Гость
Статьи
Работа воспитателем …

Работа воспитателем после банка

Добрый день! Я больше не могу работать в банке, который входит в топ-5 банков в России. Меня не хватает эмоционально, я ушла в себя. Раньше я была очень энергичная, активная и супер-продажник. Сейчас я хочу пойти работать в детский сад, воспитателем. Образование есть, точнее 2 - финансы и кредит, и педагогическое. Я хочу быть дома с семьёй в выходные и праздничные дни и хочу кайфовать от работы. Не знаю, получится ли? У кого был такой опыт?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сходите и поработайте. Кто знает, что у вас на уме.

Актриса, имеющая Оскар
#2

Здесь - ни у кого
Тебе на форум клуша.ру
тута только бизнес-вумен, владелицы нефтяных скважин и алмазных месторождений

Волшебная Волшебница
#3

Попробуйте, это лучше, чем лечить потом неврозы, работая на нервной нелюбимой работе.

Гость
#4

дети это тоже нервная работа если че

Гость
#5
Гость

дети это тоже нервная работа если че

Я автор, я понимаю, что нервная. У меня 3 детей) главное же - любовь к детям)

Гость
#6
Гость

Я автор, я понимаю, что нервная. У меня 3 детей) главное же - любовь к детям)

Регламентов там куча, если спокойно относитесь к этому и детей любите, то почему бы нет.
Желаю чтобы коллектив хороший попался !

Али- баба
#7

Не вздумай. Работа с детьми...без черновика, в банке твое резюме 1000 раз проверят. Здесь сразу...Дети чувствуют.Любить чужих детей- не чужие деньги считать.

Гость
#8

Работаю учителей и мечтаю сменить вид деятельности.
Автор,хорошо там,где нас нет.Работа воспитателя ,как и учителя - очень нервная.Здесь,как Вы понимаете, нести ответственность необходимо за жизнь и здоровье детей в первую очередь.Родители всё чаще скидывают все обязанности на учреждения образования.
Я бы на Вашем месте хорошенько подумала.

Гость
#9

конечно
и там и там работа с льдьми

Гость
#10

Я два раза пробовала работать воспитателем, и оба раза в коллективе были очень злые женщины, я просто убегала оттуда. Учтите что в этой сфере будете работать не только с детьми, но и с женщинами которые любят сплетничать и поливать грязью других людей, не думайте что там работают очень воспитанные и добрые люди. Искренне желаю вам чтобы попался хороший коллектив.

Гость
#11

Срасибо) в банке коллектив тоже очень разнообразный, все гонятся за планами и пытаются перетянуть продажи и клиентов к себе, я в постоянном напряжении последнее время. И особенно меня беспокоят переработки(они не оплачиваются) , каждый день 1 - 1.5 часа.

Автор
#12
Гость

Срасибо) в банке коллектив тоже очень разнообразный, все гонятся за планами и пытаются перетянуть продажи и клиентов к себе, я в постоянном напряжении последнее время. И особенно меня беспокоят переработки(они не оплачиваются) , каждый день 1 - 1.5 часа.

Ой, извините, спасибо))

Гость
#13
Али- баба

Не вздумай. Работа с детьми...без черновика, в банке твое резюме 1000 раз проверят. Здесь сразу...Дети чувствуют.Любить чужих детей- не чужие деньги считать.

Я работала с детьми в оздоровительных лагерях. Детей своей группы воспринимала как троюродных племянников, наверное. Вовсе не обязательно всех прям любить. Достаточно быть хорошим человеком и хорошо относится к детям и людям. Они это чувствуют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: