Гость
Статьи
Отзыв о работе учителя …

Отзыв о работе учителя .

Решила написать отзыв о моей работе учителем, постараюсь быть максимально объективна , насколько это возможно. Начнём с предыстории : я лингвист, в учителя захотела просто чтобы попробовать себя, тогда переводчиком было не устроится, требовали стаж от 5 лет, а я только окончила вуз. Стала ходить по школам, сразу столкнулась с предвзятым отношением из за отсутствия педагогического образования, причём хамство директоров доходило до увольняюсь "чо пришла то сюда э?" . Я пошла на биржу труда и прошла курсы полгода по специальности психология, надеясь, что это мне поможет. Первая моя школа была , по знакомству, был слух, что увитель английского уходит и я должна была неделю посмотреть на ее работу и быть вместо неё. Мы с ней разговаривали, причём изначально она очень грубо вытолкала меня и завуча со своего урока, потом пустила . Потом сказала , какая у неё нагрузка , и прочее отношение мне показалось доброжелательным. . В последний момент меня подозвала завуч и сказала, что та учитель передумала и я могу быть смотрителем музея , на что я не поняла , как это ко мне относится, в сердцах высказала что так не делают и отказалась. Первая полноценная работа подвернулась с сентября я прошла собеседование (тоже якобы по знакомству) и мне быстро перезвонили. Я очень тогда была рада. И с удовольствием и конечно юношеским максимализмом хотела приступить к работе. Я тогда думала что коллеги мне друзья и все будет у меня хорошо и даже зав кафедры говорила чтобы я обращалась с вопросами, и конечно мне помогут. Продолжение после выхода темы

Сруя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золовки учителя сегодня прислали соленья .
Вот никого не видела, оргазм не испытала. Были, говорят, колхозники. Они же мастера по оргазму. Никакого оргазма и в помине нет.
Единственный человек, с кем был оргазм, это муж. Остальные пролетают, как фанера над Парижем.

Гость
#2

в учителя идут только лохи. не обижайтесь, но реально все учителя какие-то лузеры

Яжбать
#3

Меня интересует один вопрос. Ты делала вбросы бюллютеней на выборах президента?

Сруя
#4
Яжбать

Меня интересует один вопрос. Ты делала вбросы бюллютеней на выборах президента?

Нет. Но нас заставляли участвовать в выборах не говорили за кого. Но надо было в 1 школе фото сделать после голосования на участке во второй отписаться и долбали день и ночь голосуйте голосуйте но и преми за то что голосовали накидывали

Гость
#5

какой ты на хрен учитель, пишешь без знаков препинания
ИДИ в музей

Сруя
#6

За кого голосовали не спрашивали и правительственные темы как и нац темы я лично не обсуждала никогда на работе . Да и в целом я не люблю эти темы

Сруя
#7

Значит к рассказу.... первый урок я просто посмотрела в интернете. Я вообще не имела представления как и что делать. Со мной сидела старшая коллега и просто наблюдала . Я очень боялась . Но со времени стала втягиваться, вовремя сдавала журнал, нареканий не было, кроме 1 конфликта который разрешился в мою сторону, но вот завуч звонила мне каждый методический день и просила выйти кого то заменить/ или просто выйти посидеть. В итоге накинули кружок который был бесплатно. Коллеги сначала молчали. Начали просачиваться фразы когда же ты уйдёшь с работы ? Я сначала не предавала значения, потом стало более настойчиво, затем и вовсе стали говорить что я ломаю из компьютеры , мой подход они оскорбляли и приветствовали подход ссср где все должно держаться на жесткой дисциплине и была жестокая дедовщина в коллективе и все это поощрялось директором / у стариков были огромные зарплаты и премии. Как я потом догадалась, через организации происходили откаты директору и он с этого выплачивал премии, то есть как я работала старалась и выходила в метод дни это в принципе вообще было неважно) это я для амбициозных педагогов сейчас)

Гость
#8
Сруя

Значит к рассказу.... первый урок я просто посмотрела в интернете. Я вообще не имела представления как и что делать. Со мной сидела старшая коллега и просто наблюдала . Я очень боялась . Но со времени стала втягиваться, вовремя сдавала журнал, нареканий не было, кроме 1 конфликта который разрешился в мою сторону, но вот завуч звонила мне каждый методический день и просила выйти кого то заменить/ или просто выйти посидеть. В итоге накинули кружок который был бесплатно. Коллеги сначала молчали. Начали просачиваться фразы когда же ты уйдёшь с работы ? Я сначала не предавала значения, потом стало более настойчиво, затем и вовсе стали говорить что я ломаю из компьютеры , мой подход они оскорбляли и приветствовали подход ссср где все должно держаться на жесткой дисциплине и была жестокая дедовщина в коллективе и все это поощрялось директором / у стариков были огромные зарплаты и премии. Как я потом догадалась, через организации происходили откаты директору и он с этого выплачивал премии, то есть как я работала старалась и выходила в метод дни это в принципе вообще было неважно) это я для амбициозных педагогов сейчас)

автор, педагог - профессия для лохов. вам специально платят маленькие деньги, а вы никак не успокоитесь.
вас в школах дети не уважают, вас посылают или чморят, ну вы реально обслуга, учителя.
я когда учился в школе, мы учителей тоже чморили, плевали в них.
я уже понимал - это лохи, к которым должно быть соответствующее отношение)

Сруя
#9

Потом я ушла через полгода другая школа была тоже по знакомству и там как я выяснила тоже были откаты только директора с завучем поймали и они уволились а к прошлому директору ещё при мне приходили фсб с обысками и он откупился, этот откупиться не смог) коллеги же такого отношения чем лучше и амбициознее ты работаешь тем больше тебя глушат и шипят новшество там никому не надо все держится на родстве и откатах

Сруя
#10
Гость

автор, педагог - профессия для лохов. вам специально платят маленькие деньги, а вы никак не успокоитесь.
вас в школах дети не уважают, вас посылают или чморят, ну вы реально обслуга, учителя.
я когда учился в школе, мы учителей тоже чморили, плевали в них.
я уже понимал - это лохи, к которым должно быть соответствующее отношение)

Ну вот меня ученики наоборот любили но руководство ненавидело, тк я задавала неприятные вопросы по откатам и отказывалась чтобы на меня навешали кучу недоплачиваемой работы

Гость
#11
Сруя

Ну вот меня ученики наоборот любили но руководство ненавидело, тк я задавала неприятные вопросы по откатам и отказывалась чтобы на меня навешали кучу недоплачиваемой работы

ну потому что лохушка. автор, лучше бы пошла на трассу или ты совсем уродина?

Сруя
#12

Хочу сказать что клининнг или профсоюзы это способ отмыва денег и сбагривания откатов для директоров

Гость
#13

Еклмн!!! барышня, у вас не то что с английским, вы по русски пишите с ошибками и не внятно, не умеете формулировать свои мысли. Если что, то учитель - это специалист с дипломом об окончании ВУЗа. По вашему все в ВУЗ просто так ходили? Ахахаха, гнать таких училок нужно!!!! Вы не училка, вы самозванка!

Сруя
#14

Надеюсь их посадят

Гость
#15

Я во время учебы на лингвиста же по д у pости поперлась подработать в школе - это треш и ад. Выдержала месяцев 5, и это еще мне приплачивали какую-то там льготу (связанную со съемом жилья, у нас в области действовала какая-то программа), директор пошел на все, лишь бы как-то подманить кадры в этот трешак.

Свалила, выдохнула, окончила вуз через год и нашла нормальную работу в сфере контента/маркетинга (все на иностр. языках), оплата в 5 раз больше и в валюте, работы много, нравится, гемор тоже есть, но минимально. Я теперь когда чувствую, что ленюсь, расслабляюсь, чем-то недовольна - сразу говорю себе типа "вот потеряешь эту работу - опять в школе можешь оказаться" и берусь за работу с утроенной силой))

Школа - это ад и израиль, хотя есть хорошие дети, родители и учителя. Но в целом это просто кошмар, у меня до сих пор дергается глаз, когда вспоминаю некоторых уникумов из числе детей и родителей) Несчастные люди учителя, это или призвание, или так, подработка для души (был у нас мальчик, вел спецкурс по робототехнике, основная работа была в другом месте, просто нравилось ему с детьми работать), или лопухи типа меня, которые пришли туда незамутненные (такие быстро сваливают), или лузеры нигде больше не нужные, как выше сказали.

Гость
#16
Гость

Я во время учебы на лингвиста же по д у pости поперлась подработать в школе - это треш и ад. Выдержала месяцев 5, и это еще мне приплачивали какую-то там льготу (связанную со съемом жилья, у нас в области действовала какая-то программа), директор пошел на все, лишь бы как-то подманить кадры в этот трешак.

Свалила, выдохнула, окончила вуз через год и нашла нормальную работу в сфере контента/маркетинга (все на иностр. языках), оплата в 5 раз больше и в валюте, работы много, нравится, гемор тоже есть, но минимально. Я теперь когда чувствую, что ленюсь, расслабляюсь, чем-то недовольна - сразу говорю себе типа "вот потеряешь эту работу - опять в школе можешь оказаться" и берусь за работу с утроенной силой))

Школа - это ад и израиль, хотя есть хорошие дети, родители и учителя. Но в целом это просто кошмар, у меня до сих пор дергается глаз, когда вспоминаю некоторых уникумов из числе детей и родителей) Несчастные люди учителя, это или призвание, или так, подработка для души (был у нас мальчик, вел спецкурс по робототехнике, основная работа была в другом месте, просто нравилось ему с детьми работать), или лопухи типа меня, которые пришли туда незамутненные (такие быстро сваливают), или лузеры нигде больше не нужные, как выше сказали.

да какое призвание, придурки, *** не умеющие и не знающие. а что за сфера контента и маркетинга? чето связанное с программированием, я в этом не шарю)
правильно сделали, что свалили из школы, место для лохов!

Гость
#17
Гость

автор, педагог - профессия для лохов. вам специально платят маленькие деньги, а вы никак не успокоитесь.
вас в школах дети не уважают, вас посылают или чморят, ну вы реально обслуга, учителя.
я когда учился в школе, мы учителей тоже чморили, плевали в них.
я уже понимал - это лохи, к которым должно быть соответствующее отношение)

Дурак что ли? Если так поступал, значит сам быдлоган

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: