Гость
Статьи
Как сейчас обстоят …

Как сейчас обстоят дела с девушками в стране?

Как сейчас обстоят дела с девушками? Почти 3 года прошла как я встречался последний раз с девушкой Устроился на работу, которой слишком увлекся. Пролетали дни и недели.Я работал увлеченно. Действительно нашел работу мечты за которой прошло целых 3 года. Сейчас немного освободился и решил попробовать найти девушку. Поэтому вопрос. Как сейчас вообще с девушками в стране дела обстоят? Разведенок с прицепом хоть поменьше стало чем 3 года назад или все так же много? Реально ли найти девственницу для создания брачного союза? Какие мужчины в наше время вообще нравятся девушкам?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие пидарасы как ты точно никому не нужны

Гость
#2

иди дальше работай. не будет тебе девушек.

Гость
#3

Одни прости хоспади тутки и содержанки

Гость
#4

ты за три года уже состарился, ищи бабушку с внуками

Na_avosi
#5

Ищи и найдёшь, тут куча девственниц отписывалась.

Гость
#6

Пшел нах .

#7
Гость

иди дальше работай. не будет тебе девушек.

+100
Неа, и не мечтай, автор

Гость
#8
Девушка Орочимару🐍

+100
Неа, и не мечтай, автор

Ты эта та самая? Ну которая с мужиками за деньги спит?

Гость
#9

Легче мост до Луны построить, чем найти девственницу. Очень много хороших и порядочныхдевушек, которые были наивными дурочками, поверили парню, что у них всё серьезно, наобещали, потом бросили. Или девушки сами расстались с парнем по разным причинам, не сложилась пара. Но, они уже не девственницы.
По словам моих племянниц, им нужен заботливый, понимающий, работающий.
Сама выходила за такого замуж и живем 27 лет.
На тусовках и СЗ с откровенными фотками, порядочных девушек не найти.
Соседка молоденькая, в девушках засиделась. Но она продавец в супермаркете с небольшой зп, 25-30тр. Домоседка, родители помогли однушку купить. Тоже жалуется, когда вдвоем рукоделим в свободное время, нет хороших парней.

Грешница
#10
Гость

Легче мост до Луны построить, чем найти девственницу. Очень много хороших и порядочныхдевушек, которые были наивными дурочками, поверили парню, что у них всё серьезно, наобещали, потом бросили. Или девушки сами расстались с парнем по разным причинам, не сложилась пара. Но, они уже не девственницы.
По словам моих племянниц, им нужен заботливый, понимающий, работающий.
Сама выходила за такого замуж и живем 27 лет.
На тусовках и СЗ с откровенными фотками, порядочных девушек не найти.
Соседка молоденькая, в девушках засиделась. Но она продавец в супермаркете с небольшой зп, 25-30тр. Домоседка, родители помогли однушку купить. Тоже жалуется, когда вдвоем рукоделим в свободное время, нет хороших парней.

Я молодая девственница и ты думаешь, что мне нужен автор?) Дело даже не в его ущербности и отношении к женщинам как к товару, в целом, мне пох на его личность, кто бы он ни был, сам факт того, что я совершеннолетняя и девственница всё ещё должен ЖИРНО так намекать, что мужики и ёбля с ними мне нахрен не упали, разве это слишком сложная логическая цепочка?

Гость
#11
Грешница

Я молодая девственница и ты думаешь, что мне нужен автор?) Дело даже не в его ущербности и отношении к женщинам как к товару, в целом, мне пох на его личность, кто бы он ни был, сам факт того, что я совершеннолетняя и девственница всё ещё должен ЖИРНО так намекать, что мужики и ёбля с ними мне нахрен не упали, разве это слишком сложная логическая цепочка?

ВЫ суть моего поста даже не поняли. Печально. Мне вас жаль

#12
Гость

Ты эта та самая? Ну которая с мужиками за деньги спит?

Ага

#13
Девушка Орочимару🐍

Ага

И не только с мужиками

Гость
#14

это же надо такое выcрaть 😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: