Гость
Статьи
Любит ли он меня?

Любит ли он меня?

мне 20, мой мч старше меня на 6 лет, у меня первые отношения, живем вместе 3 года, в моей квартире. Я подрабатываю, мужчина работает
В общем такая ситуация, есть несколько тревожных звоночков, но может быть я просто себя накручиваю
Важно учесть что: Моему молодому человеку некуда идти в случае нашего расставания, только если в однушку к родителям алкоголикам. Снимать квартиру он не сможет, а от меня ему удобно ездить на работу.
Пункт 1, который меня настораживает:
Он никогда не делает мне комплименты, только если я напомню
Пункт 2:
Он срывается на меня по пустякам, постоянно ругает за что-то незначительное
Пункт 3:
Он обо мне не заботится, никогда не спрашивает поела ли я, тепло ли мне или холодно, в общем мое состояние его не особо волнует, или он просто не умеет проявлять заботу, я не знаю
Пункт 4:
Не знаю важно это или нет но он часто хомячит мои любимые сладости по пути с работы и не делится
О финансах:
В основном тратит все на себя, но может и мне что-то купить если я попрошу, на еду выделяет мало денег, поэтому у меня есть свои,голодной не останусь
Тревожный пункт 5:
Он запрещает на него обижаться, когда он видит что я в плохом настроении или обижена на него, он начинает злиться, правда потом успокаивается и просит прощения
Пункт 6:
Он очень редко проявляет инициативу в сексе, в основном начинаю я, он может отказать мне если не хочет
Пункт 7:
Злится когда у меня что-то не получается или я что-то теряю, считает меня обязанной ему во всем помогать
Теперь о хорошем:
-Почти всегда помогает мне сделать то, что я не могу (открыть банку, закрутить гайку и тд) , также может помочь мне с готовкой, если у него есть настроение
-Никуда не уходит в выходные, проводит со мной время
-Иногда прислушивается к моим советам, бросил курить, начали вместе заниматься спортом каждый вечер
-У него нет подруг, не переписывается при мне в телефоне с кем-то
-Хочет на мне жениться, говорит что ему со мной хорошо
Жду ваше мнение #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос?

13
#2

Пункт 4. Откуда ему знать что такое забота о любимом человеке, если родители алкоголики?
Пункт 5. Запрещать делиться или показывать свои чувства, серьезно? Пусть уж тогда баьу себе резиновую купит и ей запрещает
Мое мнение. Ты и сама можешь открыть банку или закрутить гайку.

#3

Сама спросила, сама ответила

Гость
#4

Это не звоночки. Это набат!

Гость
#5

Автор, живёт с вами, потому что негде жить. Вот и все. Я его понимаю.
Я не понимаю вас!!! Вам это все зачем??? Столько хороших перспективных парней, из приличных семей... А ты вцепилась за вот это вот.....

Daria
#6

Во-первых, никогда ни женщине, ни мужчине нельзя говорить о том, что это её/его квартира. Сразу говорить о том, что снимает за столько-то. Если съезжаются, эту половину этой суммы «въехавший» ежемесячно отдаёт. Чтобы не чувствовать себя примаком или содержанкой. На этом этапе проявляется либо реальный интерес к партнёру жить вместе, либо желание на халяву пристроить свою попу. Вы начали, увы, изначально неверно:( Сейчас будет сложно сделать откат, но попробуйте. Озвучьте, что с 1 октября Вы вынуждены снимать свою же квартиру по рыночной цене, чтобы помочь родственникам. Поэтому - теперь столько-то с него за аренду (половина).

#7

Он вас не любит, это 100%.

Сама по себе
#8

Из хорошего ни одного пункта хорошего. Самый смешной, хочет на мне жениться. Лет 10 можно хотеть, жить где-то надо.
Пункты 1-7 подтверждают, что вы ему совсем не интересны, даже раздражаете, но он терпит вас. Жить где-то надо. А вы о женитьбе!
5 пункт. Просит прощения. Зима на носу! Жить где-то надо. Он прогибаться готов сколько угодно, говорить о любви, если начнёте выгонять, сразу комплименты вспомнит, потому что очень любит вашу квартиру. Не вас.
Представьте, идёт с работы, которая рядом с домом, ест вкусняшки, какая же прекрасная жизнь.
А вы за него переживаете? Родители алкоголики, работа далеко. Это, вообще не должно вас интересовать. Его жизнь, его проблемы.

Автор
#9
Гость

Автор, живёт с вами, потому что негде жить. Вот и все. Я его понимаю.
Я не понимаю вас!!! Вам это все зачем??? Столько хороших перспективных парней, из приличных семей... А ты вцепилась за вот это вот.....

Перспективные парни ищут перспективных девушек, трудолюбивых и работающих. А мне тяжело ходить на работу, у меня есть проблемы со здоровьем, получаю пособие....

39летний
#10
Автор

Перспективные парни ищут перспективных девушек, трудолюбивых и работающих. А мне тяжело ходить на работу, у меня есть проблемы со здоровьем, получаю пособие....

это понятно, но не лучше быть одной чем с таким? чтобы открыть банку,есть приспособления, гайку раз в 100 лет где то закрутить надо..

Автор
#11
39летний

это понятно, но не лучше быть одной чем с таким? чтобы открыть банку,есть приспособления, гайку раз в 100 лет где то закрутить надо..

Да я знаю, но чувствую что не смогу одна, боюсь уйти от него и нарваться на кого-то похуже

Гость
#12

хорошо он устроился.

Гость
#13

пусть квартиру перепишет если любит

Гость
#14

бросай его он абьюзер

Гость
#15
Автор

Да я знаю, но чувствую что не смогу одна, боюсь уйти от него и нарваться на кого-то похуже

А как вы жили до встречи с ним?
И почему нарветесь на "хуже?" А вы не соглашайтесь на хуже, и найдете лучше. Почему думаете, что надо отношения создавать с каждым встречным? Отказывайтесь от многих, в итоге найдете нормального.

Гость
#16

Какие ещё симптомы вам нужны?

Кэт
#17

Если вам с ним удобно, то можно продолжать жить, пока не подвернется лучший вариант. С сексом проще. Купите Джент. 1-2 пшика в рот и эрекция каменная будет, плюс по времени процесс будет более длительным. Если у парня к вам такое потребительское отношение, то почему бы вам не относится к этим отношениям так же.

Автор
#18
Кэт

Если вам с ним удобно, то можно продолжать жить, пока не подвернется лучший вариант. С сексом проще. Купите Джент. 1-2 пшика в рот и эрекция каменная будет, плюс по времени процесс будет более длительным. Если у парня к вам такое потребительское отношение, то почему бы вам не относится к этим отношениям так же.

Спасибо, это неплохая стратегия! Мне нравится ход ваших мыслей, я воспользуюсь

Автор
#19

Сегодня я окончательно поняла что он не готов ради меня и пальцем пошевелить, он меня не любит но постоянно говорит красивые слова, они меня бесят, я ему не верю. В общем, ему жить негде, а мне не на что, так и живём )))

Гость
#20
Автор

Сегодня я окончательно поняла что он не готов ради меня и пальцем пошевелить, он меня не любит но постоянно говорит красивые слова, они меня бесят, я ему не верю. В общем, ему жить негде, а мне не на что, так и живём )))

У вас что, родителей нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: