "топы" получают миллионы. а о том, что народ, который работает, получает в десятки раз меньше. А ведь без рабочих никакие руководители ничего не сделают.

если не будет рабочих, значит не будет нищих. а если не будет нищих, тогда и богатых не будет. но нищие будут всегда и без трудовых работ им никак не прожить, потому всегда будут грязнорабочие. но, если не будет топ-менеджеров, тогда как будут грязнорабочие жить? придется им вернуться туда, откуда он пришли - в лес, чтобы жить в землянках и питаться подножным кормом. потому без топ менеджеров никак не обойтись, а рабочих всегда можно завести из любой отсталой страны, потому что рабочие - это крайне отсталые, необразованые и совершенно невоспитанные люди.

Гость
#9
Василий

Слово "пашут" считаю преувеличенным. Никто не может сделать больше того, на что способен. И как вы понимаете, речь идёт не о том, что "топы" получают миллионы. а о том, что народ, который работает, получает в десятки раз меньше. А ведь без рабочих никакие руководители ничего не сделают.

Работая, ты можешь обслуживать десятки, тысячи, или миллионы клиентов. Логично, что по оплате есть разные, чем больше клиентов, тем выше доходы.
А рабочий отвечает за очень узкий круг работы, намного меньше чем топ менеджмент

Гость
#10
Гость

Работая, ты можешь обслуживать десятки, тысячи, или миллионы клиентов. Логично, что по оплате есть разные, чем больше клиентов, тем выше доходы.
А рабочий отвечает за очень узкий круг работы, намного меньше чем топ менеджмент

рабочий вообще ни за что не отвечает. за все отвечает его руководитель. руководиль - это мозг. рабочий - это руки. мозг управляет руками. если руки плохо работают, то виноват в этом мозг. в таком случае мозг меняют на другой и с другим мозгом начинают и руки хорошо работать.
найти хороший мозг большая удача. и за такую удачу платят большие деньги, чтобы удача эта не сбежала в другую компанию.
а одни руки всегда можно заменить легко на другие руки, потому что руки у всех одинаковые и управляются они мозгом.
когда в россии началась утечка мозгов, страна оказалсь только с рабочими руками. рабочие развалили страну, потому что не было мозгов, которые могли организовать работу рабочих.

Рыжий тарзан
#11

Автор подлиза властей

Гость
#12

Недавно была тема -почему среду руководителей очень много тупых , безнадежно тупых людей. Почитайте

Гость
#13

Могу ругать и бедных. Почему нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема