Гость
Статьи
Разочарование в себе. …

Разочарование в себе. Нет работы

Мне 19 лет. Я училась 9 классов школы, потом экстерном закончила. С 4х лет я нормально работала где-то год, а остальные три глупые подработки, безделье и т.д. учиться не хочу на вышке(бросила универ на 1 курсе), ищу работу...по 12 часов тяжело работать , где то не нравится, где то я не нравлюсь. Родители и муж во мне разочаровываются(да есть муж 30летний) сегодня нашла работу в кафе мусульманском 5 часов в день, но я православная и не знаю правильно ли там работать и плюс там девушка одна официантка мне не понравилась , мне кажется этот коллектив меня не примет. Не знаю идти стажироваться или нет...тупо разочарование в себе((( с людьми плохо уживаюсь((( что делать? Помогите пожалуйста советом... #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как же учёба?

Гость
#2
Milana

А как же учёба?

а нафига козе баян?

Гость
#3

Муж старый для тебя, пусть обеспечивает. Чего тебе молоденькой трудиться? Еще муслим какой прицепиться.....

Василий
#4

Идите работать на стройку. Пока подсобницей. Потом пойти в отделочницы. Все эти университеты большинству людей в нынешнем виде не нужны. А деньги нужны всем и всегда.

)))))
#5

Автор. Работы нет и это правда. Мне 25 не могу найти работу, поработала месяц так меня уволили. Я каждый день сижу и плачу, никто не понимает, как я не могу найти работу. Я не могу уже сидеть на шее. Мониторю вакансии каждый день либо мне не подходит, либо я не подхожу. Высылаю резюме, а толку то. Никто не отвечает.

Сосед Барачника
#6

Рынок труда встал раком! Просмотров резюме нет!

Гость
#7
Сосед Барачника

Рынок труда встал раком! Просмотров резюме нет!

Не батрачить надо было, а работать на себя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: