Гость
Статьи
Не любят на работе.

Не любят на работе.

Первое время отношение коллег было нормальным. Но как только по результатам я обогнала почти всех - меня невзлюбили. Особенно одна дама, которая всех настроила против меня. Не на руку мне сыграло то, что я не люблю кого-то обсуждать, сразу прихожу и работаю. Но некоторые коллеги с этого стебаются и называют показушницей, одна даже ходила к руководству просить, чтоб меня уволили, так как я её просто раздражаю. Хотя я просто хочу тихо работать (была бы рада кабинету с минимумом людей, чтоб особо не быть на виду). На корпоративе коллеги вообще поступили отвратительно: стали рассаживаться - меня не пустили за общий стол, сказали, места посчитаны и сесть мне там некуда (садиться за другой стол к начальству я не осмелилась, в итоге сидела за третьим столом, наполовину свободным). Теперь боюсь, что со мной не продлят контракт. Хотя директор говорила, что я очень сильный работник, но при этом у меня сложный характер. Хотя я просто тихо сижу и работаю - не понимаю, чем я так мешаю коллегам...

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я такая же.так как не люблю интриги,меня тоже не любят.из за этого ушла с работы поругавшись с одной дамочкой.

Автор
#2
Гость

Автор,я такая же.так как не люблю интриги,меня тоже не любят.из за этого ушла с работы поругавшись с одной дамочкой.

Я не готова уйти, потому что то, с чем я работаю, я создала своим трудом с нуля и это приносит доход мне и компании. Я не готова кому-то отдать собственные наработки.

#3

Спойте им следующую песню на Новый год:
+++
Choose your destiny.
Flawless victory.
Choose your destiny.
Flawless victory.
Mortal Kombat!
Fight!
Mortal Kombat!
Finish him!
Excellent.
Liu Kang
Sonya
Jax
Kitana
Jade
Sub-Zero
Scorpion
Cyrax
Smoke
Sheba
Motaro
Hahahahaha!
Choose your destiny.
Flawless victory.
Fight!
Mortal Kombat!
Finish her!
Excellent.
Liu Kang
Sonya
Jax
Kitana
Jade
Sub-Zero
Scorpion
Cyrax
Smoke
Sheba
Motaro
Hahahahaha!
Brutality.
Animality.
Fatality.
Superb.
Choose your destiny.
Flawless victory.
Fight!
Mortal Kombat!
Finish him!
Well done.
Outstanding.
You'll never win!
Danger.
I win.
Hahahahahaha!
Choose your destiny.
Flawless victory.
Fight!
Mortal Kombat!
Finish him!

Гость
#4

Ищите новую работу,где не будет сборища змей в коллективе.и продолжайте ходить именно работать.а в этом гадюшнике будет очень сложно работать эмоционально.они не стоят вашего здоровья! Удачи вам!

Автор
#5

Мало того, ещё одна девочка мне призналась, что у неё подобное положение (но внешне это не так заметно), потому что она тоже стремится к большему и другим это не нравится.
Это что ж получается - чтоб тебя любили, нужно в ущерб себе стоять на месте?

Автор
#6
Гость

Ищите новую работу,где не будет сборища змей в коллективе.и продолжайте ходить именно работать.а в этом гадюшнике будет очень сложно работать эмоционально.они не стоят вашего здоровья! Удачи вам!

Дело в том, что так же было на предыдущем месте (но ушла оттуда по другой причине).

EUMENIDA
#7
Автор

Мало того, ещё одна девочка мне призналась, что у неё подобное положение (но внешне это не так заметно), потому что она тоже стремится к большему и другим это не нравится.
Это что ж получается - чтоб тебя любили, нужно в ущерб себе стоять на месте?

Именно, автор. Если вы чем-то выделяетесь среди неудачников, то они начинают вам подсирать от зависти. Так всегда. Либо игнорьте, либо чмырите их в ответ. Все равно терять нечего. Скотское отношение должно быть наказано.

EUMENIDA
#8

Скажите своим коллегам, не напрямую, а так между делом, что стали успешной потому, что работаете, а не страдаете +ерней.

Гость
#9
Автор

не понимаю, чем я так мешаю коллегам...

а я понимаю..Очевидно же все)))))

Автор
#10
EUMENIDA

Именно, автор. Если вы чем-то выделяетесь среди неудачников, то они начинают вам подсирать от зависти. Так всегда. Либо игнорьте, либо чмырите их в ответ. Все равно терять нечего. Скотское отношение должно быть наказано.

Чмырить в ответ пробовала, но так противно опускаться до такого уровня! В итоге я молча записала на диктофон, как одна из коллег меня оскорбляла нецензурной бранью, и выбросила это в корпоративный чат, чтоб все были в курсе.

Автор
#11
Гость

а я понимаю..Очевидно же все)))))

Ну я же никому не мешаю повышать свой результат.

Гость
#12
Гость

Автор,я такая же.так как не люблю интриги,меня тоже не любят.из за этого ушла с работы поругавшись с одной дамочкой.

а на новом месте вас возлюбили?

Гость
#13
Автор

Ну я же никому не мешаю повышать свой результат.

вы о каком именно результате?

Гость576484
#14
EUMENIDA

Именно, автор. Если вы чем-то выделяетесь среди неудачников, то они начинают вам подсирать от зависти. Так всегда. Либо игнорьте, либо чмырите их в ответ. Все равно терять нечего. Скотское отношение должно быть наказано.

Голосую за то чтоб чмырить в ответ!!!

Гость
#15
Автор

Я не готова уйти, потому что то, с чем я работаю, я создала своим трудом с нуля и это приносит доход мне и компании. Я не готова кому-то отдать собственные наработки.

Не отдавайте.Не уходите

Гость
#16
Гость

Ищите новую работу,где не будет сборища змей в коллективе.и продолжайте ходить именно работать.а в этом гадюшнике будет очень сложно работать эмоционально.они не стоят вашего здоровья! Удачи вам!

А ге есть коллективы не змей? где такие компании и где такие коллективы? В морге?

Автор
#17
Гость

вы о каком именно результате?

Продажи.

Гость
#18
Автор

Это что ж получается - чтоб тебя любили, нужно в ущерб себе стоять на месте?

Хочешь сохранить хорошие отношения с другими-не мешай им врать и самоутверждаться за твой счет...Готовы к такому?

Гость
#19
Автор

Дело в том, что так же было на предыдущем месте (но ушла оттуда по другой причине).

Это закономерный итог. вы так и будет ходить с *** на место потому что дело не в коллективе дурном а в вас.) Неужели вы этого не понимаете?

Гость
#20
EUMENIDA

Скажите своим коллегам, не напрямую, а так между делом, что стали успешной потому, что работаете, а не страдаете +ерней.

После такого ее впинковую забьют

EUMENIDA
#21
Автор

Чмырить в ответ пробовала, но так противно опускаться до такого уровня! В итоге я молча записала на диктофон, как одна из коллег меня оскорбляла нецензурной бранью, и выбросила это в корпоративный чат, чтоб все были в курсе.

Автор, я понимаю, трудно опускаться до уровня бы*ла. Но иногда приходится. Ведите себя так, будто вы выше их а они все го*но. Будьте ближе к начальству,а на этих сошек не обращайте внимания, пусть бесятся. Я бы просто в открытую смеялась над такими, и показывала им их место.

Гость
#22
Гость576484

Голосую за то чтоб чмырить в ответ!!!

Чмырить нужно еще уметь.. уметь плодотворно чмырить это искусство, которым автор, судя по ее мягкотелости, не одарена

Автор
#23

Кроме того, поначалу эта самая дама набивалась мне в подруги, уговаривала не рвать зад и настаивала на том, что здесь невозможно добиться результата выше определённой планки. И типа мы здесь рабы, которые выслуживаются перед хозяйкой. На что я сказала, что тут уж как кто себя ставит: кто-то рабом, а кто-то работником. Как только я добилась высоких результатов - стала врагом.

Гость
#24
Автор

Продажи.

вы думаете кого то из коллег интересует ваша профрезультативность? Или тот факт что вы даете возможность коллегам улучшить их результативность?серьезно так считаете?

EUMENIDA
#25
Гость

После такого ее впинковую забьют

Ну тогда это пи*дец, товарищи. Мне кажется, такое только в шаражкиных конторах. А где уровень повыше, там и люди соответствующие. У меня тоже в жизни было много таких коллективов. Как перебралась в достойное заведение это все как рукой сняло.

EUMENIDA
#26
Автор

Кроме того, поначалу эта самая дама набивалась мне в подруги, уговаривала не рвать зад и настаивала на том, что здесь невозможно добиться результата выше определённой планки. И типа мы здесь рабы, которые выслуживаются перед хозяйкой. На что я сказала, что тут уж как кто себя ставит: кто-то рабом, а кто-то работником. Как только я добилась высоких результатов - стала врагом.

Правильно сказали. Реакция неудивительна.

Гость576484
#27

Меня вобще в отделе начальница пыталась загнобить, потому что с директором и его заместителем у меня были хорошие отношения, а ей это не нравилось!! Она подсырала директора, потому что хотела на его место, я это не поддерживала. А зам симпатию ко мне проявлял, а она его любовница оказалась. Когда директор ушел на пенсию, она заму на меня нажаловалась, подговорила ещё пару змей, придумали сказку и *** с ног до головы. Зам оказался тоже придурок, поверил, и не понял что его руками меня просто убрали. Хотели перевести меня в другой отдел, а я просто ушла. Держаться было незачто, зарплата была маленькая.

Гость
#28
Автор

Кроме того, поначалу эта самая дама набивалась мне в подруги, уговаривала не рвать зад и настаивала на том, что здесь невозможно добиться результата выше определённой планки. И типа мы здесь рабы, которые выслуживаются перед хозяйкой. На что я сказала, что тут уж как кто себя ставит: кто-то рабом, а кто-то работником. Как только я добилась высоких результатов - стала врагом.

Вы идеальный демонстратор самого глупого поведения в коллективе. Вам сколько лет?

Гость
#29
EUMENIDA

Ну тогда это пи*дец, товарищи. Мне кажется, такое только в шаражкиных конторах. А где уровень повыше, там и люди соответствующие. У меня тоже в жизни было много таких коллективов. Как перебралась в достойное заведение это все как рукой сняло.

ну так не всем так везет как вам!) Коллективов великое множество и форм выживания в них -тоже

Автор
#30
Гость

Не отдавайте.Не уходите

Я не собираюсь. Но боюсь, чтоб продлили контракт. Если директору про меня наговорят гадости... Уже одна бегала и просила, чтоб меня уволили (как оказалось, не меня первую).

Сильвио Берлускони
#31

Да просто твои коллеги, ограниченные существа, которые ходят на работу лишь бы отбыть. У них нету никаких жизненных целей. Это пустые бутылки с под пива, даже не с под вина. Пока тебя не было их скудные потуги мозжечка хоть как-то воспринимались за результат, а тут пришла ты и показала что такое действительно работать, а не делать вид. И конечно они взбунтовались, ведь своей мозговой активностью они не тянут на тот результат, который ты показала и решили примитивным способом избавиться от возможности быть уволенным из-за за низких показателей результатов работы.
Не тупи, перестань быть робкой и начни завязывать с начальством хорошие отношения, чтобы в следующем году сидеть за их столом, а не среди этих опарышей.

Принцесса-мильонщица
#32

Вы заметно себя противопоставляете всем. Что неумно.

Гость
#33
Автор

Я не собираюсь. Но боюсь, чтоб продлили контракт. Если директору про меня наговорят гадости... Уже одна бегала и просила, чтоб меня уволили (как оказалось, не меня первую).

Если вы боитесь потерять кого-то или что-то, потеряйте и больше не бойтесь....
Вы боитесь авансом. Понимаете?

Гость576484
#34
Гость

Чмырить нужно еще уметь.. уметь плодотворно чмырить это искусство, которым автор, судя по ее мягкотелости, не одарена

Не такая она уж и мягкотелая )) Справится девочка, а как должность предложат, так заменит всех этих змей!! Старайся девочка, скажи начальнице что хочеш руководящую должность, может через время и предложат.

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

Вы заметно себя противопоставляете всем. Что неумно.

Вот именно этот момент я и имела ввиду когда говорила что автор глупа. Хитринки в ней ноль.

Принцесса-мильонщица
#36
Сильвио Берлускони

Да просто твои коллеги, ограниченные существа, которые ходят на работу лишь бы отбыть. У них нету никаких жизненных целей. Это пустые бутылки с под пива, даже не с под вина. Пока тебя не было их скудные потуги мозжечка хоть как-то воспринимались за результат, а тут пришла ты и показала что такое действительно работать, а не делать вид. И конечно они взбунтовались, ведь своей мозговой активностью они не тянут на тот результат, который ты показала и решили примитивным способом избавиться от возможности быть уволенным из-за за низких показателей результатов работы.
Не тупи, перестань быть робкой и начни завязывать с начальством хорошие отношения, чтобы в следующем году сидеть за их столом, а не среди этих опарышей.

Послушайте, они работают в продажах))) какие жизненные цели могут быть в такой работе?) Продать не 2 ящика сметаны, а три?

Гость
#37
Гость576484

Не такая она уж и мягкотелая )) Справится девочка, а как должность предложат, так заменит всех этих змей!! Старайся девочка, скажи начальнице что хочеш руководящую должность, может через время и предложат.

Она не просто мягкотела а еще и глупа. Ничего ей не предложат. даже увольнение. таких как она ставят перед фактом а не предлагают или договариваются.

Автор
#38
Гость

Если вы боитесь потерять кого-то или что-то, потеряйте и больше не бойтесь.... Вы боитесь авансом. Понимаете?

Это получается бесконечный замкнутый круг? Добиться на работе результата и потерять её, потом на следующей добиться и потерять... Так всю жизнь можно терять из-за того, что кого-то раздражает моя амбициозность.

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

Послушайте, они работают в продажах))) какие жизненные цели могут быть в такой работе?) Продать не 2 ящика сметаны, а три?

да. за третий ящик бонусом идет чупик а это, согласитесь, заметная прибавка к МРОТу

Гость
#40

Похоже автор сама тот ещё фрукт, волк в овечьей шкуре. В следующем коллективе будет тоже самое

Гость
#41
Автор

Это получается бесконечный замкнутый круг? Добиться на работе результата и потерять её, потом на следующей добиться и потерять... Так всю жизнь можно терять из-за того, что кого-то раздражает моя амбициозность.

Вот в этом и ваша глупость-вы даже не понимаете в каких именно точках проседает ваше поведение. вы глупая поэтому ваша прилежность и усердие никогда нигде и никем кроме рабовладельца оценены не будут. вы не понимаете элементарного и не видите очевидного. Как вы вообще живете, существуете в агрессивной среде социума?

Гость
#42
Гость

Похоже автор сама тот ещё фрукт, волк в овечьей шкуре. В следующем коллективе будет тоже самое

Она просто очень глупая и простая как пробка. Совсем совсем примитивная но работает я думаю неплохо. Это просто находка для рабовладельца

Автор
#43
Гость576484

Не такая она уж и мягкотелая )) Справится девочка, а как должность предложат, так заменит всех этих змей!! Старайся девочка, скажи начальнице что хочеш руководящую должность, может через время и предложат.

Я не руководитель по натуре. Но вырасти как спецу и создать свой маленький отдел в будущем у меня перспективы есть, разговор уже был.

Принцесса-мильонщица
#44
Гость

Вот именно этот момент я и имела ввиду когда говорила что автор глупа. Хитринки в ней ноль.

Да не, я такая же была))) Софт скиллз слабые, человек ориентирован на разработки/наработки. В серпентарии единомышленников такой человек по определению белая ворона, а продажники обычно людишки простые, не академики, скажем так.

Гость
#45
Автор

коллеги с этого стебаются не понимаю, чем я так мешаю коллегам...

Неграмотностью мешаете.

Гость
#46

Зачем кому то что то доказывать вербаликой? Для чего? на место ставить нужно иными способами, более изощренными и как следствие более эффективными. А не собачиться, вставая на четвереньки перед гнидами визглявыми. Так вы ничего не добьетесь только агрессию умножите и все.

Автор
#47
Гость

Вот именно этот момент я и имела ввиду когда говорила что автор глупа. Хитринки в ней ноль.

А зачем мне хитрить? Я прихожу на работу работать.

Гость
#48
Автор

Мало того, ещё одна девочка мне призналась, что у неё подобное положение (но внешне это не так заметно), потому что она тоже стремится к большему и другим это не нравится.
Это что ж получается - чтоб тебя любили, нужно в ущерб себе стоять на месте?

Начните с ней дружить. И вы уже не одна. Увольнять вас не будут за хорошую работу.
Я сталкивалась с таким. Приезжие бабы объявляли мне бойкот. Справилась. Работа устраивала. Бабы сами уволились. Не увольняйтесь.

Гость
#49
Автор

А зачем мне хитрить? Я прихожу на работу работать.

В агрессивной среде коллектива в котором вы работаете (вы же не в пустыне работаете) считают иначе))))). Попробуйте их переубедить)

Гость
#50
Автор

Чмырить в ответ пробовала, но так противно опускаться до такого уровня! В итоге я молча записала на диктофон, как одна из коллег меня оскорбляла нецензурной бранью, и выбросила это в корпоративный чат, чтоб все были в курсе.

Ну это полный ***..