Гость
Статьи
вакансии с hh

вакансии с hh

Насколько это серьезно?

Рассылаю сейчас резюме на hh.ru (Москва) некоторые откликаются. НО есть ощущения, что те кадровики , которые меня приглашают на собеседования , просто отрабатывают …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Гость

А что он к ней так лоялен, она его родственница?

В одном случае одногруппницу родственники пристроили. А в другом случае одногруппницу порекомендовал преподаватель и это женщина и они не родственники, просто она отличница и видимо препод решила ее пристроить.

)))))
#52
Гость

Что у вас за специальность?

1. Воспитатель детского сада
2. Музеолог это тот, кто в музее работает.
По 2 специальностям не найти работу в детском саду. Уже оббегала все сады в районе своем не брали без опыта в одном взяли в итоге уволили.
А в музеи так вообще не попасть, я уже кучу резюме отослала все бесполезно. Берут по блату. или с опытом.

Гость
#53
Гость

Сейчас никто сам не звонит. Звонят редко на резюме которые сама присылаю

Так я и пишу, что от собственной рассылки выхлоп слабый. Видимо, не особо надо. А если работодателю надо, то он сам найдет.

Гость
#54
)))))

В одном случае одногруппницу родственники пристроили. А в другом случае одногруппницу порекомендовал преподаватель и это женщина и они не родственники, просто она отличница и видимо препод решила ее пристроить.

Понятно

Гость
#55
)))))

1. Воспитатель детского сада
2. Музеолог это тот, кто в музее работает.
По 2 специальностям не найти работу в детском саду. Уже оббегала все сады в районе своем не брали без опыта в одном взяли в итоге уволили.
А в музеи так вообще не попасть, я уже кучу резюме отослала все бесполезно. Берут по блату. или с опытом.

Вы из Москвы?
Охотно верю

Гость
#56
Гость

Так я и пишу, что от собственной рассылки выхлоп слабый. Видимо, не особо надо. А если работодателю надо, то он сам найдет.

В этом с вами согласна как никогда на все 100%🥰

Гость
#57
)))))

Магазин, где продают косметику, туалетную бумагу, салфетки, прокладки, средства по уходу за телом, мыло и другую такую продукцию. Иногда бывает там продают товар, но в основном магазин бытовых товаров.

Ну это видимо питеоская сеть, я такую не знаю

Гость
#58

Искать вакансии надо на сайтах компаний. Ещё Яндекс Таланты, но там тоже зачастую фейки.

Гость
#59

Я сам через Яндекс нашел работу, 22 сентября устроился, прошел обучение(достаточно сложное для обычного посетителя этого сайта, возможно даже слишком сложное) мне было легко. Получил 6 ноября первую зп, цифра в разы превышает то, на что я рассчитывал, идя на ту работу.

КАДРОВИК ЗАТЕЙНИК
#60

Ну да, есть такое. Найти чернорабочего сейчас не проблема, полно бульбашей, гастеров и дноеровцев. Вот и приходится изображать имитацию бурной деятельности, приглашая заведомо ложных кандидатов) Но это только с чернорабочими так поступают.

)))))
#61
Гость

Вы из Москвы?
Охотно верю

Нет, я из Санкт-Петербурга.

)))))
#62
Гость

Ну это видимо питеоская сеть, я такую не знаю

Нет, в Москве тоже есть, я погуглила.

Гость
#63
Гость

ВООБЩЕ НИКОГО ЗНАКОМЫХ НЕТ

А почему вам с апреля по январь вам платят пособие??

Гость
#64
Гость

А почему вам с апреля по январь вам платят пособие??

Не поняла, в смысле?

Гость
#65
Гость

Не поняла, в смысле?

В прямом, из-за пандемии увеличили срок до 6 мес! А вам что-то больше, почему?

Гость
#66
Гость

В прямом, из-за пандемии увеличили срок до 6 мес! А вам что-то больше, почему?

Потому что в апреле уволили, 3 месяца платили по сокращению, а с июля я га пособие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: