Гость
Статьи
А почему бы и не …

А почему бы и не пополамщик?

Столько тем про пополам, продвигают это мужчины. Что меня поражает - в таких темах нет ни слова про любовь, какие-то там чувства.

Я так подумала про пополам (откинем любовь, ее тут нет): вот допустим приспичило завести дома пополамщика. А что? Пусть приносит половину месячного бюджета (на всякие ЖКХ, продукты, бытовая химия, мыльные-шампуни). Быт пусть ведет сам - потому что это ерунда, только нажать на кнопки и как тут говорят - 30 минут в день, пусть уложится, я с удовольствием понаблюдаю.

Жить будем у меня, мне так легче - что не по моему, сразу укажу на дверь.

И да, пусть сразу забудет про то, что он мужик и в семье главный - так не будет.

Отдыхать будем ездить куда я хочу, скидываясь пополам. Но если не потянет - поеду сама с подругами.

Ну и срок действия договора - до потери работы, болезни или выхода на пенсию... Тогда он пополам со мной просто не потянет.

Гость
440 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не это уже реальный перебор с темами про пополам.

Гость
#2

Справедливо! И секс по желанию женщины с полным удовлетворением или не получит секса в следующий раз. Детей тут заводить не стоит, если нет денег пополам на сутррогатную мать и няню.

Отец Онотоле
#3

Ты убогая, тебе даже пополамщик не светит.

Гость
#4
Отец Онотоле

Ты убогая, тебе даже пополамщик не светит.

Чо такое? Быт вести не захотелось? :))

Гость
#5
Гость

Не это уже реальный перебор с темами про пополам.

Я увидела одну, на нее решила ответить. Пополам с женской точки зрения, чтобы было для женщины реально пополам, а не только финансово.

Гость
#6

"Отдыхать будем ездить куда я хочу, скидываясь пополам."
Какой то странный пополам , еврейский?)

Гость
#7

Я не согласен. Я неотразим, и меня нужно любить и обхаживать за красоту и няшность. Я, как скульптура античного бога, мной только любоваться, и вкусно кормить
Вы барышня низкого сословия, потому нам не быть вместе.

Гость
#8

Мужчина пытается уровнять отношения, баба все равно ищет выгоду, даже с пополама🤣

Гость
#9
Гость

Не это уже реальный перебор с темами про пополам.

Привыкай, бабы любят ныть про пополам )))

Гость
#10
Отец Онотоле

Ты убогая, тебе даже пополамщик не светит.

Даже 1/4 от пополамщика не светит

Гость
#11

"Я так подумала про пополам (откинем любовь, ее тут нет)"
Любовь есть и при пополаме и без.
Не надо ля-ля.

Гость
#12
Гость

"Отдыхать будем ездить куда я хочу, скидываясь пополам."
Какой то странный пополам , еврейский?)

А как? Рыбалку я не люблю, для меня это не отдых.

Гость
#13
Гость

Даже 1/4 от пополамщика не светит

Какая великая потеря для общества :))))

Гость
#14
Гость

"Отдыхать будем ездить куда я хочу, скидываясь пополам."
Какой то странный пополам , еврейский?)

И секс по желанию женщины 🤣
Куры реально неотдупляют, что не в сказке живут 🤣

Гость
#15
Гость

"Я так подумала про пополам (откинем любовь, ее тут нет)"
Любовь есть и при пополаме и без.
Не надо ля-ля.

Любовь не терпит условий в финансах.

Гость
#16
Гость

Мужчина пытается уровнять отношения, баба все равно ищет выгоду, даже с пополама🤣

Уровняет, когда быт и детей возьмет на себя.

Гость
#17
Гость

Мужчина пытается уровнять отношения, баба все равно ищет выгоду, даже с пополама🤣

И даже не видят этого 🤣

Гость
#18
Гость

Я не согласен. Я неотразим, и меня нужно любить и обхаживать за красоту и няшность. Я, как скульптура античного бога, мной только любоваться, и вкусно кормить
Вы барышня низкого сословия, потому нам не быть вместе.

Хорошо, тебя вычеркиваю.

Гость
#19
Гость

"Отдыхать будем ездить куда я хочу, скидываясь пополам."
Какой то странный пополам , еврейский?)

Я же писала - не согласен, тогда я еду сама. У меня свои пожелания и предпочтения, как провести свой отпуск.

гость
#20

Автор, а почему это ты, собственно говоря, все решаешь? С какой такой стати?

Гость
#21
Гость

Любовь не терпит условий в финансах.

Мне интересно, вы все настолько нищие здесь? Тема отношений всегда переходит в финансы. Зачем тебе отношения, если тебе банально не хватает денег. Не то ищешь

гусь
#22

а если ты в него влюбишься?

Гость
#23

К такому их жизнь не готовила.

Гость
#24
гость

Автор, а почему это ты, собственно говоря, все решаешь? С какой такой стати?

А кто решает? Мой отпуск - у меня свои пожелания как мне отдохнуть. Не согласен - не лети со мной, а полечу сама.
А у меня дома - значит мои порядки, чо не так?

Гость
#25
Гость

Мне интересно, вы все настолько нищие здесь? Тема отношений всегда переходит в финансы. Зачем тебе отношения, если тебе банально не хватает денег. Не то ищешь

Так мужики тут топят про пополам, это лишь ответ. Где пополам - там не будет безусловной любви.

Гость
#26
гусь

а если ты в него влюбишься?

Он не выше и не сильнее меня, если пополамит. А в мужчину ниже меня я не могу влюбиться, так как не смогу уважать для начала.

Гость
#27
Гость

Так мужики тут топят про пополам, это лишь ответ. Где пополам - там не будет безусловной любви.

Путаете отношения и поиск выгоды.

гусь
#28
Гость

Он не выше и не сильнее меня, если пополамит. А в мужчину ниже меня я не могу влюбиться, так как не смогу уважать для начала.

ты согласна жить под одной крышей с человеком, которого не уважаешь? и сексом с ним заниматься? что-то в твоём сценарии не так.

Гость
#29

Фемка че)
Жаль так и не познает простого человеческого счастия, когда не хочешь считать кто за что и сколько

Гость
#30
Гость

Он не выше и не сильнее меня, если пополамит. А в мужчину ниже меня я не могу влюбиться, так как не смогу уважать для начала.

Спарринг проводили?🤣 Мужчина физически сильней

Гость
#31

На самом деле идеально. Только не пополам, а каждый за свое платит. Например, женщина людит устрицы, а я котлетку и пюрешкой - пополам не выгоден. Тоже самое шампуни - женищна платит за свои 5шт или сколько там у нее, а я за свой 1. Жизнь на женской территории тоже плюс - свою квартиру можно сдавать и денежки себе.

Гость
#32

Пополам но все будет по моему... Для чего это мужчине?

Гость
#33
гусь

ты согласна жить под одной крышей с человеком, которого не уважаешь? и сексом с ним заниматься? что-то в твоём сценарии не так.

Я теорию пополама вообще пытаюсь рассмотреть - когда это женщине вообще могло бы быть не противно, и может где-то интересно.
И я сразу отметила - любви и чувств тут мы не рассматриваем.

Гость
#34
Гость

Фемка че)
Жаль так и не познает простого человеческого счастия, когда не хочешь считать кто за что и сколько

А в чем человеческое счастье для тебя, живя в пополаме?

Гость
#35
Гость

Спарринг проводили?🤣 Мужчина физически сильней

Умом сильнее стоило бы ему быть прежде всего - тогда и финансово будет успешен.

гусь
#36
Гость

Я теорию пополама вообще пытаюсь рассмотреть - когда это женщине вообще могло бы быть не противно, и может где-то интересно.
И я сразу отметила - любви и чувств тут мы не рассматриваем.

пытайся, пытайся.

Гость
#37
Гость

Пополам но все будет по моему... Для чего это мужчине?

А как ты хочешь, живя у меня? А отпуск мой - как хочу, так и отдыхаю. Не нравится - не лети со мной, езжай на рыбалку, я не ограничиваю.

Гость
#38
Гость

Умом сильнее стоило бы ему быть прежде всего - тогда и финансово будет успешен.

А ты причём? Выходит должна быть успешнее него, если умом «сильней».
Ненужен тебе мужчина, а необходимо закрыть вопрос финансов. Не было бы проблем с ними рассматривала мужчину по другим критериям.

#39

Всё, помечтала?) А теперь пошла на кухню картошку чистить, суп сам себя не сварит.

Гость
#40
Гость

А как ты хочешь, живя у меня? А отпуск мой - как хочу, так и отдыхаю. Не нравится - не лети со мной, езжай на рыбалку, я не ограничиваю.

Я у такой душевно больной жить не хочу от слова совсем

Гость
#46

А почему бы и не пополамщик? - а ты ему, колченогая, зачем?
Столько тем про пополам, продвигают это мужчины - никто не продвигает.
Что меня поражает - в таких темах нет ни слова про любовь, какие-то там чувства - ну а бабы когда хотят залезть и светить ножки, это же чуйства по самое не балуй.
Я так подумала про пополам (откинем любовь, ее тут нет): вот допустим приспичило завести дома пополамщика - отпустит, успокойся, ты ему как зайцу стоп-сигнал нужна.
А что? - ничего
Пусть приносит половину месячного бюджета (на всякие ЖКХ, продукты, бытовая химия, мыльные-шампуни) - это ты будешь приносить, если он согласится.
Быт пусть ведет сам - потому что это ерунда, только нажать на кнопки и как тут говорят - 30 минут в день, пусть уложится, я с удовольствием понаблюдаю - не поверишь, домашний быт, вами - бабами, сильно переоценен - это я тебе не как попаламщик говорю, а как обычный человек с семьей и детьми.
Жить будем у меня, мне так легче - - ни один нормальный мужчина не пойдет жить к бабе, так что - дальше " что не по моему, сразу укажу на дверь" - не сработает, это ты пойдешь с котомкой за плечом.
И да, пусть сразу забудет про то, что он мужик и в семье главный - так не будет - это примак, а не попаламщик, но тебе, прочевшей 2 книги понять этого не дано.
Отдыхать будем ездить куда я хочу, скидываясь пополам - если он согласится.
Но если не потянет - поеду сама с подругами. - если они согласятся, но думаю у такой дуры подруги поумнее будут.
Ну и срок действия договора - до потери работы, болезни или выхода на пенсию... - а с бабой такое прокатывает или это другое, понимать надо?Тогда он пополам со мной просто не потянет. - нет все проще тыемунахуй не нужна.

Гость
#48
Гость

А ты причём? Выходит должна быть успешнее него, если умом «сильней».
Ненужен тебе мужчина, а необходимо закрыть вопрос финансов. Не было бы проблем с ними рассматривала мужчину по другим критериям.

В пополаме рассматривают пополам, а не личность и душу.

Гость
#49
Михаил

Всё, помечтала?) А теперь пошла на кухню картошку чистить, суп сам себя не сварит.

Зачем? Я поужинаю в ресторане.... пока нет пополамщика, который сам на кнопки нажмёт :)))