Гость
Статьи
Кто работает с …

Кто работает с маленькими детьми до 6 лет (дет. сады и т.д.), напишите!

Всем привет! Есть высшее образование, хочу сменить профессию, есть желание работать с детьми до 6-7 лет. В школу не хочу идти. Я так понимаю, один вариант - детский садик? Или есть еще варианты? Есть муз. образование, но, с этим связываться не хочу.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зря. музрук - самое блатное место в саду. Работа до обеда, все праздники, отпуск летом и 60 дней.

Гость
#2

А зря, муз работник в детском учреждении-благодать.

Катерина
#3

Лучший вариант - пойти работать в частный центр.
Разработать программу, улучшить ее и пусть дети развиваются.
Детский сад, тоже лучше частный

Гость
#4
Гость

ну и зря. музрук - самое блатное место в саду. Работа до обеда, все праздники, отпуск летом и 60 дней.

у меня образование только среднее по музыке (муз. школа), и муз. рук должен на ф-но хорошо играть, а я, во-первых, давно не игралауже, а во-вторых, на публике мне трудно собраться - могу страшно налажать))).

Гость
#5
Катерина

Лучший вариант - пойти работать в частный центр.
Разработать программу, улучшить ее и пусть дети развиваются.
Детский сад, тоже лучше частный

а как быть со отсутсивем пед.образования? есть вариант работать с детьми без образа, параллельно учась? На ум приходит только нянечка в дет. саду. А есть еще какой-то вариант?

#6

Да,как уже писали выше,зря имея музыкальное образование,не рассматриваете в саду.пройдите курсы переподготовки и будете с маленькими работать)

Золотая рыбка
#7

Учебный центр.

Гость
#8
Золотая рыбка

Учебный центр.

можно подробнее)

Золотая рыбка
#9
Гость

можно подробнее)

В учебных центрах с малышами проводятся занятия по развитию мелкой моторики, речи, мышления. Дети постарше занимаются творчеством – рисованием, лепкой, изготовлением поделок, а также учатся читать, писать, изучают математику, иностранный язык и др.

Гость
#10
Золотая рыбка

В учебных центрах с малышами проводятся занятия по развитию мелкой моторики, речи, мышления. Дети постарше занимаются творчеством – рисованием, лепкой, изготовлением поделок, а также учатся читать, писать, изучают математику, иностранный язык и др.

ну, понятное дело, нужно пед. образование?
Спасибо за ответ!

Золотая рыбка
#11
Гость

ну, понятное дело, нужно пед. образование?
Спасибо за ответ!

Учебные центры ведь частные. Не обязательно пед.образование. Главное - талант. Сможете переодеться в Снегурочку, Бабу-Ягу и т.п. и провести праздник? Сможете учить детей танцевать, рисовать, делать аппликации? Тогда работадатель возьмёт и без пед. образования.

)))))
#12
Гость

ну и зря. музрук - самое блатное место в саду. Работа до обеда, все праздники, отпуск летом и 60 дней.

42 дня отпуск как бы, а не 60 дней.

)))))
#13

а насчет дет.сада. Не советую, туда трудно попасть. Я имею пед.образование воспитатель дет.сада и меня не берут из-за того что опыта нет. И вас могут не взять и отказать. Сложно попасть в эту сферу.

Гость
#14
Золотая рыбка

Учебные центры ведь частные. Не обязательно пед.образование. Главное - талант. Сможете переодеться в Снегурочку, Бабу-Ягу и т.п. и провести праздник? Сможете учить детей танцевать, рисовать, делать аппликации? Тогда работадатель возьмёт и без пед. образования.

было дело))) переодевалась))) Спасибо!)))

)))))
#15
Золотая рыбка

Учебные центры ведь частные. Не обязательно пед.образование. Главное - талант. Сможете переодеться в Снегурочку, Бабу-Ягу и т.п. и провести праздник? Сможете учить детей танцевать, рисовать, делать аппликации? Тогда работадатель возьмёт и без пед. образования.

Пед.образование обязательно без него нельзя работать в педагогике.

Золотая рыбка
#16
)))))

Пед.образование обязательно без него нельзя работать в педагогике.

Просто это невозможно в гос. учреждениях и официально. А в частных учреждениях в трудовой книжке пишут что-либо другое, например: секретарь-делопроизводитель, кассир, помощник воспитателя и т.п. и человек работает воспитателем.

)))))
#17
Золотая рыбка

Просто это невозможно в гос. учреждениях и официально. А в частных учреждениях в трудовой книжке пишут что-либо другое, например: секретарь-делопроизводитель, кассир, помощник воспитателя и т.п. и человек работает воспитателем.

Ну может в частных и можно, но я про гос.учреждения говорила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема