Гость
Статьи
Нет работы

Нет работы

Как быть?
Нет ремонта, новой одежды, нет денег на то чтоб решить роблемы со здоровьем и доделать зубы...
Просто тупо нет работы. По специальности либо не тот опыт, не достаточно круто делаю, фиг с ними, но даже на обычную работу и то, простую на которую обучают девочек 21 год "мы взяли другого кандидата" Кого блин?! Что я не так делала надо было лучезарнее улыбаться, или отвечать на вопросы не только правильно, но и чеканить как солдат, и вместо "мне интересно ваше предложение, с удовольствием возьмусь за работу" Надо было ползать на коленях в слезах "ну возьмите меня! "?! Просто какой-то тлен(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы не там ищете.

Гость
#2

Отучись сама на парикмахера, открой салон, сними помещение или стриги на дому 10-30 шт в день

Гость
#3

Сама с этим сталкиваюсь на данный момент

Гость
#4

Автор,мало взводных-какой город,какой опыт работы,на кого сейчас претендуете,какие ожидания по зп

Гость
#5
Гость

Отучись сама на парикмахера, открой салон, сними помещение или стриги на дому 10-30 шт в день

Чтобы отучиться нужны деньги. Чтобы снять помещение нужны деньги. Чтобы купить хотя бы ножницы нужны деньги.

Гость
#6

Как же я вас понимаю, автор, сама в такой же ситуации. Надеюсь все же, что кто ищет - тот всегда найдет. Сил вам, терпения и упорства!
И мне тоже.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема