Гость
Статьи
Могу ли нравиться …

Могу ли нравиться начальнику?

Всем привет. Такой вопрос. Работаю в офисе, совершенно среднего звена работник. Есть самый главный руководитель. Его по работе вижу очень редко, на совещания не хожу (есть у меня промежуточный начальник, который сам с тем высоким взаимодействует по работе). Так вот. На корпоративах или каких-то меропроятиях, не относящихся к рабочим вопросам, этот самый главный начальник часто стал обращаться ко мне, то что-то спросит, или, например, говорит, чтобы села рядом , или фоткаемся и он меня зовет. И все такие мелочи. Кто-то на работе так и сказал, что просто я ему нравлюсь. Вот мне и стало интересно, могу ли быть интересна ему. Сразу оговорюсь, что никаких с ним дела (в плане личностных отношений) меня не интересует. Просто как девушке интересно, ну и лестно тоже, если могу нравиться))) Про себя могу сказать, что красивая, стройная, высокая, хорошие волосы, не хабалка, держу себя на работе достойно.

Автор 1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну можете конечн. Ток он скорее всего женат

Автор 1
#2
Гость

ну можете конечн. Ток он скорее всего женат

Конечно женат. Я ни в коем случае не претендую. Мне такое ни к чему! Просто интересно по его действиям это показатель, что нравлюсь) сама я к нему не лезу!

Гость
#3

раз вы создали тему, значит он вам тоже нравится и вы на что-то рассчитываете.

Гвоздь
#4

Скоро на ковёр позовет

Василий
#5

Была эта женщина! Никак не может успокоиться и продемонстрировать всем, что начальник на неё запал.

Автор 1
#6
Гость

раз вы создали тему, значит он вам тоже нравится и вы на что-то рассчитываете.

Нет не расчитываю. Это всего лишь льстит мне его внимание. Я как относилась к нему , что он начальник, так и отношусь. Никаких личных дел к нему не проявляю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: