Гость
Статьи
Случайные …

Случайные прикосновения

Как «случайно» прикасается парень к девушке, в которую влюблен, но которой ещё не рассказал о своих чувствах? Какие это прикосновения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это почувствуете сами

Гость
#3

Как «случайно» прикасается парень к девушке, в которую влюблен, но которой ещё не рассказал о своих чувствах? Какие это прикосновения?
===============
якобы случайные
Чел ждёт реакции - если начнёт отдёргиваться - всё, п⁣из⁣де⁣ц, не взаимно, можно идти вешаться.

Гость
#4
Гость

Как «случайно» прикасается парень к девушке, в которую влюблен, но которой ещё не рассказал о своих чувствах? Какие это прикосновения?
===============
якобы случайные
Чел ждёт реакции - если начнёт отдёргиваться - всё, п⁣из⁣де⁣ц, не взаимно, можно идти вешаться.

А как он обычно прикасается? К каким местам?

Гость
#5

когда сидите начинает потягиваться и не заметно пытается вас приобнять

Гость
#6
Гость

А как он обычно прикасается? К каким местам?

к ногам, рукам

Гость
#8
Гость

А как он обычно прикасается? К каким местам?

Ты сейчас хватаешься за соломинку, не тупи, нет никаких специальных жестов и мест, ты уже бредить начинаешь.

Гость
#10
Гость

С влюблёнными глазами

Пхахахаххаахахха

.
#11

Это надо пресекать. Он прощупывает почву дозволенности.

Гость
#12
.

Это надо пресекать. Он прощупывает почву дозволенности.

А если он мне сам нравится?

#13

А где он вас лапает? Если в промежности то вы ему точно нравитесь, если где то ещё. то я не знаю, у меня только так было.

Гость
#14
Оксана Колошницина

А где он вас лапает? Если в промежности то вы ему точно нравитесь, если где то ещё. то я не знаю, у меня только так было.

Эээм, нет
Мы же с ним не встречаемся, чтобы он меня там лапал
Ну вот например продет мимо, плеча коснётся, спины, встанет рядом вплотную, за руку случайно возьмет

Гость
#15
Гость

Эээм, нет
Мы же с ним не встречаемся, чтобы он меня там лапал
Ну вот например продет мимо, плеча коснётся, спины, встанет рядом вплотную, за руку случайно возьмет

значит нравишься ты ему

Гость
#16
Гость

значит нравишься ты ему

Я это уже давно поняла
Но как показать ему чтобы он был уверен, что его чувства взаимны? И чтобы он спокойно начал хотя бы дружеское общение
А то он прям бывает краснеет при виде меня, у него учащённое дыхание, видно что волнуется и самое главное взгляд от меня оторвать не может

Мари
#17
Гость

Я это уже давно поняла
Но как показать ему чтобы он был уверен, что его чувства взаимны? И чтобы он спокойно начал хотя бы дружеское общение
А то он прям бывает краснеет при виде меня, у него учащённое дыхание, видно что волнуется и самое главное взгляд от меня оторвать не может

тоже начни его касаться невначай)

Гость
#18
Мари

тоже начни его касаться невначай)

И он тогда поймет?

Гость
#19
Гость

Я это уже давно поняла
Но как показать ему чтобы он был уверен, что его чувства взаимны? И чтобы он спокойно начал хотя бы дружеское общение
А то он прям бывает краснеет при виде меня, у него учащённое дыхание, видно что волнуется и самое главное взгляд от меня оторвать не может

глазки строй ему

Гость
#20
Гость

глазки строй ему

А он же ничего плохого не подумает про меня, если я так делать буду?

Гость
#21
Гость

А он же ничего плохого не подумает про меня, если я так делать буду?

неееее, наоборот поймет что ты ему нравишься

Гость
#22
Гость

неееее, наоборот поймет что ты ему нравишься

ой, хотела написать что он тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: