Гость
Статьи
Сплетницы на работе

Сплетницы на работе

Работаю уже 5 лет в крупной организации. Вроде все хорошо, адекватное начальство, коллектив. Но некоторым видимо моя жизнь покоя не даёт. С личной жизнью все более менее, по крайней мере меня все устраивает, моего мужчину тоже, но на работе никогда не афишировала с кем встречаюсь, с кем живу, кого люблю и т. Д и не считаю нужным это делать. Теперь мои коллеги додумывают всякую дичь о моей жизни. Почти с самого начала моей трудовой деятельности в указанной организации у меня сложились хорошие дружеские отношения с коллегой мужчиной. Ему нравится работать со мной, и только со мной, мы общаемся, у нас есть общие темы для разговора, не связанные с работой, он считает меня единственным адекватным человеком на работе. И уже почти все пять лет некоторые пускают слухи что мы любовники. Хотя у нас с ним ничего не было никогда и никаких намёков ни с его стороны ни с моей не было, разве что только медляк на корпоративе потанцевали. Раньше как то это было в форме стеба и получалось отшучиваться, теперь видимо мои коллеги некоторые меры совсем не знают. Надела штаны в обтяжку- обязательно чтоб перед ним задом повертеть, записалась в тренажёрный зал тоже будто бы для него, накрасилась, однозначно для него. И это все говорится как в глаза мне, так и за спиной обсуждается. Ещё тема для обсуждения, что у меня кошка и собака, обе животинки бывшие бездомыши. Они мне так и говорят, что лучше бы мужика нормального завела себе, чем зверей, так и будешь жить до старости с кошками. И вроде говорят в шутку, а блин так бесит, что когда нибудь не выдержу... Скоро с удаленка придётся выходить, а так не хочется в этот гадюшник... Ещё кто то пустил слушок что я на работе в кабинете с кем то занималась любовью. Я догадываюсь кто автор данной тупости, но что я могу сделать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли слабое звено над которым можно издеваться и придумывать гадости.

Гость
#2
Milana

Нашли слабое звено над которым можно издеваться и придумывать гадости.

Милана, на форуме ты слабое звено. А это обычный женский серпентарий. Других не бывает.

#3
Гость

Милана, на форуме ты слабое звено. А это обычный женский серпентарий. Других не бывает.

Слабое звено на этом форуме мдшники вроде тебя.

Василий
#4

Так было всегда и везде. Выходите замуж, пока на удалёнке, чтобы никто не знал. Живите спокойно, не обращая внимания на скотов.

Гость
#5

Зависть и конкуренция перед сотрудником у которого уже есть опыт работы. Стаж в 5 лет, даёт не мало. И примерно по истечению 5ти летнего срока, главный навык стрессоустойчивость, который проходят по ходу не все ... Это устоять перед кознями коллектива. Чаще всего, больше уже просто не к чему придраться на работе к коллеге, по большому счету ты уже достаточно хорошо знаешь свою профессию, как выходить из сложных ситуаций связанных с делом. И куда бьют? В личную жизнь. Представьте, что как бы по настоящему не обстояли дела с личной жизнью, не стоит оправдываться и придавать значение сплетням. Сплетни - это провокация, специально, чтобы рассшатать вас, заставить переживать. В итоге, на работу идёшь в подавленном настроении или увольняется, оно вам надо? Включайте стерву и не ведитесь на внушение сиять во всем отличницей перед коллегами. С другой стороны, надо поставить себе новую цель - профессиональный рост, выше взять должность или зарплату. Всегда нужно продемонстрировать что у вас лучше в работе, чем у сплетника. Тогда есть надежда, что сплетника будем чем ещё заняться догоняя вас. По другому в коллективе становится не интересно.

Гость
#6
Гость

Зависть и конкуренция перед сотрудником у которого уже есть опыт работы. Стаж в 5 лет, даёт не мало. И примерно по истечению 5ти летнего срока, главный навык стрессоустойчивость, который проходят по ходу не все ... Это устоять перед кознями коллектива. Чаще всего, больше уже просто не к чему придраться на работе к коллеге, по большому счету ты уже достаточно хорошо знаешь свою профессию, как выходить из сложных ситуаций связанных с делом. И куда бьют? В личную жизнь. Представьте, что как бы по настоящему не обстояли дела с личной жизнью, не стоит оправдываться и придавать значение сплетням. Сплетни - это провокация, специально, чтобы рассшатать вас, заставить переживать. В итоге, на работу идёшь в подавленном настроении или увольняется, оно вам надо? Включайте стерву и не ведитесь на внушение сиять во всем отличницей перед коллегами. С другой стороны, надо поставить себе новую цель - профессиональный рост, выше взять должность или зарплату. Всегда нужно продемонстрировать что у вас лучше в работе, чем у сплетника. Тогда есть надежда, что сплетника будем чем ещё заняться догоняя вас. По другому в коллективе становится не интересно.

Стараюсь не обращать внимание но реально достали.

Гость
#7

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: