Гость
Статьи
Скажите, а чем …

Скажите, а чем занимается документовед и делопроизводитель?

Увидела вакансии документоведа и делопроизводителя, скажите, чем они занимаются? Стоит ли идти? И какое нужно образование? Или нужно переучиваться? Ну зарплата понятно, что небольшая.

)))))
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В принципе работа не сложная, бумажки оформлять. Ты откликайся на вакансии, походи на собеседование. Думаю, должны и без образования делопроизводителя вполне могут взять.

Ты кстати уже ходила собеседоваться на секретаря?

)))))
#2
Milana

В принципе работа не сложная, бумажки оформлять. Ты откликайся на вакансии, походи на собеседование. Думаю, должны и без образования делопроизводителя вполне могут взять.

Ты кстати уже ходила собеседоваться на секретаря?

Нет. Но я сходила на биржу труда и мне не дали вакансии по специальности.

Гость
#3

Мне кажется это очень скучно, даже для социофоба и интроверта.
Секретарем перспективнее

#4
)))))

Нет. Но я сходила на биржу труда и мне не дали вакансии по специальности.

Ну хорошо. Дай Бог с этих вакансий найдёшь себе работодателя.

)))))
#5
Гость

Мне кажется это очень скучно, даже для социофоба и интроверта.
Секретарем перспективнее

В перспектива то?

)))))
#6
Milana

Ну хорошо. Дай Бог с этих вакансий найдёшь себе работодателя.

Ну, буду разбираться звонить.

Василий
#7

Опять эта бедолага в сомнениях. Работа требует квалификации. я уже писал, что в первую очередь надо закончить курсы машинописи. Потом курсы делопроизводителей, думаю, что российского делопроизводства будет достаточно. И изучить конкретные программы, например, по базам данных, 1С и тому подобное. Тогда можно работать.

)))))
#8
Василий

Опять эта бедолага в сомнениях. Работа требует квалификации. я уже писал, что в первую очередь надо закончить курсы машинописи. Потом курсы делопроизводителей, думаю, что российского делопроизводства будет достаточно. И изучить конкретные программы, например, по базам данных, 1С и тому подобное. Тогда можно работать.

Я не в сомнениях, просто среди знакомых нет делопроизводителей и документоведов и спросить не у кого поэтому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: