Гость
Статьи
Дружба с коллегами

Дружба с коллегами

Дружите ли вы с коллегами по работе? Ко мне в подруги набивается новая коллега, а я вообще на работе стараюсь не дружить не с кем,держу себя нейтрально. А вы как на работе общаетесь? #дружба

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

На работе приветлив, хороший собеседник, не агрессивен, отличный специалист "мастер своего дела", коллектив может на меня положиться, но... домами дружить ни с кем не стану, но всё же бывают редкие случаи когда можно сделать исключения.

МорДА
#2

Даже дрЮчбы не надо на работе. Даже в корпоротивные пьянки.

#3

Дружу. С коллективом повезло. Все отличные ребята.
Но не везде так...кАнечно)))

Гость
#4
ЛУТО

Дружу. С коллективом повезло. Все отличные ребята.
Но не везде так...кАнечно)))

Ты послушай,что говорят коллеги в твое отсутствие о тебе.
Просто оставь смартфон в сумочке и включи запись.
очень много нового узнаешь о себе😄

Гость
#5

На рабочем месте общаюсь только по работе, на перекуре могу о чем то еще, но не более. По прошлой работе знаю что лучше особо не распространяться, а то поделилась с одной дамой, так потом другой отдел знал о мне.

#6
Гость

Ты послушай,что говорят коллеги в твое отсутствие о тебе.
Просто оставь смартфон в сумочке и включи запись.
очень много нового узнаешь о себе😄

Данной х..у..й..н..ё..й - не страдаю)

Гость
#7

Переспи с ней

Гость
#8

Можно дружить если вы с кем то вне общего поля интересов. Ну например, вы сидите в бухгалтерии, а ваша подруга работает условной уборщицей. Вы потрепались и разбежались. Ну а если вы в отделе, то тут я бы не советовала вам очень дружить потому что может возникнуть ситуация когда вы будете конкурировать за должность, зарплату или внимание..

Гость
#9

На работе ни с кем не дружу. Просто общаюсь и все. По молодости уже сильно обожглась. Все больше дур нет. Здрасьте, до свидания, и в этом духе. Работа есть работа.
И нужно работать, а не дружить.

Лапушка
#10
Гость

Ты послушай,что говорят коллеги в твое отсутствие о тебе.
Просто оставь смартфон в сумочке и включи запись.
очень много нового узнаешь о себе😄

Да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: