Гость
Статьи
Как настроить себя на …

Как настроить себя на работу. Отвращение к руководству

Всем привет!
У меня проблема, не могу настроить себя на работу. Сейчас на удаленке.
Дело в том, что я очень очень серьёзно отношусь к работе. Всегда все выполняю во время. Стараюсь, вкладываю душу. У компании очень сложный финансовый период. В сложные периоды мой руководитель стал игнорить меня, те не отвечал на важные вопросы, я не знала, что делать. С меня спрашивали другие организации, а я не знала, что ответить, так мой руководитель молчал. Мне снилась ночью даже работа. Это было несколько раз. Наверно это и стало причиной, что я стала просто ненавидеть свою работу.
В итоге я поняла, что ты тратишь огромные свои ресурсы на работу, а тебя не замечают. ты, (те я), зарабатываешь какие-то сраные 80 тыс, и прикрываешь косяки компании, переживаешь нервничаешь, и ради чего? Сидишь до 21, когда нужно что-то быстро сделать и не подвести руководителя. А надо встать и уйти в 18.00

Сейчас я наплевала. Но, нет желания работать.
Искать работу сейчас не вариант, конец года, да и уходить на более низкую зарплату нет желания.
Сейчас у меня 30 дней отпуска накопилась, бабушка говорит идти сейчас в отпуск, а я коплю дни, надеюсь я уйду с этой чёртовой работы весной. Сейчас отмечаю дни в календаре до нг.

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

На более низкую нет желания, на эквивалентную нет.... чего нет, еще раз?

Катерина
#2
Великолепный Вася

На более низкую нет желания, на эквивалентную нет.... чего нет, еще раз?

не уверена, что найду сейчас работу.
а xrен на xreн менять

Великолепный Вася
#3
Катерина

не уверена, что найду сейчас работу.
а xrен на xreн менять

Найди себе лучше папика, такие как ты всегда будут всем недовольны)

Катерина
#4
Великолепный Вася

Найди себе лучше папика, такие как ты всегда будут всем недовольны)

я уже старая.

Великолепный Вася
#5
Катерина

я уже старая.

Если бабушка жива, значит еще нет😉

Гость
#6

А почему бы действительно не взять отпуск,если все так опостылело?возможно,что вы перегорели,такое бывает,отпуск поможет разобраться что к чему.

Катя
#7

80 тысяч - почему сраные? В стране срндняя зарплата 25-30 тысяч. А у вас при финарсовых трудностях компании 80. А руководителя вы, может, просто достали своей приставучестью. Сама ночами не спите и ему не даете. Хотите, чтобы все только работой жили, а не все такие помешанные на работе.

Сосед Барачника
#8

Хахаля ищи себе а лучше несколько.

Катерина
#9
Катя

80 тысяч - почему сраные? В стране срндняя зарплата 25-30 тысяч. А у вас при финарсовых трудностях компании 80. А руководителя вы, может, просто достали своей приставучестью. Сама ночами не спите и ему не даете. Хотите, чтобы все только работой жили, а не все такие помешанные на работе.

За то, что я делаю мало конечно.
Иногда приходится рисовать документы.
Я ни к кому не пристаю, и честно не понимаю, почему я именно должна это делать, обычный специалист

Катерина
#10
Сосед Барачника

Хахаля ищи себе а лучше несколько.

какого хахаля? мне 36

Катерина
#11
Гость

А почему бы действительно не взять отпуск,если все так опостылело?возможно,что вы перегорели,такое бывает,отпуск поможет разобраться что к чему.

а что сейчас делать в отпуске? в Москве? в деревне?
этот геморрой никогда не закончится, только хуже будет.
знаю проходила в августе это

Гость
#12

Не стоит вкладывать в работу душу, если только это не ваш личный бизнес, где вы владелец. Наемный работник всего лишь зарабатывает деньги, ваша душа, нервы и переживания там никому не сдались. Важно - пунктуальность, ответственность, исполнительность. При это работа - это не ваша жизнь. Ищите другое место, раз вы пишите, что у компании проблемы с финансами.

Гость
#13

Автор, вы наверно слишком молоды и наивны. Я уже давно поняла,что все эти "не подвести начальника" - полное фуфло. У вас есть рабочее время - оно для работы. если же вы тратите на работу свое личное время, то и не мечтайте - этих жертв никто не оценит.

Гость
#14

Самый главный вопрос
-А что начальник то не отвечает? Если ты вся такая трудолюбивая пчелка, значит тебя должны ценить. А тут ты, мать, где-то промахнулась.
Ты там, может и выполняешь все, а всем остальным в коллективе тиранию устраиваешь😀 вот и отвернулись рук-ли твои.
Ипотека небось есть ещё, да?)

Гость
#15
Гость

Автор, вы наверно слишком молоды и наивны. Я уже давно поняла,что все эти "не подвести начальника" - полное фуфло. У вас есть рабочее время - оно для работы. если же вы тратите на работу свое личное время, то и не мечтайте - этих жертв никто не оценит.

Вот именно, все наемные трудяги - жертвы

Гость
#16
Гость

Автор, вы наверно слишком молоды и наивны. Я уже давно поняла,что все эти "не подвести начальника" - полное фуфло. У вас есть рабочее время - оно для работы. если же вы тратите на работу свое личное время, то и не мечтайте - этих жертв никто не оценит.

а как себя вести-то тогда?вот я не хочу личным временем жертвовать ради работы, но меня чуть ли не насильно заставляют задерживаться бесплатно, экспертиза же. а когда я брыкаюсь, сразу увольнением угрожают. у друзей моих так же, вякнуть нельзя, выпрут в момент

Гость
#17
Гость

а как себя вести-то тогда?вот я не хочу личным временем жертвовать ради работы, но меня чуть ли не насильно заставляют задерживаться бесплатно, экспертиза же. а когда я брыкаюсь, сразу увольнением угрожают. у друзей моих так же, вякнуть нельзя, выпрут в момент

Ну насильно вас там точно никто не держит, бегите из рабства 😀

Катерина
#18
Гость

Самый главный вопрос
-А что начальник то не отвечает? Если ты вся такая трудолюбивая пчелка, значит тебя должны ценить. А тут ты, мать, где-то промахнулась.
Ты там, может и выполняешь все, а всем остальным в коллективе тиранию устраиваешь😀 вот и отвернулись рук-ли твои.
Ипотека небось есть ещё, да?)

Не знаю почему не отвечает.Вернее знаю, он сам не знает, что делать. И продолжает молчать.
И что значит где-то промахнулась?

Гость
#19
Катерина

Не знаю почему не отвечает.Вернее знаю, он сам не знает, что делать. И продолжает молчать.
И что значит где-то промахнулась?

А что ты хочешь услышать от человека, который сам не знает, что делать?
Если у тебя есть логичное объяснение твоим действиям и это в рамках твоей работы - делай, а то какой-то детский садик, а не работа.
Промахнулась - т.е. «отлично» проявила себя, может ты сплетни разносишь или вечно сотрудникам говоришь о тяготах работы и о своей безысходности - такое руководитель всегда узнаёт, поверь.

Катерина
#20
Гость

А что ты хочешь услышать от человека, который сам не знает, что делать?
Если у тебя есть логичное объяснение твоим действиям и это в рамках твоей работы - делай, а то какой-то детский садик, а не работа.
Промахнулась - т.е. «отлично» проявила себя, может ты сплетни разносишь или вечно сотрудникам говоришь о тяготах работы и о своей безысходности - такое руководитель всегда узнаёт, поверь.

А кто должен знать? Я же не руководитель, а обычный специалист.
Кстати вопрос так и не решён, он игнорит мои сообщения связанные с этой темой. на другие отвечает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: