Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит работать

Встречаемся с парнем
Работать не любит
Пару месяцев конечно работал, но в итоге бросил
Живет с мамой, у той никогда нечего не просит, кушает только дома
Хочу вместе с ним жить, говорит были бы деньги я б с тобой жил давно
Но я понимаю, если он реально хотел бы то деньги были бы , верно.. ? Можно ведь какую то работу найти. ему не нравятся большинства работ 
Может я и не права, но мне кажется, что это отмазки и ему так комфортно от мамы ко мне .
Я работаю, сама снимаю квартиру.

Ранее заводилась тема за житьё вместе , а он говорит я и так часто к тебе прихожу , считай мы и так вместе живём… #нуженсовет

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать и правда хреного. Клиенты истерят, начальник бесится, волосы седеют. А мне только 25 лет. А у меня седые волосы!!! Не работайте, мужики

Cвета
#2

Кошмар, откуда только такие гнилые бабы берутся, что готовы лечь под таких мужиков?

Гость
#3

Зачем вам тащить на себе взрослого парня? Он сейчас не хочет работать, думаете, потом что-то изменится? Будет постоянно, как овно в проруби, болтаться. Какие серьезные отношения, семью можно построить с этим балбесом?

#4

а смысл ему работать какой?

#5

Еслиб это было реально так, я бы вообще отношения не заводил. Нет денег. Но и то что он копит на кв тоже не скажешь, как работать нужно в поте лица и за счет мамки аренду экономить. Но радует что он честно тебе говорит об этом. Ищи себе другого, вы в разных уровнях тебе нужен такой-же снимающий.

Гость
#6

А почему, если парень не хочет работать, то бабье начинает верещать? Вот я не работаю, москвич, живу у бабушки в трешке, единственный наследник. Сдаю две квартиры, доход 70 тыс. Беру подработки, еще примерно 20. Москвич, высшее образование, свое авто, дача у родителей есть. Недвигой в будущем обеспечен. Спорт, путешествия по РФ, рафтинг, автопробеги. В еде не привередлив, доход трачу на машину, снарягу. модой интересуюсь мало. Моя девушка, которая мне впиливает мозги тоже москвичка, пашет, хотя ее родаки весьма обеспечены. Ей все мало, но это ее дело.

#7
Гость

А почему, если парень не хочет работать, то бабье начинает верещать? Вот я не работаю, москвич, живу у бабушки в трешке, единственный наследник. Сдаю две квартиры, доход 70 тыс. Беру подработки, еще примерно 20. Москвич, высшее образование, свое авто, дача у родителей есть. Недвигой в будущем обеспечен. Спорт, путешествия по РФ, рафтинг, автопробеги. В еде не привередлив, доход трачу на машину, снарягу. модой интересуюсь мало. Моя девушка, которая мне впиливает мозги тоже москвичка, пашет, хотя ее родаки весьма обеспечены. Ей все мало, но это ее дело.

Слегка слишком современно, но по факту.
Единственное, ты два раза написал "москвич", это звонок из подсознания.

Если поверил про "звонок из подсознания", то знай следующее: через 4 года тебя перестанет устраивать такая ситуация

#8

Зачем Вам с ним жить, что Вас так привлекло в этом тунеядце?

Гость
#9

зачем вам этот чемодан без ручки? удобно парень устроился.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: