Гость
Статьи
Расскажите про свою …

Расскажите про свою работу, нравится ли вам она?

Добрый день.
Расскажите про свою работу, кем работаете, с каким графиком, что именно делаете на работе, какие перед вами задачи, нравится ли ваша работа, тяжело ли вам на работе? Успеваете ли вы исполнить свои физиологические потребности?
Хотелось бы послушать, а то вдруг по сравнению с кем-то у меня ещё лайтовая работа, а я ещё жалуюсь тут.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я домашний волонтёр 😄 Работа нравится, ведь вложение в любимых людей и зверюшек самое позитивное что может быть. На хобби времени хватает с лихвой.

Гость
#2

Автор, в сглаз вы верите?
В "счастье любит тишину"?

#3

Переводчик в крупной госкомпании, график, в основном, командировочный, но редко когда превышает стандартные 8 часов. Когда на выезде - занимаюсь устным переводом латиноамериканских партнером, когда в офисе - сижу с бумажками. Я - единственный пока неженатый сотрудник в женском коллективе, потому меня и бросают из самолета в самолет. Раньше меня это не напрягало, но с возрастом начал чувствовать некий дискомфорт от бесконечных перелетов, и это при том, что я бывший спортсмен и очень легок на подъем. К своей нынешней работе отношусь лояльно, но у меня еще есть гораздо более интересные подработки. Раньше я 7 лет преподавал в университете, вот эта работа мне очень нравилась, но уж слишком мало она мне денег приносила, поэтому пришлось переквалифицироваться

Гость
#4

Я работала на четырех работах. Первые две работы были в госорганах. Очень нравилось конечно, но это я имею ввиду саму специфику работы. Честно прям одно удовольствие было для меня делать свою работу, то что входило в мои обязанности. Одним словом у меня была "бумажная" работа, т. е. работа непосредственно с документацией. Но так получилось, что мне никогда не везло ни на этих работах, ни на двух других последующих с коллективом, в связи с чем ходила туда, как на каторгу. Впоследствии именно из-за этого была вынуждена уйти.

Лапусик
#5

Иногда нравится, весело и интересно, но в основном она рутинная и иногда маразм зашкаливает больше чем в армии. Физиологические потребности удается исполнить не всегда.

Лапусик
#6
Гость

Автор, в сглаз вы верите?
В "счастье любит тишину"?

Я верю в счастье любит тишину

Лапусик
#7
Танюша

Я домашний волонтёр 😄 Работа нравится, ведь вложение в любимых людей и зверюшек самое позитивное что может быть. На хобби времени хватает с лихвой.

Рада за вас 🤗 чем занимаетесь поподробнее можно?

#8
Лапусик

Рада за вас 🤗 чем занимаетесь поподробнее можно?

Готовлю еду, навожу уют, немного занимаюсь покупками, вожу ребенка в кино, театры, выставки, на забеги легкоатлетические, в турпоездки. Много всего, в двух словах не описать.

Гость
#9

Я обожаю свою работу! Нашла после выхода на пенсию!

Гость
#10

Преподаю русский с местного местным. Живу в Западной Европе. Местные в очередь записываются, уроки не прогуливают, зубрят, домашку всю на отлично, вопросы по существу - прям `эпидемия` - все хотят на русском говорить. А мне в кайф:) - как игра! Чем проще к этому отношусь, тем лучше результаты у учеников, они ваЩЕ не понимают - почему они начинают говорить по русски очень быстро :) А т а к и х подробностей я им и вообще никому не рассказываю.

#11
Танюша

Я домашний волонтёр 😄 Работа нравится, ведь вложение в любимых людей и зверюшек самое позитивное что может быть. На хобби времени хватает с лихвой.

А чуть поподробнее можно?) Чем конкретно Вы занимаетесь? Я, в принципе, знаю, кто такой волонтер, но кто такой "домашний" - увы, не знаю

#12
Гость

Преподаю русский с местного местным. Живу в Западной Европе. Местные в очередь записываются, уроки не прогуливают, зубрят, домашку всю на отлично, вопросы по существу - прям `эпидемия` - все хотят на русском говорить. А мне в кайф:) - как игра! Чем проще к этому отношусь, тем лучше результаты у учеников, они ваЩЕ не понимают - почему они начинают говорить по русски очень быстро :) А т а к и х подробностей я им и вообще никому не рассказываю.

Я тоже русскому испанцев учил) Классно!

Сосед Барачника
#13

Работа бесит, денег мало, девкам нищеброд не нужен. Как может работа нравится? Я не раб. Я хочу свободы и денег!

Гость
#14
Танюша

Я домашний волонтёр 😄 Работа нравится, ведь вложение в любимых людей и зверюшек самое позитивное что может быть. На хобби времени хватает с лихвой.

А как им устроится? Мне понравилось ваше описание ниже

#15
Гость

А как им устроится? Мне понравилось ваше описание ниже

Выйти замуж 😆😆😆

#16

Слово домохозяйка стало уже ругательным, я его не применяю.

#17

Вот видите, как можно рекламу сделать? 👆😄

Гость
#18

работаю сметчиком в проектной конторе, на работе вечный аврал, нам прилетает постоянно. голова от цифр и проектов кипит, ошибаться нельзя-вздрючат, многозадачность. если у меня планы на вечер, то сижу с утра уже нервничаю-могут запросто задержать и ***

Гость
#19
Гость

работаю сметчиком в проектной конторе, на работе вечный аврал, нам прилетает постоянно. голова от цифр и проектов кипит, ошибаться нельзя-вздрючат, многозадачность. если у меня планы на вечер, то сижу с утра уже нервничаю-могут запросто задержать и ***

Сколько платят за такое счастье, и с каким графиком?

Гость
#20
Гость

Сколько платят за такое счастье, и с каким графиком?

я главспец, платят 95, для Москвы это средне. график обычно с 8-17, но бывают внеплановые задержки (это когда ты сидишь на низком старте уже, но в 16-55 задание прилетает со сроком готовности к 8 утра. и когда мы экспертизу проходим, а это стабильно каждый месяц несколько дней сидим до 10, а то и до 12. сфера бюджетная, кстати

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: