Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от сотрудницы?

Предистория.
Есть у меня в коллективе сотрудница на работе. Лет 20, с парнем и очень высоким ЧСВ, и ленью, ей как будто все должны.
Крайне сильно меня раздражает.
Я её косвеное начальство.
Да я отдаю приказы прямо этим кассиршам-сотрудницам зала, но я не могу её уволить.
У меня нет таких полномочий.
Пока морально давлю. Успешно, но она ещё не сдалась. Так же упрекаю её публично. Она ведёт со мной так как будто я должен решать её проблему ценой неприямлемой. (Увеличит мне работу и вероятность моей ошибки)
Так же постоянно отвлекает меня по пустякам.

Вот как быть ещё с ней?
Это самый мерзкий человек за всю мою жизнь. Ей не место на моей любимой работе.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Рисовые Грустцы
#1

Терпи

Василий
#2

Не превышайте свои полномочия. Докладывайте начальству. Пусть оно принимает меры. У вас много эмоций не по делу. Вот что такое ЧСВ? И как вы определили, что ей все должны? Какие у вас есть критерии?

Гость
#3
Василий

Не превышайте свои полномочия. Докладывайте начальству. Пусть оно принимает меры. У вас много эмоций не по делу. Вот что такое ЧСВ? И как вы определили, что ей все должны? Какие у вас есть критерии?

ЧСВ - чувство собственной важности.
Очень просто.
Она просит тогда когда другие сотрудницы делают это сами без чьей либо помощи. Постоянно щвыряет не по местам товар на складе на пофиг неоднократно.
Задерживается на перерывах.
Мне отвечает на мои приказы,, Ты не видишь я занята".
Раздавать мне ещё советы пытается. Никто так не делает кроме неё.

Гость
#4

Ты просто хочешь ей вдуть...Не дает?

Гость
#5

Уволить человека без его желания - нелегкая задача. Да и суды у нас обычно на стороне трудящихся. Так что укрепляйте нервы.

Гость
#6

Она блатная

Гость
#7

Обвинить в краже или порче товара? Записать её хамское поведение и настучать начальству? В борьбе с такими все средства хороши.

Гость
#8
Гость

Обвинить в краже или порче товара? Записать её хамское поведение и настучать начальству? В борьбе с такими все средства хороши.

Легко. Записать легко, а вот портить товар не стану. Самому же ещё и списывать, да и камеры повсюду

Гость
#9
Гость

Уволить человека без его желания - нелегкая задача. Да и суды у нас обычно на стороне трудящихся. Так что укрепляйте нервы.

Не согласен. Суды это не для трудящихся

Гость
#10
Гость

Ты просто хочешь ей вдуть...Не дает?

Нет. Не хочу.

Жучка
#11

Разве нет никакой трудовой инструкции?
Где четко прописаны обязанности, если за ней приходится постоянно переделывать работу, проводите Обучение повторно и докладывайте начальству.

Гость
#12
Жучка

Разве нет никакой трудовой инструкции?
Где четко прописаны обязанности, если за ней приходится постоянно переделывать работу, проводите Обучение повторно и докладывайте начальству.

Так это ж надо акты составлять регулярно, объяснительные требовать. Т.е. работу дополнительную проводить. Обычно лень. Хотят, чтобы неудобная особа самоликвидировалась.

Артур
#13

Используйте ее как мусорное ведро, отрывайтесь на ней, ни во что не ставьте, унижайте, уйдет сама, проверенный способ избавиться от девушки)

Гость
#14
Артур

Используйте ее как мусорное ведро, отрывайтесь на ней, ни во что не ставьте, унижайте, уйдет сама, проверенный способ избавиться от девушки)

Ну она мешает мне.
Я её постоянно упрёка в лени, и так ни во что не ставлю, унижаю по КПД, она периодически плачет.
Надеюсь что скоро покинет. Мне главное чтоб её парень во время моей работы не нарисовался. В другое время пускай. Крестовый поход поддержали и остальные менеджеры склада благо она тупая.
Как её уволят демонстративно этому обрадуюсь.

Гость
#15
Гость

Ну она мешает мне.
Я её постоянно упрёка в лени, и так ни во что не ставлю, унижаю по КПД, она периодически плачет.
Надеюсь что скоро покинет. Мне главное чтоб её парень во время моей работы не нарисовался. В другое время пускай. Крестовый поход поддержали и остальные менеджеры склада благо она тупая.
Как её уволят демонстративно этому обрадуюсь.

А чего парня так стесняемся?Как бы опосля работы по репе не обрадовал?

Гость
#16
Гость

А чего парня так стесняемся?Как бы опосля работы по репе не обрадовал?

Писал же что после работы пускай. Перечитай

Гость
#17
Гость

Писал же что после работы пускай. Перечитай

Ну появится он во время работы фотку твою срисовать.Потом ты случайно упадешь на твердый предмет.Три раза.Потому и стремно,что заявится,правда?Или так страшно получить в репу публично?

Гость
#18
Гость

Ну появится он во время работы фотку твою срисовать.Потом ты случайно упадешь на твердый предмет.Три раза.Потому и стремно,что заявится,правда?Или так страшно получить в репу публично?

Работа, работа и ещё раз работа.

Гость
#19
Гость

Работа, работа и ещё раз работа.

И как же появление её парня может помешать работе?

Гость
#20
Гость

И как же появление её парня может помешать работе?

Ну уже тема не актуальна.
Решил вопрос с ней.
Тему можно удалять.
Договорились

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: