Гость
Статьи
Выбрать работу с …

Выбрать работу с меньшей зп, но сидя в офисе, или активную на складе но за нормальную зп?

Ищу работу. Есть два варианта - идти в офис, контент-менеджер, обучение, но зарплата 20-25 тыс. Второй вариант на склад интернет-магазина комплектовщицей товаров (посуда, скатерти итп), зарплата 40 тыс. на руки. Что бы вы выбрали? С

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость отобрали кость
#1

Второе. Устала - отдохни, с просьбой к начальству об одном дне отгула не западло подходить ~ В офисе сгниёте.

Гость
#2

Если есть муж,то пожалейте себя и идите в офис.а если нету,то идите туда,где платят деньги

Гость
#3

Выбирайте то, к чему душа больше лежит, ну и если вопрос денег остро не стоит, то можно выбирать то, что менее оплачивается, но то, что комфортнее, вы ведь наверняка не на всегда пойдете работать в эту контору, рано или поздно захотите расти дальше и будете искать что получше и более денежное) В любом случае, смотрите сами, чтобы вы выбрали)

Елена
#4

Где больше платят , так как я собираю деньги на учебу ...хотя если в офисе будет развитие, то офис

Гуля
#5

Второе, лучше физические нагрузки, люблю таскать тяжести.

Беня
#6

Комплектовщицей товаров 40 к? А вы уверены, что не обманут?

гость
#7

Монотонный ручной труд без подъема тяжестей лучше. Нервы крепче.

Ксю
#8

второй вариант

Мартин
#9

А может создать свой собственный стартап и авторизировать его?

Гость
#10

Там, где точно заплатят за работу. Склад, вроде, неплохой вариант. К чему у Вас больше самой предрасположенность - туда и идите.

Гость
#11
Мартин

А может создать свой собственный стартап и авторизировать его?

Она, наверное, и хочет на него заработать. Либо на краудфандинговую площадку - но там надо обоснование, как с грантами.

Гость
#12

Если на первой работе есть перспективы роста, то туда

Гость
#13

Я работаю менеджером склада.
По мне так второй вариант лучше так как потом вы в дальнейшем сможете при должном упорстве подняться, а с первым вариантом очень сомневаюсь.
Я пошёл на склад как по сути грузчик, а сейчас как скорее просто тот кто раздаёт инструкцию свыше(план на день) другим сотрудникам и слежу за этим.
Физически особо то и не работаю более + зп подняли хоть и чутка.

Гость
#14

Не обманут. Смотря в каком городе.
У нас комплектовщицы примерно 32-34 в месяц получают.
Работа правда зрительно изматывает хоть и со своей музыкой и общением.

Гость
#15

Конечно второй вариант, думать нечего, особенно если у вас нет мужа богатого!

Гость
#16
Беня

Комплектовщицей товаров 40 к? А вы уверены, что не обманут?

Питер. Большое предприятие, текстильная мануфактура.

Гость
#17
Гость

Питер. Большое предприятие, текстильная мануфактура.

и что, вас реально берут???? а то безработица страшная, говорят.....

Гость
#18
Гость

и что, вас реально берут???? а то безработица страшная, говорят.....

Тем более.
Владивосток и близко не Питер по зп.

Пфф смотря где безработица. Во Владивостоке более менее.
По крайне мере у меня все пучком.

Гость
#19
Гость

Если есть муж,то пожалейте себя и идите в офис.а если нету,то идите туда,где платят деньги

Не все у мужа деньги "таскают" (даже если те "не против"). Тут вопрос приоритетов (если самой хочется больше именно своих денег, то можно рассмотреть и более проактивный вариант, если же есть сомнения, то офис).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: