Гость
Статьи
Нет работы

Нет работы

С октября ищу. Куда идти? Денег ни на сто нет. Телефон плохо работает надо новый. Ноут плохо работает старый уде. Про салоны молчу. Элементарно чистку не могу сделать. Лицо ужасное. Хожу в засусленной шубе. На 12000 при 12 часовом рабочем дне не хочу идти. На 20000 не берут(( есть работы по 17 часов на ногах. Там жесть( Люди, что делать? Куда идти. Мужа нет. Сижу на маминой шее. Тетка я взрослая ((город не Москва

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вы где живёте? В Москве в Дикси 35 платят

Гость
#2

Откройте что то свое. Арендуйте место и торгуйте.

Гость
#3

едьте в Польшу или Германию на 1 год на заработки, заработаете много евро или злотых-приедете домой-и будет всё в порядке

Гость
#4
Ната

Вы где живёте? В Москве в Дикси 35 платят

это только говорят что там 35 платят макисмум 20 на самом деле, у нас вообще реклама была что там 60 платят но у нас в подмосковье всего от силы 3 магазина в городе и там все вакансии заняты

Гость
#5
Гость

Откройте что то свое. Арендуйте место и торгуйте.

как все просто) во первых на свое дело нужны деньги да и прогореть можно, мало ли дело не пойдет со своим делом не будет прибыли и все или убыток один

Гость
#6
Гость

С октября ищу. Куда идти? Денег ни на сто нет. Телефон плохо работает надо новый. Ноут плохо работает старый уде. Про салоны молчу. Элементарно чистку не могу сделать. Лицо ужасное. Хожу в засусленной шубе. На 12000 при 12 часовом рабочем дне не хочу идти. На 20000 не берут(( есть работы по 17 часов на ногах. Там жесть( Люди, что делать? Куда идти. Мужа нет. Сижу на маминой шее. Тетка я взрослая ((город не Москва

я 3 года искалоа причем у меня в/о не брали никуда то заняты вакансии и мест нет, то опыт им нужен, пока родители по блату в гос учреждение не устроили делопроизводителем зп 18 тысяч Дальнее Подмосковье, работы вообще нет или есть но по блату нормальная

Гость
#7
Гость

как все просто) во первых на свое дело нужны деньги да и прогореть можно, мало ли дело не пойдет со своим делом не будет прибыли и все или убыток один

Наёмным работникам с улицы много не платят. Идите тогда на 12. Какой ещё может быть совет? Уезжайте туда где есть работа и живите в общаге.

Гость
#8
Гость

Наёмным работникам с улицы много не платят. Идите тогда на 12. Какой ещё может быть совет? Уезжайте туда где есть работа и живите в общаге.

какое удовольствие жить в общаге?) в москве сейчас тоже не сахар стал, все отттуда домой к себе стали уезжать потому что там все зп поубавили, а меня родители на 18 тысяч устроили делопроизводителем не далеко от дома мне и хватает а чем по 12 наемным рабочим быть и гробить свое здоровье я лучше буду дома сидеть

Гормон роста
#9

А образование какое?

Гость
#10

А кто вы по профессии? Какое образование? Опыт работы?

Гость
#11

Расскажите о своем опыте и компетенциях. Непонятно, что вам советовать.

Гость
#12
Гость

какое удовольствие жить в общаге?) в москве сейчас тоже не сахар стал, все отттуда домой к себе стали уезжать потому что там все зп поубавили, а меня родители на 18 тысяч устроили делопроизводителем не далеко от дома мне и хватает а чем по 12 наемным рабочим быть и гробить свое здоровье я лучше буду дома сидеть

Так вы не автор. Ну видите, для вас нашли непыльное место, хоть с маленькой за, но стаж идёт. Если автор хочет сидеть ровно на попе, то ей нужно что то такое пусть копеечное. Потому что все активные или уехали или что то своё замутили и нанимают других за копейки

Гость
#13
Гость

А кто вы по профессии? Какое образование? Опыт работы?

с опытом работы тоже не рождлаются его где то получить надо и работодателям абы какой опыт не нужен им нужен тот опыт по какой специальности идешь устраиваться а вообще опыт это отговорка работодателей они под словом "опыт" ждут от вас чтобы вы сказали от кого вы пришли, тоесть по блату) емня без опыта делопроизводителем в администрацию взяли из за знакомства хотя весь коллектив был против того чтобы меня такую молодую брали в администрацию

Гость
#14
Гость

Расскажите о своем опыте и компетенциях. Непонятно, что вам советовать.

я не автор, но где опыт взять??? с ним не рождаются же))) под опытом имеет в виду блат))

Гость
#15
Гость

Так вы не автор. Ну видите, для вас нашли непыльное место, хоть с маленькой за, но стаж идёт. Если автор хочет сидеть ровно на попе, то ей нужно что то такое пусть копеечное. Потому что все активные или уехали или что то своё замутили и нанимают других за копейки

лично я уехавших и замутивших свое дело не знаю, а кто свое дело типа замутил у них просто бизнес идет по наследству, правильно у меня знакомая в бизнесе с 18 лет потому что он ей от родителей достался уже готовенький)))

Гость
#16
Гость

я не автор, но где опыт взять??? с ним не рождаются же))) под опытом имеет в виду блат))

Если она взрослая тётя то опыт должен быть.

Гость
#17
Гость

Если она взрослая тётя то опыт должен быть.

вот этого автор не написала....но я думаю она не взрослая тетя..

Гость
#18
Гость

лично я уехавших и замутивших свое дело не знаю, а кто свое дело типа замутил у них просто бизнес идет по наследству, правильно у меня знакомая в бизнесе с 18 лет потому что он ей от родителей достался уже готовенький)))

А я знаю, это мои родные. Молодая пара, обычные студенты, на дизайне сайтов раскрутились в 00, потом переехали на юг и до сих пор там имеют свой заработок.

Гость
#19
Гость

вот этого автор не написала....но я думаю она не взрослая тетя..

Она же пишет тетка я взрослая, сижу на маминой шее.

Гость
#20
Гость

Она же пишет тетка я взрослая, сижу на маминой шее.

желательно бы узнать ее точный возраст))) а то теткой можно и в 25 лет считать

Гость
#21
Гость

А я знаю, это мои родные. Молодая пара, обычные студенты, на дизайне сайтов раскрутились в 00, потом переехали на юг и до сих пор там имеют свой заработок.

это очень редкие случаи...да и наверно давно было то это? и раскручивались они по любому не за один месяц) а пка раскручиваешься на что жить?? первое время в бизнесе вообще в убыток работаешь

Гость
#22
Гость

желательно бы узнать ее точный возраст))) а то теткой можно и в 25 лет считать

Я думаю, ей за 30.
Автор, отзовитесь!

Гость
#23
Гость

это очень редкие случаи...да и наверно давно было то это? и раскручивались они по любому не за один месяц) а пка раскручиваешься на что жить?? первое время в бизнесе вообще в убыток работаешь

Ну вначале была самозанятость, потом заказы пошли стабильно, сделали маленькую фирму, так и работают.
А ещё мой шеф бывший, тоже открыл свою веб студию. Хороший технарь.

Гость
#24
Гость

Ну вначале была самозанятость, потом заказы пошли стабильно, сделали маленькую фирму, так и работают. А ещё мой шеф бывший, тоже открыл свою веб студию. Хороший технарь.

ну поработав шефом годами конечно можно студию открыть))) у шефов у них и зп там что можно аж три бизнеса открыть, но не все такие "шефы")))

Ольга
#25
Гость

ну поработав шефом годами конечно можно студию открыть))) у шефов у них и зп там что можно аж три бизнеса открыть, но не все такие "шефы")))

Нет, он не работал шефом до этого. Помыкался после вуза года три специалистом, а потом сделал студию и стал шефом) Меня взял на работу. По трудовой, всё как положено. А штат всего был человек 5, но работа полностью по ТК.

Гость
#26
Ольга

Нет, он не работал шефом до этого. Помыкался после вуза года три специалистом, а потом сделал студию и стал шефом) Меня взял на работу. По трудовой, всё как положено. А штат всего был человек 5, но работа полностью по ТК.

смотря каким специалистом..значит доход был хороший если смог студию свою открыть понятно что работая за 18 тысяч свою студию не откроешь даже за аренду за первый месяц не хватит заплатить))

Гость
#27
Ольга

Нет, он не работал шефом до этого. Помыкался после вуза года три специалистом, а потом сделал студию и стал шефом) Меня взял на работу. По трудовой, всё как положено. А штат всего был человек 5, но работа полностью по ТК.

и мало ли ему там родители какие нибудь помогали еще)

Ольга
#28

Автор начала тему и молчит. Троль что ли? Ладно, пойду я )

Алиса
#29

А я из Москвы с начала декабря ищу и уже надоело ездить по бестолковым собеседованиям с хх ру. Хожу по платным социологическим опросам. Денег хватает только на дорогу и скромно покушать

Гость
#30
Алиса

А я из Москвы с начала декабря ищу и уже надоело ездить по бестолковым собеседованиям с хх ру. Хожу по платным социологическим опросам. Денег хватает только на дорогу и скромно покушать

да уж попадалово

Гость
#31

Когда все ху....во, одежда драная и жрать нечего, о престиже работы в последнюю очередь думают. Вот дали-бы родители под зад пинка, быстро-бы зашевелились. А так работа по вызову в дружном коллективе с выездами и почасовой оплатой как раз по вашим запросам.

Гость
#33
Гость

с опытом работы тоже не рождлаются его где то получить надо и работодателям абы какой опыт не нужен им нужен тот опыт по какой специальности идешь устраиваться а вообще опыт это отговорка работодателей они под словом "опыт" ждут от вас чтобы вы сказали от кого вы пришли, тоесть по блату) емня без опыта делопроизводителем в администрацию взяли из за знакомства хотя весь коллектив был против того чтобы меня такую молодую брали в администрацию

Человеку, который пишет "тоесть", не в делопроизводителем надо работать, а улицы мести. Вы в своём коротеньком комменте сделали с десяток ошибок. Неудивительно, что вы ничего без блата найти не можете. В школе надо было учиться, а не балбесничать.

Melania Trump
#35

добрый день!

Как у вас дела с работой, что н нашлось?

Библиотекарь
#36

Лицо ужасное, замусоленная шуба, мужа нет - иди работать в библиотеку! там все такие, найдешь себя.

Роботяга
#37

В Иркутске нет работы и почти не возможно ее найти! - депутаты трендят о сокращении уровня безработицы .Но это все брехня - работы просто нет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: