Гость
Статьи
Как сейчас обстоит …

Как сейчас обстоит дело с работой в Москве?

#работа как сейчас вам работается в Москве? Решаете на время уехать из столицы из-за карантина? Переводят вас на удалёнку или вы терпите на своем месте и вас не касается, что сейчас происходит? Ребят расскажите, как дела сейчас с работой и жизнью в МСК?

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё нормально, работы море, зарплаты немеренные, меньше 150 тыщ только у дворников, вакансий куча, приезжайте!

Гость
#2
Гость

Всё нормально, работы море, зарплаты немеренные, меньше 150 тыщ только у дворников, вакансий куча, приезжайте!

Вы отстали от жизни. У дворников-таджиков уже давно 250 тр. А у кассиров 300 тр. А на вокзалах всех понаехавших из Кукуева красавиц встречают достойные мущщины и умоляют принять в дар квартиры, загородные дома, яхты и самолёты. Приезжайте поскорей!

Анатолий Перельман
#3

Всё то же самое как везде, только если где-то открывается вакансия кассира, то туда уже на следующий день приходит 50 человек на собеседование, а ещё через день там уже сидит киргизка или узбечка, которая не знает русского языка.

Натали
#4
Гость

Вы отстали от жизни. У дворников-таджиков уже давно 250 тр. А у кассиров 300 тр. А на вокзалах всех понаехавших из Кукуева красавиц встречают достойные мущщины и умоляют принять в дар квартиры, загородные дома, яхты и самолёты. Приезжайте поскорей!

приеду обязательно! но 250 тыщ маловато, с моим образованием от 250 тыщ и токо

Натали
#5
Анатолий Перельман

Всё то же самое как везде, только если где-то открывается вакансия кассира, то туда уже на следующий день приходит 50 человек на собеседование, а ещё через день там уже сидит киргизка или узбечка, которая не знает русского языка.

жесть, хм скоро в Москве будут работать одни узбечки и киргизки. Для людей из Кукуево, как тут грамотеи написали выше, можно будет только мЕчтать!

Гость
#6
Натали

приеду обязательно! но 250 тыщ маловато, с моим образованием от 250 тыщ и токо

Не забудьте одеться понарядней и накраситься поярче.

Гость
#7

Понаехи скоро за тарелку риса будут драться между собой

Натали
#8
Гость

Не забудьте одеться понарядней и накраситься поярче.

пфф, ТП мне вас жаль...

Натали
#9
Гость

Понаехи скоро за тарелку риса будут драться между собой

не люблю рис не угадали. не злитесь, уже вся Москва наехавшие они токо и пашут..

Гость
#10

Какая работа, вы о чём? Никто ж не работает, живем на деньги от сдачи квартир.

Гость
#11

Мне работодатель в прошлом месяце подняла зарплату с 4 000 000 руб в месяц до 10 000 000 руб в месяц - лишь бы я не уходил и работал свои 2 часа в день при 3 дневной рабочей неделе. Еле упросила меня остаться. Я остался только потому, что директор сделала мне приятное и оплатила мне вертолетную доставку до офиса и домой - так бы фиг я работал за эти копейки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: