Гость
Статьи
На работе не общаюсь с …

На работе не общаюсь с коллегами

Мне очень плохо ,помогите советом или поддержкой .
Устроилась на работу сегодня 2 день испытательного срока .Сама работа мне очень нравится ,я контент менеджер и занимаюсь исключительно с компьютером .у меня в целом все получается неплохо и даже похвалил руководитель. Но ! Я обсалютно не смогла завести ни с кем даже разговор ,только привет пока ,общаюсь только с руководителем ,потому что он мне все объяснял ,ито с ним только по работе . Нас в комнате 5 человек,все в течении дня общаются шутят ,а я молчу как будто воды в рот набрала ,там есть ещё новенькая такая же ,но мне кажется что про неё вообще не думают ,а я выделяюсь потому что красивая яркая и видно что не тупая ,но на контакт идти не умею ,стесняюсь очень и не знаю как и что сказать ,боюсь голос подать ,хотя все коллеги очень приятные и воспитанные . У меня так всю жизнь . При том что дома я абсолютная противоположность ,душа компании ,веселая и открытая . Что делать работать через силу ? Но так неловко сидеть молча как будто пустое место ,я итак без работы долгое время и все из за этого как раз ,потому что везде не умею быть собой (((((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Поработаете, обтешетесь. Придёте на выручку кому-то, или вам придут. Человек существо социальное. Надо общаться. а то язва желудка будет.

Гость
#2

Красивых боящихся подать голос не бывает )) у красивым с детства знакомые и незнакомые лезут общаться - привычка.
Первую неделю никто не удивится, что вы сидите и работаете не поднимая головы.
Потом лучше бы начать общаться, хотя бы в форме смол-токов
Шоколадку принесите, и не лопайте одна, а угостите присутствующих

#3

у тебя ошибок много в тексте, учи русский язык

Гость
#4

Это нормально, вы всего второй день там. Большинству людей требуется освоиться сначала, чтобы быть своей и шутить со всеми. Попробуйте выделить одного человека и хотя бы с ним наладить дружеские отношения, постепенно вольетесь.

Гость
#5
Женька

у тебя ошибок много в тексте, учи русский язык

А вы поучитесь манерам .

Гость
#6
Гость

Красивых боящихся подать голос не бывает )) у красивым с детства знакомые и незнакомые лезут общаться - привычка.
Первую неделю никто не удивится, что вы сидите и работаете не поднимая головы.
Потом лучше бы начать общаться, хотя бы в форме смол-токов
Шоколадку принесите, и не лопайте одна, а угостите присутствующих

Нет . Я прекрасно знаю как я выгляжу ,и то что я красивая мне говорят все ,с кем я когда-либо пересекалась и на улице всегда сигналят парни . Можете не отрицать . С чего вы взяли что не бывает ??? Меня как раз в детстве всегда отец затыкал и говорил чтобы я не смеялась и что я все время веду себя как дура вот и комплексы ! Красота вообще не при чем !

Гость
#7

Ага, красивая, яркая, умная, а главное скромная))) Само совершенство ))

Гость
#8
Гость

Ага, красивая, яркая, умная, а главное скромная))) Само совершенство ))

Я вам про Фому ,а вы про Ерему !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: