Гость
Статьи
Вопросы для дипломной …

Вопросы для дипломной работы: Девушки, расскажите, кем вы работаете, нравится ли вам?

Девушки, расскажите, кем вы работаете, нравится ли вам то... чем вы занимаетесь, и какие у вас планы на ближайшие 10 лет (в плане работы)? Если у вас есть высшее или среднее образование, вы работаете по нему? Если нет, почему? Отбито желание, плохой первый опыт, низкая зарплата?
Пишу дипломную работу, поэтому и задаю вопросы. Укажите, пожалуйста, свой возраст. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не пробовала создать в гугле опрос? Продуктивнее будет

#2
Гость

А не пробовала создать в гугле опрос? Продуктивнее будет

Кстати да, хорошая идея. Если сделаете, отправьте ссылку сюда, обязательно заполню :)

Лина
#3

Без разницы в какой стране?

Гость
#4
One love

Кстати да, хорошая идея. Если сделаете, отправьте ссылку сюда, обязательно заполню :)

Просто для диплома нужны % а тут их сама высчитывать будет что ли и потом в таблицу загонять? Бред какой-то

#5

Работаю трубочистом, работа муторная и грязная, очень тяжёлая, я ужасно устаю. Определённо не то о чём я мечтала! Есть педагогическое образование, мне 29.

Ирина
#6

43 года. Высшее экономическое, работаю по специальности уже 20лет. Финансовый менеджер, хорошо зарабатываю, работа нравится.

Планы - до пенсии планирую работать в своей финансовой сфере. Это моё дело, менять не хочу.

Гость
#7

Мне 31. Сначала среднее образование "организация управления и перевозок на жд транспорте" потом вышка в том же направлении. 5 лет на железке отработала ОПЦ горочным, интересная работа, но мера ответственности неадекватная, ушла преподавать в тот же технарь где училась. Работа не нравится абсолютно, куча беспонтовой бумажной работы, обязательное участие в большом количестве конкурсов, я лично чисто формально участвую, лишь бы было. Мало прав у преподов и оч много у студентов. И зп, маленькая. НО удобный график я могу много времени уделять дому и реб, неполный день, отпуск 2 мес, и надо ооочень жестко и регулярно косячить чтоб уволили, хожу на больничные с реб столько сколько нужно. Студенты разные, с одними одно удовольствие работать, других хочется в окно толкнуть

Гость
#9

Здравствуйте. Работаю в банковской сфере 10 лет. Планирую уходить, ибо конские нагрузки, переработки и никаких больничных. За такую нагрузку отпуск дб дней 50 хотя бы, а то ещё из несчастных 28 работать приходится неделю.
35 лет, Высшее образование.

Гость
#10

Работаю буфетчицей в больнице в 23 года. Получаю высшее образование юриста. Но понимаю, что никогда им не буду и вообще все зря. Давно чувствую подавленное состояние, что работаю не там, где нужно , а уйти и пробовать что-то новое - не хватает уверенности. Стыжусь своей работы мягко говоря. г. Москва

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: