Гость
Статьи
Прибыльные работы не …

Прибыльные работы не по специальности: у кого какие идеи?

Все знают этот путь: получить ВО или закончить ПТУ и идти работать по профессии. Кто-то еще втайне мечтает открыть бизнес и разводить лохов таких же как и сами. Потому что по статистике бизнес в России не выживает. Статистику и цыфру ищите сами, я тут не лекцию по экономике читать пришла и мне за это деньги не платят. Да никому за это деньги не платят или то что пытаются назвать деньгами.
Как известно экономика в глубой ж сейчас. Да и всегда была. Небольшой только был проблеск на пару лет с 2005 по 2007, и может 2013. Все.

Такая статистика лишает смысла обучаться 4-6 лет в Вузе или даже 3 года в ПТУ. Время выбрашенное на ветер...Любая продавщице в петерке будет зарабатывать все равно больше высококвалифицированного или просто квалифицированного специалиста. Потому что трудится в бизнесе, а не в гос секторе это раз. И два работа тяжелая, требующая внимательности и терпения а поэтому немногие могут вообще с ней справится, поэтому оплата вполне рыночная, не искусственно заниженная...

Где еще не искусственно заниженные зарлаты? Там где нужен сразу результат. Принеси-подай, официант. Принес, подал, получил на чай.

Или там где почасовая оплата, в России она только у пилотов и бортпроводников. Но бортпроводниками а тем более пилотами (они немного выпадают из темы) все быть не могут из-за состояния здоровья.
Ну тогда стюард яхты. Это могут почти все. Но тоже экзотика.

Какие еще идеи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В рамках УК?

Гость
#2

Ну расскажите мне как продавщица в пятёрке получает большего главного бухгалтера или главного инженера..... 🙄

#3

Создать секту.

Гость
#4

Вам бы поучиться хотя бы ради грамотного письма🙄 кровь из глаз

#5

Я вот решила работать в компании nl и думаю у меня все получиться. У нас люди всегда хотят денег, а работать не хотят!!! Ленятся!!! Хочешь деньги-делай что-то для этого!

Василий
#6

Речь человека, попавшего в большой мир и заблудившегося там.

Гость
#7
Гость

Ну расскажите мне как продавщица в пятёрке получает большего главного бухгалтера или главного инженера..... 🙄

Поверьте не намного больше.Большинство главбухов и инженеров зарабатывают даже меньше вас. Знаю так как подруга глав бух с 15 летним опытом работы,но не в газпроме в средней фирме. Зп 50000 до налога

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: