Гость
Статьи
Начальник с приветом

Начальник с приветом

Наш начальник запрещает есть на работе
У нас есть обеденное время ,но допустим я делаю работу в это время и не могу отдалится на прием пищи . Ухожу в подсобку чтобы покушать ,а он тут как тут и давай на меня орать " Арина ,кушать будите дома " и выгоняет меня .А у меня гастрит и я не могу долго без еды насинает желудок болеть . Тогда я беру снеки и кушаю за рабочим столом ,опять ор ,что ему воняет ,что я шелестю упаковкой и тд . Хоть увольняйся (((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
феминизм спасет мир
#1

Это вы с приветом. Роспотребнадзор запретил есть на рабочих местах. За новостями следите хоть.

Катя
#2

Так уходите на обед в свой законный перерыв куда-нибудь и ешьте там. Это вы с приветом, что разрешаете в мирное время морить вас голодом.

Гость
#3
феминизм спасет мир

Это вы с приветом. Роспотребнадзор запретил есть на рабочих местах. За новостями следите хоть.

Так и в подсобке не разрешает, оборудованной кухни видимо и нет. Вы за трудовым кодексом то хоть следите или только за роспотребом?

Лапусик
#4
феминизм спасет мир

Это вы с приветом. Роспотребнадзор запретил есть на рабочих местах. За новостями следите хоть.

Сделайте место для еды с раковиной и с водой.

Гость
#5

Пасэси насяльника и станет добрэм покушать даст и попить нектару белкового, палезьня для здоровя и питательна

Василий
#6

УХодите на обеденный перерыв в место, которое обязан определить вам начальник. А если вы едите с таким же изяществом, как пишете, то я в чём-то его понимаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: