Гость
Статьи
Ухожу на новую работу, …

Ухожу на новую работу, боюсь пожалеть

Всем привет! Я увольняюсь с места, где сейчас работаю и здесь меня очень устраивают такие моменты: график, расположение(максимум 30 минут на одном транспорте), коллектив неплохой, но!не вижу развития никакого+ последние месяцы начали откровенно чудить с зарплатой. Недавно мне предложили работу в другой компании(сама сфера компании и мои обязанности мне нравятся, и зарплата хорошая), я согласилась, но работа находиться очень далеко (буду ездить на 3х транспортах где-то)и ещё не знаю, какие люди, на собеседованиях все были очень милые, но кто знаете как будет дальше. Впрочем, я рискнула и по сути пока смущает только расстояние и неизвестность, что дальше, боюсь пожалеть! Понимаю, что мне тут никто ничем не поможет, я сама должна все понимать и принимать решения, но может хотя бы расскажете свои истории, как меняли все и не жалели) Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше сделать и пожалеть. чем не сделать, и опять таки пожалеть.

Гость
#2

Один раз живём.

Гость
#3

Менял, тоже 3 транспорта, тяжеловато, но через год с новым опытом нашёл остроту гораздо лучше, ни о чем не жалею.

Гость
#4

3 транспорта- начнутся опоздания зимой,выговоры у сама уволишься,если дорога зимой будет больше 1,5 часа в один конец.
Работать надо рядом с домом.

Гость
#5

Если на старом месте нет развития и повышения не предвидится, то вы впустую потратите время, если не уйдете на новую работу.

#6

Ха я после увольнения больше полугода дома сижу . Уже хочу обратно ,да работников хватает

Катя
#7

Я в полумиллионнике живу, дорога на работа с одной окраину на другую 40 минут занимает - и то бесит дорога, хотя транспорт прямой, раньше за 20 минут добиралась. А что такое 3 транспорта - в голове не укладывается, пока доедешь и уже сил работать не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: