Гость
Статьи
От 25-30. кем вы …

От 25-30. кем вы работаете?

Девушки от 25-30 с экономический образованием, кем вы работаете? Хотели бы поменять сферу/организацию? Всем добра!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

У меня не экономическое образование, но я менять ничего не хочу. Это правда странно, так как я влюбилась в свое дело и только им и занимаюсь

Зраза
#2

В государственной организации и свой бизнес есть

Гость
#3

Мне 29, работаю в Центробанке. Менять ничего не хочу, работа полностью устраивает.Для людей с экономическим образованием банковская сфера сейчас наиболее удачна.Ну можно ещё экономистом на предприятие идти, со временем тоже карьеру можно сделать.

Гость
#4
Черная кокотка

У меня не экономическое образование, но я менять ничего не хочу. Это правда странно, так как я влюбилась в свое дело и только им и занимаюсь

Какое дело?

Гость
#5
Зраза

В государственной организации и свой бизнес есть

Какой свой бизнес?

Гость
#6
Гость

Мне 29, работаю в Центробанке. Менять ничего не хочу, работа полностью устраивает.Для людей с экономическим образованием банковская сфера сейчас наиболее удачна.Ну можно ещё экономистом на предприятие идти, со временем тоже карьеру можно сделать.

На какую з/п можно рассчитывать, если ты специалист 2 категории, 6 лет в банке (я не из России)?
😊

Гость
#7

В 30 нормальные люди себя уже на "пенсию" отправляют, и живут на проценты с инвестиций) а вы тут о работе...

Гость
#8
Гость

Мне 29, работаю в Центробанке. Менять ничего не хочу, работа полностью устраивает.Для людей с экономическим образованием банковская сфера сейчас наиболее удачна.Ну можно ещё экономистом на предприятие идти, со временем тоже карьеру можно сделать.

аудит,консалтинг самое то, творческая работа в экономике)

Гость
#9
Гость

В 30 нормальные люди себя уже на "пенсию" отправляют, и живут на проценты с инвестиций) а вы тут о работе...

В стране полно работающих пенсионеров, не только на дачах/огородах))

угу, и детей в универе доучивают...

Гость
#10
Гость

На какую з/п можно рассчитывать, если ты специалист 2 категории, 6 лет в банке (я не из России)?
😊

В моем городе (в Подмосковье) в центробанке специалист 2 категории получать будет примерно оклад 40 тыс. +премии.
А средняя зп по нашему городу 20-25 примерно.

#11

В банке, звоню или приримаю звонки, не в асмом банке, а проект банк на теле фоне

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: