Гость
Статьи
для чего на деловые …

для чего на деловые встречи, бизнесмены берут с собой красивых женщин

Объясните, для чего на деловые встречи, бизнесмены берут с собой красивых женщин? Это что-то вроде расположить к себе партнёра ? Или зачем? Пример из фильма красотка - зачем ему юрист говорит что на встречу обязательно нужно взять женщину ? Если эта встреча подразумевает отжатие компании?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Красивая женщина дорого стоит. У кого она есть - тот состоятелен, раз может себе такую позволить. Плюс, она отвлекает внимание. Перед ней может быть неудобно за скупердяйство.

#2

Чтобы продемонстрировать бизнес-партнёрам, что он может позволить себе молодую красотку.

Гость
#3

Поэтому хорошо накакать в уши красотке и водить на переговоры бесплатно или секретаршу со ставкой 30000 выдавать за любовницу заодно можно её немного подарить и полапать, так как за оклад она не даст. А раскошеливаться на каждую секретаршу это можно только мошенникам

Гость
#4

Потому же почему раньше на деловых встречах присутствовали гейши и гетеры. Женщина может отвлечь внимание, смягчить обстановку, расположить оппонента и тд. Это искусство ведение переговоров, так же как деловая трапеза(имеет множество нюансов)

???
#5

Объясните, зачем, ставить, запятые, там, где, они, не, нужны....

???
#6

И зачем не ставить запятые там где они необходимы...

Гость
#7

Ну я даже не знаю)) меня мой директор всегда берет на переговоры. Не скажу, что писец красотка.Говорит, что я должна быть в курсе происходящего в компании. Но мы после переговоров вдвоем обсуждаем их, я высказываю свое видение ситуации и дел.Он ко мне прислушивается и вижу, что мое мнение для него важно.

Весна
#8
Василий

Красивая женщина дорого стоит. У кого она есть - тот состоятелен, раз может себе такую позволить. Плюс, она отвлекает внимание. Перед ней может быть неудобно за скупердяйство.

Не так. У богатых принято заводить любовниц. И чтобы показать, что ты свой человек в их касте, приводишь с собой любовницу.

Гость
#9
Гость

Поэтому хорошо накакать в уши красотке и водить на переговоры бесплатно или секретаршу со ставкой 30000 выдавать за любовницу заодно можно её немного подарить и полапать, так как за оклад она не даст. А раскошеливаться на каждую секретаршу это можно только мошенникам

От части верно. Мужчина очень выростает в глазах женщины, когда ведет деловую беседу с влиятельными людьми. . Таким образом хотят произвести впечатление на женщину, которая с ним. Старую бухгалтершу ведь не берут с собой, а берут ту, которая нравится.

Гость
#10

Как дорогой аксессуар, как показатель достатка, хорошего вкуса. Для антуражу короче.
В присутствии красивой женщины, деловой партнёр будет вести себя сговорчивее чисто подсознательно.

Гость
#11
Гость

Как дорогой аксессуар, как показатель достатка, хорошего вкуса. Для антуражу короче.
В присутствии красивой женщины, деловой партнёр будет вести себя сговорчивее чисто подсознательно.

Вот вопрос а если ее напоить дождаться пока она себе не товарищь и воспользоваться в туалете ее состоянием это плохо или это сейчас как бы нормально , она как бы сама предварительно готовится одевает кружевное дорогое белье и ТД.

Гость
#12

На переговорах клиент будет смотреть не на цифры и пункты договора а на блузку полупрозрачную и лиф под ней и мечтать как он языком теребит ее соски. Поэтому он обезаружен)

Гость
#13
Весна

Не так. У богатых принято заводить любовниц. И чтобы показать, что ты свой человек в их касте, приводишь с собой любовницу.

Да никто левую бабу на важные переговоры в офис не приведет. Зачем компании утечка информации? Тем более ее же нужно представить кем она является "это наш главный бухгалтер, коммерческий директор, руковолитель какого-то отдела и тд".Чтоб общество ее приняло уважительно, а не посматривали, как на ***. Даже если встреча в неформальной остановке где можно привести кого угодно, то важные вопросы перед левыми девками не обсуждаются, мужчины отходят в сторону. Ну да, тогда это уже не переговоры как таковые,а хвастовство своими любовницами)))

Гость
#14
Гость

Вот вопрос а если ее напоить дождаться пока она себе не товарищь и воспользоваться в туалете ее состоянием это плохо или это сейчас как бы нормально , она как бы сама предварительно готовится одевает кружевное дорогое белье и ТД.

Каждый сам решает, хорошо это или плохо. Только вот не каждую напоишь, многие не пьют алкоголь совсем, и правильно делают.
А потом не каждая женщина, даже в пьяном виде будет давать в туалете.

Гость
#15

Ну красивая женщина, как и машина, поднимает мужчину в собственных глазах и глазах других мужчин. Мужчины, как петухи, хвастаются у кого круче))) Но повторяю-на важные переговоры любовниц,которые не в теме, не берут. А если берут, то они не принимают участие в ведении обсуждения, а находятся в другой комнате, потом присоеденяются, когда формальная часть закончена и началась развлекательная.

#16

Может хотят повысить свой статус перед деловыми партнерами. Чем красивее женщина рядом с ним, тем увереннее он себя чувствует.
Но по факту это может быть дорогая эскортница.

Гость
#17

Автор

По той же причине, что и женщины берут в рестораны

ручных маленьких собачёнок, принарядив предварительно🐾🐾🐾

Гость
#18

Ааа, вспомнила. Была я однажды с директором на встрече, где присутствовали женщины, но они были значимыми.С одной были переговоры-она представляла интерес для нашей компании, мы хотели наладить с ними работу. А вторая была вроде их фин. директор. Тогда я не придала значения, как они на меня с интересом смотрели. Сейчас вот прокручиваю в голове и понимаю, что они оценивали меня чисто по бабски:рассматривали маникюр незаметно(но я то вижу боковым зрением), кожу на лице, волосы, обувь.....Ржу сейчас. Даааа, а я тогда как то и не придала значения. Наверное тоже подумали нехорошо обо мне:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: