Гость
Статьи
Выбор работы.

Выбор работы.

Добрый вечер! Девочки,помогите определиться,советом. Ищу работу. Зовут в одну фирму менеджером по поддержке продаж,обещают зп хорошую и о премиях договоримся. А я еще рассматриваю администратор или менеджер в фитнес-клуб. Я работала в такой сфере уже и мне нравилось,было интересно,весело,в кайф в общем. В офисе тоже работала и это более рутинная работа,убивает. Парень говорит,что лучше в офис и заработок больше. Сестра естественно со своей стороны,т.к. она тоже не любит офисную работу. А я не знаю ,что делать. Работать в удовольствие или ломая себя идти в офис?! Парень говорит за карьеру ,развитие,а меня не спрашивают нужна ли мне карьера,комфорт.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, продажи ненавижу, поэтом пошла бы в клуб, хоть там доход не айс наверняка

Гость
#2
Гость

не знаю, продажи ненавижу, поэтом пошла бы в клуб, хоть там доход не айс наверняка

Я тоже продажи терпеть не могу,но там чисто обработка поступающих,выставление счетов и т.п. Нет холодных звонков.
В фитнес-клубе,да, доход поменьше,но зависит от продаж %. Но,более живая работа,чем в офисе сидеть в полной тишине.

Гость
#3
Гость

не знаю, продажи ненавижу, поэтом пошла бы в клуб, хоть там доход не айс наверняка

А вы где работаете?
Парень еще говорит,что не заставляет работать,но давит,тем что в офисе доход больше и карьера. Хотя ,я больше за комфорт в работе.

Гость
#4
Гость

Я тоже продажи терпеть не могу,но там чисто обработка поступающих,выставление счетов и т.п. Нет холодных звонков.
В фитнес-клубе,да, доход поменьше,но зависит от продаж %. Но,более живая работа,чем в офисе сидеть в полной тишине.

Где это вы тишину в офисе видели ))
Или вы там одна будете сидеть ?

Гость
#5

Я бы смотрела по необходимости
Если на все хватает - комфорт
Если бреши в бюджете - деньги

Если собираетесь детей заводить - карьеру это подпортит. Так что, себе на горло наступать ради карьеры есть смысл после, не сейчас.

Гость
#6
Гость

Где это вы тишину в офисе видели ))
Или вы там одна будете сидеть ?

Была там на собеседовании. Они сидят в полной тишине. Там человека 4 в кабинете. Я не люблю ,когда шумно,но совсем в тишине тоже напряжно) из серии,если вдруг в животе заурчит)) да и вообще совсем в тишине...

Гость
#7

в фитнесе в лучшие-то годы платили 3 копейки, а сейчас там денег нет от слова совсем. ну включи мозг-загляни чуть чуть вперед: на 3 месяца, 6, на год. что их ждет? а вместе с ними и тебя

Гость
#8
Гость

в фитнесе в лучшие-то годы платили 3 копейки, а сейчас там денег нет от слова совсем. ну включи мозг-загляни чуть чуть вперед: на 3 месяца, 6, на год. что их ждет? а вместе с ними и тебя

И я не обязательно имею ввиду фитнес. Администраторы так же требуются в клиники и т.д.

Гость
#9

Разводка, автор под дурочку косит и как всегда жаждет срача на ровном месте.

Никита
#10

Идеальным способом заработка служит работа на самого себя,будь то продажа услуг,товаров или заработок с наличия каких-либо ресурсов,но во всех этих областях всё равно необходим начальный капитал,если такого не имеете,то обратитесь вот сюда: https://lombards.by/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: