Гость
Статьи
Деньги или коллектив

Деньги или коллектив

Работаю на 0,5 в отделе с самым лучшим коллективом, нас 12 чел. Помогаем друг другу в трудных ситуациях, если по работе не успевает кто-то - тоже, чаепития вместе проводим, небольшими компаниями в кино после работы или в ресторан сходить можем. Но зарплата катастрофически маленькая для меня, я на эти деньги чисто живу, а на одежду / технику приходится подолгу копить.
Предложили работу в другом отделе - за больше в 1.5 раз, там всего 6 человек, но коллектив - одни мужики 50+...Я молодая девушка, с ними я стухну от скуки, наверное.
Что выбрать - деньги или коллектив? Особого опыта работы нет, больше я нигде не работала, поэтому интересует мнение со стороны. Спасибо.

Аллоха
7 ответов
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

Деньги

Гость
#2

Вы этого не узнаете, пока не попробуете. Я, например, не смогла работать в мужском коллективе. Просто офигела от их лени, так как большую часть работы спихнули на меня, от безответственности и агрессии, которая была связана с конкуренцией. Это точно не для всех, работа в мужском коллективе.

Гость
#3

А что вам мешает вне работы поддерживать отношения? Раз такие закадычные подруги. А на работе - работать? Или вот прям вам обязательно дружить во время работы и чтобы за это вам деньги платили?

Щщ
#4

Конечно надо выбирать деньги. Тем более если у вас нет обеспеченного мужа

Василий
#5

Ну и пройдёт ваша молодость на полставки для кормления. А в отношении мужа, детей, жизни вообще, какие мысли? Убогость какая-то в мышлении, ей-богу.

Гость
#6

деньги и мужской коллектив. А так молодость пройдет в суете на полставки с работой за пропитание ....коллектив не вечный, разойдутся/уволятся/сменится руководство - и ни денег. ни коллектива

Аллоха
#7

Да, вы правы.. спасибо за ответы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема