Гость
Статьи
отчисление с колледжа

отчисление с колледжа

у меня пропущено более 80 ч , из них 25 по уважительной. остальные по неуважительной. куратор уже сдал отчет заведующей отделения, заведующая сказала что решит директор.
написал обьяснительную что пропускал по неуважительным из за работы, справку с места работы предложил.
полностью все отработки сдал преподвателям , но они уже проставить "н" в журнал, следовательно пропущенные часы в ведомости есть.
но преподаватели сказали проставят пропущенные часы. только как, если в ведомости они уже стоят.............................
не знаю что делать..........................вроде все отработки сдал, но в журнале то "н"....
заведующая сказала что я молодец что стараюсь и закрыл все за 3 дня.....только мне от этого не легче

артур
5 ответов
Последний — Перейти
Сосед Барачника
#1

Забей на это ПТУ

артур
#2
Сосед Барачника

Забей на это ПТУ

ну да, с образованием 9кдассов далеко не уедешь

#3

Идите к руководству колледжа. К тому, кто главный ответственный за учебный процесс. И настаивайте на том, что все отработки сдали. С указанием часов и преподавателей. Изобразите раскаянье и страстное желание продолжить образование в этом славном учебном заведении и т.д., и т.п.

Зы. Вы можете работать работу хоть в три смены, но за это диплом об окончании колледжа Вам не дадут.

Гость
#4

Что говорится в уставе колледжа?
Я в универе училась и за прогул 4 пар делали выговор + еще 2 - отчисляли.

Василий
#5

Надо в армию сходить, если ещё не был. Сразу полегчает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: