Гость
Статьи
"коллега"

"коллега"

Работаем с мужем в одном офисе. Со мной в кабинете работает одна мадама, которой не безразличен мой муж. Другие коллеги, так сказать, по секрету рассказывают, что она только и делает,что обсуждает нас, говорит, как завидует и какой же мой муж замечательный и хочет себе такого же, хотя при этом у нее есть молодец человек. Написывала ему, он ее заблокировал. При мне себя так не ведёт. Муж никак не реагирует на неё, только "здравствуйте" и "всего доброго" говорит. Я ему доверяю и не в чем не обвиняю. Меня просто дико раздражает, что она надеется ,что он обратит на нее внимания. Как поступить? Не реагировать? Или наоборот провести профилактическую беседу или это будет глупо? Сразу говорю ,что физически она в 100 раз сильнее))))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не обращайте внимания.

Летка
#2

А вдруг ваши коллеги наговаривают и хотят столкнуть вас лбами?
Понаблюдайте.

Автор
#3
Летка

А вдруг ваши коллеги наговаривают и хотят столкнуть вас лбами?
Понаблюдайте.

Все возможно. Но смс я сама лично видела.

Автор
#4
Василий

Не обращайте внимания.

Спасибо за ответ

Гость
#5

Никогда не надо выходить замуж за красавцев.

Гость
#6

Зачем, муж ваш сам поставил точку, заблочив эту овцу

Гость
#7

хреново когда муж и жена работаю вместе. считай муж под контролем у жены 24 часа в сутки. наблюдала такие пары. вместо того чтоб заняться работой, они контролируют друг друга. улыбнулся при разговоре с какой то коллегой - вот к ней и иди. начальник у меня общается со мной по человечески на равных и может разоткровенничаться только когда жены рядом нет. жена рядом - сразу здравствуйте и до свидания. а вдруг по работе нужно контакты наладить, ну чтоб там подписали какую то бумагу когда надо, продвинуться по работе, договориться о каких то моментах рабочих - с женами хрен то там. и на пушечный выстрел не подойдешь. так о чем это я....может только рядом с вами он так и ведет себя с коллегами. жёны на работе это такая темааа.....я вот со своим парнем..мы работаем в одной сфере, но слава богу в разных предприятиях, звал как то к нему в контору, отказалось. трудно связи налаживать когда твоя половинка все мониторит😄

Автор
#8
Гость

хреново когда муж и жена работаю вместе. считай муж под контролем у жены 24 часа в сутки. наблюдала такие пары. вместо того чтоб заняться работой, они контролируют друг друга. улыбнулся при разговоре с какой то коллегой - вот к ней и иди. начальник у меня общается со мной по человечески на равных и может разоткровенничаться только когда жены рядом нет. жена рядом - сразу здравствуйте и до свидания. а вдруг по работе нужно контакты наладить, ну чтоб там подписали какую то бумагу когда надо, продвинуться по работе, договориться о каких то моментах рабочих - с женами хрен то там. и на пушечный выстрел не подойдешь. так о чем это я....может только рядом с вами он так и ведет себя с коллегами. жёны на работе это такая темааа.....я вот со своим парнем..мы работаем в одной сфере, но слава богу в разных предприятиях, звал как то к нему в контору, отказалось. трудно связи налаживать когда твоя половинка все мониторит😄

Да мы, если честно пересекаемся редко. У меня много работы, да и у него. Я когда болею или в отпуске, те самые коллеги, которые докладывают, они поддерживают,что она пытается глазки строить,а он просто мимо проходит. +Я ему верю.

Гость
#9
Летка

А вдруг ваши коллеги наговаривают и хотят столкнуть вас лбами?
Понаблюдайте.

Огромная вероятность, что так и есть. Офисный планктон скучает на работе днями, им нужен спектакль.

Гость
#10
Автор

Да мы, если честно пересекаемся редко. У меня много работы, да и у него. Я когда болею или в отпуске, те самые коллеги, которые докладывают, они поддерживают,что она пытается глазки строить,а он просто мимо проходит. +Я ему верю.

И вы на это ведётесь?))

Дело не в этой девушке, а в нечистоплотных коллегах, которых вы не можете перестать слушать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: