Гость
Статьи
Служащие МВД

Служащие МВД

#мвд #полиция #юрист Уважаемые мужчины офицеры МВД форума, есть тут таковые? Отзовитесь, пожалуйста. Очень хочется с кем-то из вас поговорить.

Николь
11 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Я женщина). Когда-то была в строю, так сказать).

Гость
#2
Лика

Я женщина). Когда-то была в строю, так сказать).

В каком, бляаать, строю?!)))

Гость
#3

Говори

Николь
#4
Гость

Говори

В общем у меня такая ситуация. Очень хотела пойти на юриста и работать в органах. Но родители отправили в мед. Чтобы быть поближе к вам, наверное пойду в судебную медицину. Сейчас чувствую себя одиноко и грустно, написала хоть где, простите.

Николь
#5
Лика

Я женщина). Когда-то была в строю, так сказать).

Чего ушла?

Гость
#6
Николь

В общем у меня такая ситуация. Очень хотела пойти на юриста и работать в органах. Но родители отправили в мед. Чтобы быть поближе к вам, наверное пойду в судебную медицину. Сейчас чувствую себя одиноко и грустно, написала хоть где, простите.

Надо хорошо поговорить с родителями. В медицине, если не ошибаюсь, 7 лет очного обучения плюс два года интернатуры. Долго «растить» доктора и затратно. Приводите доводы в пользу выбранной профессии. Не поможет, действуйте наперекор.

Николь
#7
Гость

Надо хорошо поговорить с родителями. В медицине, если не ошибаюсь, 7 лет очного обучения плюс два года интернатуры. Долго «растить» доктора и затратно. Приводите доводы в пользу выбранной профессии. Не поможет, действуйте наперекор.

Я уже 3й курс мед колледжа. В мед вуз идти не собираюсь. Хотела услышать ваше мнение на счёт того, что там сейчас так жутко работать, что никто с наличием совести там не уживется. Не хочется мне оказаться в ситуации, когда все оставили тебя из-за наперекор моих решений, а потом сама виновата.
(Я просто по жизни человек, который без ума от формы, ненормированной работы, службы, отношений со служащими, но боюсь, что скотское отношение начальства. могу не вынести)

Николь
#8
Гость

Надо хорошо поговорить с родителями. В медицине, если не ошибаюсь, 7 лет очного обучения плюс два года интернатуры. Долго «растить» доктора и затратно. Приводите доводы в пользу выбранной профессии. Не поможет, действуйте наперекор.

P.S. уже 12 лет обучения на доктора
Простите, если вам кажется, что у меня не так с психикой и я пишу бред
У меня внешние проблемы, и личные проблемы поэтому начинают сильнее грызть

Лика
#9
Николь

Чего ушла?

Система не для женщин)

Гость
#10
Николь

P.S. уже 12 лет обучения на доктора
Простите, если вам кажется, что у меня не так с психикой и я пишу бред
У меня внешние проблемы, и личные проблемы поэтому начинают сильнее грызть

Да у тебя проблемы с головой, это факт. Хотеть быть мусором это ненормально. Если трезвяки возрадятся, пойдёшь туда работать пьяных освидетельствовать.

Сосед Барачника
#11

Мент по жизни чёрт по масти!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: