Гость
Статьи
Могу ли нравится с …

Могу ли нравится с точки зрения физиологии ?

Подскажите, есть объективные проблемы не то что бы с внешностью, вопрос больше не в том красивый\некрасивый, а могу ли нравится с точки зрения физиологии, то есть больше физиологически, не называя при этом свою к примеру сферу деятельности, не показывая щедрость, значок марки автомобиля на руле и т.д., если есть какие то моменты, то что я могу сделать для того что бы улучшить ситуацию конкретно в моем случае ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото
https://inlnk.ru/1PVnwK

Гость
#2

Тогда можно нравится на расстоянии, на фото, на картине..каким бы слаженным вы не были у вас есть голова-лицо, уши-нос-рот. Вы говорите, делаете,думаете, дышите, слышите ..возможно вы не говорите...скажем немой,глухой,слепой..значит и вам будет достаточно того что вас полюбил человек очень,очень неприятной внешности)))Вам самому то понравятся просто *** и сиськи?)))

#3

если у вас проблемы с тем, чтобы понравиться, дело не во внешности, это точно.

#4
Гость

фото
https://inlnk.ru/1PVnwK

А сколько вам лет? Выглядите хорошо, мне понравились))физиологически понравились))хотя я очень молоденькая, мне 20 нет

#5
Empty Note

А сколько вам лет? Выглядите хорошо, мне понравились))физиологически понравились))хотя я очень молоденькая, мне 20 нет

неужели правда?) мне вообще нет

Гость
#6

Иди в спортзал, ты хилый и тощий.

Гость
#7
Гость

фото
https://inlnk.ru/1PVnwK

Автор, а что у вас случилось? Выглядите хорошо. Вот это фото с багажником вообще красивый профиль и руки подкаченные. Вообще хорошо выглядите очень. Смысл тут тему создавать?

#8
Рассвет

неужели правда?) мне вообще нет

Правда, реально, фигура классная, лицо тоже)

#9
Empty Note

Правда, реально, фигура классная, лицо тоже)

эх, всегда мне не нравились те, кто другим казались красавцами)

но я убеждена, что внешность играет самую маленькую роль.

Гость
#10

Писец, какие бабы неразборчивые. У мужика ни задницы, ни рожи, ни кожи, зато намекнул про ведро и доход и все готовы растопыриться.

Гость
#11
Empty Note

А сколько вам лет? Выглядите хорошо, мне понравились))физиологически понравились))хотя я очень молоденькая, мне 20 нет

Под сорок ему.

#12
Гость

Под сорок ему.

Мне кажется , 30 ему

#13

О,я тебя помню!Не первая тема здесь.Так а всем проблема?Ну на мой вкус несколько женоподобные черты проскакивают,но,в целом,все Гуд.И очень многим девчонкам зайдёт твой типаж.

Гость
#14
Empty Note

Мне кажется , 30 ему

33 мне

Гость
#15
Гость

33 мне

Болеешь или бухаешь?

#16
Гость

33 мне

Неплохо, выглядите молодо)

Гость
#17
Гость

Писец, какие бабы неразборчивые. У мужика ни задницы, ни рожи, ни кожи, зато намекнул про ведро и доход и все готовы растопыриться.

вот она мужская зависть кажись бывает на самом деле

Рашпиль
#18
Гость

вот она мужская зависть кажись бывает на самом деле

Не бывает. Это старое фимло пишет.

Рашпиль
#19

Вполне нормальный мужчина, но проблема не в оболочке, а внутри. Слишком нуждаешься в бабском внимании и одобрении.

Гость
#20

Дрыщеват как по мне, но в целом обычный нормис.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: