Гость
Статьи
Выбор работы:спорные …

Выбор работы:спорные моменты и человеческое отношение.

Здравствуйте! В поиске работы бухгалтером, работала как в продажах, так и на производстве, но в маленьких фирмах, где штат не более 30 человек. Сейчас есть два предложения по работе, в крупную фирму на производство комнатных дверей, где один штат бухгалтеров 8 человек, а всего от 300 человек и в небольшую фирму по продаже бетона, всего где три бухгалтера, включая главного. На бетоне зарплата зависит от продаж, поэтому может быть как 37 так и 49,приятные гл бухгалтер и коммерч директор, после работы нет задержек, оочень редко, разово, можно отпрашиваться к врачу, все понимают, но дорога минус 4000,маршрутка за наличку и автобус. Предложили, но пока улаживают внутренние распорядки, как лучше распределить обязанности между бухгалтерами, должны позвонить в течение недели.
На производство уже выхожу работать, тут спорные моменты начались когда я разговпривала с фин директором, расстроило то, что она назвала испытания срок шесть месяцев, сказала, что хочет чтобы я вела помимо производства еще участок касса-розница, что в отчетный период они задерживаются в течение недели, полторы каждый день, без оплаты.я из дома уже позвонила в отдел персонала, чтобы уточнить, почему успыт срок 6 мес, на что мне ответили, что не шесть, а три и что они поговорят с фин директором и скажут ей, что шесть не по тк. Получается какая то уже спорная ситуация с директором и все равно не ясно, шесть или три месяца. Понятно, что таким образом они не хотят платить больше и дать за это время больше обязанностей. Стоит ли рассматривать их как надежных работодателей???? Что бы Вы выбрали из двух. Если задерживаться, то я буду приезжать домой около 10 вечера. Раз в квартал, но все же (дорога час 15 занимает) #работа

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы пошла в фирму по продаже бетона. Не хочу работать, как загнаная лошадь. У меня была работа , когда я приходила домой в 10 часу,а в выходные свои встать с кровати не могла от усталости ,не хотелось шевелиться. Ушла , никаких денег не надо , если нет сил и нервов не хватает 😡

#2
Гость

Я бы пошла в фирму по продаже бетона. Не хочу работать, как загнаная лошадь. У меня была работа , когда я приходила домой в 10 часу,а в выходные свои встать с кровати не могла от усталости ,не хотелось шевелиться. Ушла , никаких денег не надо , если нет сил и нервов не хватает 😡

Спасибо, я конечно сегодня еду на разведку, но все же думаю так же, как Вы, точнее чувствую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: