Гость
Статьи
Работа секретаря

Работа секретаря

Не могу понять, есть здесь подвох или нет...
Предложили должность секретаря-делопроизводителя с очень хорошей зарплатой, причем полностью белой и компенсацией обедов. Ради меня сместили начало раб. дня на полчаса вперед. В общем, почти все в шоколаде, почти все. Договор есть, но не трудовой. Прислали на рассмотрение договор как будто бы гпх, но в скобках написано договор аутсорсинга. Никогда с этим не сталкивалась. Почитала его, там все очень четко прописано, все прозрачно по выплате денег+ как бонус указано, что в случае чего, они выплачивают мне 2 оклада компенсации. Звучит заманчиво, если честно. С учетом того, что обязаны там тоже четко прописаны- помимо делопроизводства- 1с, язык (телефон и переписка), помощь бухгалтерии (заносить данные в 1с. И вот не знаю, не могу понять, есть тут какой-то подвох или нет. По поводу больничных и отпусков мне сразу четко сказали, что они есть и они оплачиваются как оклад. Сайт у компании есть, компания европейская, репутация у них хорошая, плохих отзывов не нашла. Думаю, согласиться, зп там и правда более чем хорошая, без малого 100.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Был этот вопрос. Большинство мнений сошлось, что вас хотят подставить по уголовщину.

Гость
#2
Василий

Был этот вопрос. Большинство мнений сошлось, что вас хотят подставить по уголовщину.

Почему под уголовщину?

Гость
#3
Гость

Почему под уголовщину?

Аутсоринг это когда вы открываете фирму на свое имя и они пользуются вашими банковскими счетами. А там можно попасть и на мошеннические схемы.

Гость
#4
Гость

Почему под уголовщину?

Потому что секретарям нигде не платят 100.
Явно завышена зарплата и как правило будет расплата согласно УК РФ.

Гость
#5
Гость

Аутсоринг это когда вы открываете фирму на свое имя и они пользуются вашими банковскими счетами. А там можно попасть и на мошеннические схемы.

Не надо ей обьяснять про ПРАЧЕЧНУЮ с использованием её расчетного счета.

Гость
#7

слишком много соблазнов ,надо быть аккуратно ,по какой причине они график сдвинули из ха вас ?

Гость
#8
Гость

слишком много соблазнов ,надо быть аккуратно ,по какой причине они график сдвинули из ха вас ?

ездить далековато, на полчаса всего сдвинули

Гость
#9
Гость

Аутсоринг это когда вы открываете фирму на свое имя и они пользуются вашими банковскими счетами. А там можно попасть и на мошеннические схемы.

ТП.

Гость
#11

Девушка, я не знаю, но мне кажется это подозрительным, мне 30 лет и я сама ищу работу секретаря, мне с улицы больше 40 000 р не предлагают на собеседованиях и то... Потом не перезванивают.
Вам по знакомству место предложили или вы через какой то сайт пришли к ним на собеседование?!
100 000 ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!!!!! Даже для Москвы.
Я не думаю, что за работу секретаря будут платить такие деньги. Правда, не обижайтесь.
Но я 13 лет работала в разных фирмах секретарем, меня везде устраивали по трудовому договору, везде

Гость
#12
Гость

Аутсоринг это когда вы открываете фирму на свое имя и они пользуются вашими банковскими счетами. А там можно попасть и на мошеннические схемы.

Ну это типо как иногда ищут в организации ии директора, который будет ездить в налоговую и открывать на свой паспорт фирмы. Да???

Гость
#13
Гость

Потому что секретарям нигде не платят 100.
Явно завышена зарплата и как правило будет расплата согласно УК РФ.

Да, я тоже считаю, что это очень вы окая зарплата.
Я работала секретарем в ОАО РЖД, мне платили 85 000 белый цельный оклад.
Так меня просто морально "изнасиловали", а потом сократили.
На такой оклад попасть может и можно, но это единичные соучаи, либо по знакомству, либо практически невозможно

Гость
#14

Автор, если устроитесь, расскажите, все ли ок,?!

Гость
#15
Гость

ездить далековато, на полчаса всего сдвинули

Мне на последнем месте работы в офисе платили : 39900 оклад +35% премия +5% еще какая то ни x y e Ba я добавка к зарплате. У меня в месяц даже 50 000 на руки не выходило

Гость
#16
Василий

Был этот вопрос. Большинство мнений сошлось, что вас хотят подставить по уголовщину.

А где, дайте ссылку на тему ('интересно прочесть)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: