Гость
Статьи
Работать или …

Работать или увольняться?

В организации идёт сокращение кладовщиков, их работа свалится в нагрузку автоматом на делопроизводителей, таких как я. Кладовщица давно советует мне подискивать работу, так как я не справлюсь, что с ее стороны странно.Откуда ей знать как у меня будет получатся. Но, они с начальством в одной упряжке , оба материально ответственные, давно работают, она опытная и ее не хотят терять. С ее слов начальник про меня сказал " скоро со мной распродается" якобы. Но она может врать. Есть версия что они сговорились, чтобы кладовщице меня подсидеть, так как руководство выберет конечно же ее а не меня. То есть, если я ухожу она занимает мою должность и будет выполнять обе функции, раз ее вакансию все равно убирают 100%. Начались наезды по поводу качества моей работы. Но я боюсь уходить, у меня кредит. Прошу совета, дело дрянь, умоляю скажите как поступить! Что бы ни было, какие бы козни они не строили сидеть до последнего ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ромашку возьми

Ирина
#2

Какая связь между делопроизводителем и кладовщиком. Бред.

Гость
#3
Ирина

Какая связь между делопроизводителем и кладовщиком. Бред.

Такие в организации приказы, чтобы одно лицо две функции выполняло, считают что много свободного времени у той и у другой, тем более перед приватизацией предприятия сократить как можно больше людей цель.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема