Гость
Статьи
Работа.

Работа.

#нужен советЗдравствуйте. Недавно устроилась на работу, связана с бухгалтерией. Я никогда не работал в этой сфере, тонкостей всех не знаю. Вот в последнее время, вылезают мои косяки. Бухгалтерия орёт на меня, постоянно при всех, даже за косяки 18 и 19 года, когда я даже не работала , постоянно нахожусь в напряжении, помимо этого есть другие обязанности, я не могу спокойно работать, боюсь накосячить. Уже на грани, реву, сегодня от нервного напряжения начали неметь пальцы рук, не знаю как поступить, работы в нашем городе нет. Устроилась с трудом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай и не реви.

Гость
#2

Да ты скажи им, я тогда не работала и все. В начале очень важно поставить себя четко. Иначе на голову сядут. Давай не трусь!

Гость
#3
Гость

Да ты скажи им, я тогда не работала и все. В начале очень важно поставить себя четко. Иначе на голову сядут. Давай не трусь!

Я мнительный человек. Как говорится, у страха глаза велики. Устала, жутко устала...

Гость
#4

Уйти с этой работы, в чем проблема??? Здоровье дороже ведь.

Гость
#5
Гость

Я мнительный человек. Как говорится, у страха глаза велики. Устала, жутко устала...

Поначалу так у всех. Потом войдешь в ритм.

Гость
#6
Гость

Уйти с этой работы, в чем проблема??? Здоровье дороже ведь.

Работы в нашем регионе нет особо, понимаю, что лучше уйти, зовут на прежнюю работу, но там з.п минималка, а детей поднимать надо.

Гость
#7
Гость

Работы в нашем регионе нет особо, понимаю, что лучше уйти, зовут на прежнюю работу, но там з.п минималка, а детей поднимать надо.

Автор, как вы в итоге поступили? наладилась работа?

Людмила
#8

Если вы:
- не чувствуйте удовлетворения от работы и не видите её результатов
- работаете в токсичном коллективе
- ненавидите вечер воскресенья, потому что завтра - новая рабочая неделя,
значит в выборе работы/профессии вы допустили ошибку.
Ее можно исправить

Две составляющие Формулы Идеальной Профессии:
1. способности к профессии
2. успешность в профессии (в т.ч её оплачиваемость)

С первым пунктом всё ясно: у каждой профессии есть свой список востребованных качеств/способностей (в советское время его называли профпригодностью). Так, например, в профессии, связанной с музыкой, нечего делать при отсутствии слуха и творческих способностей. А корректором невозможно работать, если нет внимательности и устойчивости к монотонной работе.

А вот с успешностью в профессии всё сложнее. И тут важно, что вы лично вкладываете в это понятие: ежедневную спокойную работу, построение карьеры или хороший заработок? Потому как успешность - понятие растяжимое. Были ли успешными в профессии великие Ван Гог, Шуберт и Эдгар По, если не смогли заработать и жили в нищете?

А что делать, если:
#я не знаю себя, не знаю своих способностей, возможностей и талантов #мне кажется, что у меня нет способностей
#у меня много разных интересов, я не знаю что выбрать
#хочу сменить специальность, не знаю, на какую
#не знаю на кого пойти учиться

Много полезной информации в этом случае может дать профессиональная ориентация на основе вашей натальной карты.
Она может ответить на вопросы:
#какие у меня есть способности и таланты?
#в каких профессиональных сферах у меня будет большая востребованность?
#стоит ли открывать свое дело, если да, то какие направления будут более выигрышными?
#или лучше быть наемным сотрудником?
#в какой сфере лучше искать работу?
#где я смогу больше заработать?

https://vk.com/market-199722913?w=product-199722913_5319385

Светлана
#10

Работа должна быть в радость, ищите другую, если не можете найти.. тогда я могу посоветовать вам приходить работать к нам в компанию OCQ CALL.
Сама работаю здесь семь месяцев оператором кол-центра, по началу было не привычно так как в такой сфере не работала, но через месяц полностью привыкала и теперь ничего тяжёлого в этом нет, по правде скажу что работа мне очень нравится. Зарплата достойная без задержек, с выходными проблем нет, руководство приятное..всегда выслушает и поможет, и самое главное что работа удаленная, для меня это огромный плюс.

Ирина
#11

Смените работу, к слову я так и сделала, теперь работаю удаленно оператором кол центра OCQ CALL, отличная высокооплачиваемая работа, дома спокойно себе работаешь и не нужно никуда добираться. Зарплата достойная, график удобный, руководство хорошо относится, мне нравится здесь работать.
Кстати, компания ищет работников, если вам интересно приходите к нам.

Девчонка- океан
#12

Я после первого рабочего дня ревела, коллеги су_и оказались, еще и первая работа была, потом привыкла, пришла была одна классная девчонка я с ней больше общалась. Про другие моменты в первые полгода я вообще молчу, там один ебл_н вообще берега перешёл, держаться 🤍

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: