Всем добрый день. Со мной на работе никто не общаетесь. Если только по работе нужно прям что-то и все. Будто меня и нет. Как-то странно не чувствую себя частью коллектива из-за этого. А самой затевать разговор не вариант, так как я стеснительная очень. Да и не о чем. Наверное я просто скучная и не интересная личность( У вас было такое?
Я тоже стеснительная, скучная и неинтересная личность. В коллективах не приживаюсь, поэтому уволилась и дома сижу.
Гвоздь
[147246584]
#2
Вам просто надо раз с коллективом забухать, и все решится. Не упираться, но пивка после работы. Если коллеги идут на пиво, не стесняйтесь, идите с ними. Даже если не пьёте, закажите безалкогольеое. Главное что в такие моменты люди расслабляются и отрываются, и так легче влиться в коллектив
Анна
[2984892331]
#3
Радуйтесь, что не общаются. Меньше сплетен услышите и о Вас меньше говорить будут.
Гость
[3651218416]
#4
Вы о женщинах или мужчинах? Ваше настоящее желание общаться с коллегами или найти партнера?
Гость
[259985875]
#5
Я на работе сама ни с кем стараюсь лишний раз не общаться. Потому что коллектив взаимодействует по принципу " порадуй себя - напакости другому". Все на всех наговаривают, друг про друга сплетничают, еще и привирают вдобавок. Не ради плюшек от начальства и карьерного роста (это у нас в принципе невозможно), а так, для интереса. Поэтому держусь на дистанции, не умею интриги плести.
Амина
[1289767595]
#6
У тебя неправильное мышление, ты должна думать что не они с тобой не общаются, а ты с ними потому что они eбyчие тупые сплетники и gaвноеды совковые
Ну как-то стремно,когда тебя не замечают и будто тебя нет.я не говорю пряи сидеть болтать,но можно ведь хотя бы парочкой предложений перекинуться. Ведь коллектив это все одна команда.
Амина
[1289767595]
#11
@@@@
Вроде они не такие вообще
Ну если они нормальные, а с тобой не общаются значит gaвно это ты получается
ПРИВЕТ!ПРОЧИТАЛ ТВОЮ ИСПОВЕДЬ КАК БУДТО ПРО СЕБЯ ЧИТАЮ НИ НА РАБОТЕ НИ В ЖИЗНИ НИ ХОББИ НИ ДРУЗЕЙ НИ КОГО НИЧЕГО.ПРОСТО ПУСТОТА!!!КСТАТИ ЗВАТЬ МЕНЯ СЕРГЕЙ ЯЗАИКАЮСЬ МЕНЯ ПУГАЛА СОБАКА В 4ГОДА И Я ОЧЕНЬ ЗАМКНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК.
ПРИВЕТ!ПРОЧИТАЛ ТВОЮ ИСПОВЕДЬ КАК БУДТО ПРО СЕБЯ ЧИТАЮ НИ НА РАБОТЕ НИ В ЖИЗНИ НИ ХОББИ НИ ДРУЗЕЙ НИ КОГО НИЧЕГО.ПРОСТО ПУСТОТА!!!КСТАТИ ЗВАТЬ МЕНЯ СЕРГЕЙ ЯЗАИКАЮСЬ МЕНЯ ПУГАЛА СОБАКА В 4ГОДА И Я ОЧЕНЬ ЗАМКНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Печально
Василий
[2514170209]
#15
Вам от работы нужны средства для жизни или чтобы вас развлекали? Подумайте, кому вы нужны и для чего? Ищите мужа, рожайте детей, с ними будете общаться.
Гость
[3141430488]
#16
А вы там давно? Если недавно, то может ещё всё наладится. У меня так было. Потом пришла новая девчонка в коллектив, мы с ней сдружились.
А вы там давно? Если недавно, то может ещё всё наладится. У меня так было. Потом пришла новая девчонка в коллектив, мы с ней сдружились.
Где то 4 месяц
Гость
[3141430488]
#18
@@@@
Где то 4 месяц
ну это ещё мало
Гость
[1564658915]
#19
Автор, у меня была такая же ситуация. Тоже думал, что пройдёт пару месяцев и вольюсь в коллектив, будут со мной общаться и т.д. А вот нет. Любой из перечисленных мною пунктов готов вас окончательно растоптать и сделать белой вороной.
Рекомендуемые правила: 1) Не быть эмоциональным (гнев, всплеск эмоций) - этим могут воспользоваться и донести до начальника. 2) Не говорить НИЧЕГО плохого о коллегах, о собачке начальника, о Машке-уборщице, особенно в лицо. 3) Даже если у вас случилось что-то в личной жизни, говорите про это вскользь, но не вдавайтесь в подробности. 4) Не косите в стиле/одежде/поведении под кого-то - это будет как вызов данному человеку. 5) Старайтесь не косячить на работе, а если такое получается, то незаметно исправляйте. Не давайте повода лишний раз вас оговорить. Если начальник будет с вам потом за это спрашивать, не уходите в отрицало. Зачастую, они начинают вас призывать к честности, но по факту, стараются вас контролировать. Коллектив вас за это зауважает, поверьте. 6) Если вас о чём-то просят, оценивайте обьем просьбы. Долгое время на реализацию, предложите сделать 1/4 часть и сошлитесь на огромный завал. Таким образом вы и не уйдёте в отказ и поможете человеку. 7) Не лижите зад начальнику - это первый признак некомпетентности, а для коллектива показатель раздражения. 8) Кто-то шутит в коллективе? Улыбнитесь. Пришли на работу? Скажите: Доброе утро. 9) Подключайтесь к общему разговору, но только поверхностными фразами, но не лезьте туда, где вы некомпетентны. И запомните, хороший собеседник = молчаливый собеседник.